Гость
Статьи
В какой год/годы вы бы …

В какой год/годы вы бы хотели вернуться?

Я в 2000-2014 пожалуй

286 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В свои студенческие годы, 1979/83 гг.
Самое моё весёлое и счастливое время.

Гость
#2

1996-2013 :)

Гость
#3

Ни в какой. Только тупари о таком мечтают.
Эффект бабочки тот же. Вернись в прошлое и изменив что то, потеряешь чтото в будущем или вообще исключишь будущее как такое что возможно.

Гость
#4

я бы с удовольствием вернулась в 2010 год, когда начала путешествовать и до 2020, когда всё начало закрываться. Прожила бы заново те 10 лет от души и ещё кое-что вложила бы в них, что тогда упустила

...
#5

В начало 90-х время свободы и демократии. Страна шла верным курсом под руководством мудрого Ледовласого, рыцаря белого дома

Гость
#6

В 2007й конечно же!

Гость
#7
Гость

Ни в какой. Только тупари о таком мечтают.
Эффект бабочки тот же. Вернись в прошлое и изменив что то, потеряешь чтото в будущем или вообще исключишь будущее как такое что возможно.

А зачем менять то?? Мы просто хотим в 2007й и чтоб он был вечно!

Гость
#8

В год моего рождения и прожить свою жизнь по новому

Гость
#9
...

В начало 90-х время свободы и демократии. Страна шла верным курсом под руководством мудрого Ледовласого, рыцаря белого дома

Время убийств в смысле..

Гость
#10

Я в те же, что указаны вами) Самое веселое и свободное время. И не только потому, что мне в эти годы было 13-27.

Гость
#11
Гость

А зачем менять то?? Мы просто хотим в 2007й и чтоб он был вечно!

Это невозможно, даже теоретически. Время не статично.

#12
Гость

Ни в какой. Только тупари о таком мечтают.
Эффект бабочки тот же. Вернись в прошлое и изменив что то, потеряешь чтото в будущем или вообще исключишь будущее как такое что возможно.

Нет.Только тупари-мдшники,типа тебя на женском форуме какают)

Алеся
#13

В любой год до моих 12 лет. Чтобы у6uть кое-кого и не нести за это ответственность хаха

#14
Гость

Время убийств в смысле..

Не убийств,хорошее время,моей сестре за 30 и она многое мне про 90-е рассказывала

Гость
#15
Гость

Это невозможно, даже теоретически. Время не статично.

Еба ты душн(ое)!

Гость
#16
Гость

А зачем менять то?? Мы просто хотим в 2007й и чтоб он был вечно!

не. я в 2007 не хочу, в 2008 можно

...
#17
Сергей Векслер

Не убийств,хорошее время,моей сестре за 30 и она многое мне про 90-е рассказывала

Отличное было время. С каждым годом жить становилось лучше и лучше. Люди стали много путешествовать, читать полезные книги. Тогда, за любую похвалу Сталину можно было по морде схлопотать.

Гость
#18

Если бы это только было возможно, моя жизнь бы круто изменилась. В 1992! В1993-1994 хотя бы! Эх 😞

Гость
#19
Гость

Это невозможно, даже теоретически. Время не статично.

Да ладно? А мы то и не знали. 🙄

Гость
#20

Автор ты такую интересную Тему создал, что задумываешься о никчемности нашей жизни, что у нас никогда нет второго шанса… п-ц какой-то!!!

👀
#21
Гость

Ни в какой. Только тупари о таком мечтают.
Эффект бабочки тот же. Вернись в прошлое и изменив что то, потеряешь чтото в будущем или вообще исключишь будущее как такое что возможно.

Про эффект бабочки сочинили именно для тупарей, которые не знают, что вселенных не одна. Их много параллельных. Хоть всех бабочек там передавим - здесь всё будет идти своим чередом.

Гость
#22
Гость

Еба ты душн(ое)!

👈🖕

Гость
#23

В 50, сейчас мне 70, когда меня пердолили мужики и отбою не было.

Любовь
#24

В 2005 и в 2008

Сергей Векслер
#25
Гость

В 50, сейчас мне 70, когда меня пердолили мужики и отбою не было.

Всегда знал,что МДшники любят,когда их мужики ....

Сергей Векслер
#26
👀

Про эффект бабочки сочинили именно для тупарей, которые не знают, что вселенных не одна. Их много параллельных. Хоть всех бабочек там передавим - здесь всё будет идти своим чередом.

Вселенная одна

Гость
#27

В 2019, до ковида и войны.
Там был парень, я бы сразу с ним правильно вела себя, может и вместе бы были.
А сейчас он влюблен в другую.
А я его так сильно хочу быть с ним.
Но время назад не вернуть(((

Сергей Векслер
#28
Гость

В 2019, до ковида и войны.
Там был парень, я бы сразу с ним правильно вела себя, может и вместе бы были.
А сейчас он влюблен в другую.
А я его так сильно хочу быть с ним.
Но время назад не вернуть(((

Да,до войны было лучше

Гость
#29
Сергей Векслер

Вселенная одна

Блин нифига не знаете , а спорите. Смешно , смешон мир 😀 теорий напридумывают себе разных и спорят до потери пульса. Нифига мы мелкие существа , люди не знаем. И знать не будем

Гость
#30
Сергей Векслер

Не убийств,хорошее время,моей сестре за 30 и она многое мне про 90-е рассказывала

Она походу из убийц.

Гость
#31
Гость

не. я в 2007 не хочу, в 2008 можно

А в чем разница?

Гость
#32
...

Отличное было время. С каждым годом жить становилось лучше и лучше. Люди стали много путешествовать, читать полезные книги. Тогда, за любую похвалу Сталину можно было по морде схлопотать.

Хорошее было время - работы нет, еды нет, ничего нет, ещё и грохнуть могли просто за батон.

Сергей Векслер
#33
Гость

Блин нифига не знаете , а спорите. Смешно , смешон мир 😀 теорий напридумывают себе разных и спорят до потери пульса. Нифига мы мелкие существа , люди не знаем. И знать не будем

Знаю,я же не из ПТУ,как некоторые. Вселенная 1 ,других миров,нло и прочей лабуды нет. Это антинаучный бред из серии " теорий напридумывают"

Гость
#34
Сергей Векслер

Вселенная одна

Расскажи это хоккингу.

Гость
#35
Гость

В свои студенческие годы, 1979/83 гг.
Самое моё весёлое и счастливое время.

Я бы тоже вернулся в студенческие годы. Самые лучшие годы.
Юность. Давно она была.

Гость
#36
Гость

Блин нифига не знаете , а спорите. Смешно , смешон мир 😀 теорий напридумывают себе разных и спорят до потери пульса. Нифига мы мелкие существа , люди не знаем. И знать не будем

Очень удобная позиция.

Сергей Векслер
#37
Гость

Расскажи это хоккингу.

Приведи,скажу,он же умер

Сергей Векслер
#38
Гость

Хорошее было время - работы нет, еды нет, ничего нет, ещё и грохнуть могли просто за батон.

За батон? Нет,не выдумывайте

Лиза
#39

До начала СВО

Гость
#40
Сергей Векслер

Знаю,я же не из ПТУ,как некоторые. Вселенная 1 ,других миров,нло и прочей лабуды нет. Это антинаучный бред из серии " теорий напридумывают"

Щас бы в 2к23м верить в оф. науку!

Лиза
#41

2010

Гость
#42
Сергей Векслер

За батон? Нет,не выдумывайте

Ну ясное дело, тебе же в 25 виднее, ты ж там жил и всё видел! А мы на ютубе прочитали прост.

#43

Если бы могла, хотелось бы вообще не рождаться.

Сергей Векслер
#44
Гость

Ну ясное дело, тебе же в 25 виднее, ты ж там жил и всё видел! А мы на ютубе прочитали прост.

Ну да,в 30 гороскопам,байкам об НЛО и ютюбу верить логичнее

Сергей Векслер
#45
Гость

Щас бы в 2к23м верить в оф. науку!

Конечно,не сказкам же про зеленых человечков

Алина
#46
Гость

Ни в какой. Только тупари о таком мечтают.
Эффект бабочки тот же. Вернись в прошлое и изменив что то, потеряешь чтото в будущем или вообще исключишь будущее как такое что возможно.

Тупарь,иди читай "умные" статьи для одноклеточных в пабликах "мужского движения" и не мечтай людям фантазировать

Гость
#47

В 2014-2019 вернулась бы

Алина
#48

90-е,хоть я и маленькая была тогда и в 2000-2015

Гость
#49
Гость

Хорошее было время - работы нет, еды нет, ничего нет, ещё и грохнуть могли просто за батон.

)))) и бамдиты везде ходили с автоматами наперевес и стреляли в прохожих от бедра.))) А потом пришел Крошка Цахес и настала стабильность

Алина
#50
Алина

Тупарь,иди читай "умные" статьи для одноклеточных в пабликах "мужского движения" и не мечтай людям фантазировать

Не мешай*