Гость
Статьи
Вернулись бы вы в …

Вернулись бы вы в родной город?

Добрый день!Переехала 6 лет из маленького провинциального города (население 240000), в миллионник, но за этого время так и не устроилась личная жизнь, сменила 4 места

hunki
6 ответов
Последний — Перейти
hunki
#1

Сменила 4 места работы и сейчас тоже без работы. Задумываюсь возвращаться назад к семье, родным и друзьям, но боюсь не найти работу. Как бы вы поступили?

Захария
#2

не понятно
вы под личной жизнью работу имеете ввиду?
меняли работу, работа не устраивает...
Вопрос - найдите ли работу дома?

Автоответчик
#3

Нет, никогда не вернусь. Я не возвращаюсь в прошлое.

Гость
#4

Значит не судьба, возможно попозже личная жизнь устроится.
В моём родном маленьком городе делать нечего и совсем не тянет туда.

Гость
#5
hunki

Сменила 4 места работы и сейчас тоже без работы. Задумываюсь возвращаться назад к семье, родным и друзьям, но боюсь не найти работу. Как бы вы поступили?

Вернитесь, поищите работу, не найдете, возвращайтесь в миллионник.

Ася
#6

Вы от себя бегаете.
В городе миллионнике больше возможностей, как в работе, так и в личной жизни. Вы уезжали из родного города с определенной целью? Ищи её. Иначе вы вернетесь в родной город и вас настигнут те же чувства, которые сподвигнули на переезд.
Я в свое время переезжала в Краснодар по работе, прожила год и вернулась в родной город. Но у меня свое жилье и не хотелось платить за съем, плюс в родном городе была хорошая работа.
Спустя лет 10 вышла замуж и переехали с мужем в Москву. Теперь не вернулась бы в Севастополь. Так что зависит от обстоятельств)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: