Гость
Статьи
Неудачи в жизни

Неудачи в жизни

Мне через месяц 30. И что имею. Развод, при том расстались не друзьями. Кредит на тысячу долларов на мое лечение (два года восстанавливалась после болезни и осложнение от операции). Сейчас здорова но пришлось ещё сверху брать кредит так как пришлось лечиться от больничного лечения. Внезапное увольнение (сначала повысили, а через месяц сократили). Лучшая подруга с которой со школы вместе перестала общаться без обьяснений. Держалась, не ныла, хобби, новая работа, платила кредит. Накрыло через полгода, резко.На фоне этого впала в апатию, энергии нет, плачу, сижу дома. Из хорошего - восстановила здоровье, есть своя квартира однушка, мама поддерживает, поддерживаю общение с приятельницей с работы. Пошла к психологу, а это снова кредит но мама обещала помочь. Но радости нет, сил нет, еле хожу к психологу раз в неделю и 2 раза в неделю в бассейн через силу. Не легче. Мама повезла на тур базу на неделю за свой счёт, легче стало на день буквально. Сейчас я, в 30 лет, 2 недели сижу дома и смотрю мультики которые смотрела будучи в школе. И понимаю что нет денег, любви, норм работы и смысла жить. И вроде недавно у меня было все и за такой короткий период я все потеряла.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди в соц сетях ботаника одноклассника. Поидее он будет идеальным мужем.

Гость
#2

Добрый день! Вы правильно сделали, что решили поделиться своей проблемой и предприняли хорошие шаги для ее решения. В Библии есть такие слова: «Мы всячески стесняемы, но не загнаны в угол; мы в растерянности, но наше положение не безвыходно» (2 КОРИНФЯНАМ 4:8). И хотя порой в это трудно поверить, даже самая безвыходная ситуация может неожиданно измениться к лучшему. Но если этого и не произойдет, проблемы стоит решать по мере их появления. А что, если все-таки ничего изменить нельзя? Однако и в таком случае можно кое-что изменить, а именно: свой взгляд на ситуацию. Мирясь с неизбежным, мы учимся более положительно смотреть на вещи.
СТОИТ ПОМНИТЬ. Если трудно взобраться на гору сразу, можно делать это постепенно, шаг за шагом. То же верно и в отношении большинства проблем, с которыми мы сталкиваемся, даже если они и кажутся нам огромными, как горы.

#3

Что лучше ничего не иметь всю жизнь или иметь и потерять?
Если вы уже добивались чего-то, то сможете сделать это еще раз!
Сейчас не простой период и его нужно пережить, не оставляйте себя, не бросайте, вы достойны лучшей жизни. Хорошо, что мама о вас заботиться и помогает, но вам самой нужно захотеть создать для себя такую жизнь о которой вы мечтаете, все еще впереди, и вы можете все изменить

Елена
#4

У каждого из нас бывают такие периоды в жизни, что хочеться плакать,руки опускаются и полная апатия. Это нормально. Но,надо себя за шкирку вытаскивать из такого состояния. Посидели недельку, поплакали,пожалели себя и надо вставать и двигаться! У вас есть жильё, здоровье, мама! Надо найти работу, будут новые знакомства и жизнь наладится. Я уверена!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: