Гость
Статьи
Во что вы верите?

Во что вы верите?

Во что вы верите? Придерживаетесь религии, если да, то какой? Может быть вы верите во вселенную и высшие силы? Может быть вы верите в высший разум и инопланетян? Может вы сторонник трансерфинга реальности и верите множество измерений? Может вы верите в гороскопы, таро, магию? Какая у вас точка зрения насчет веры?
#вера  

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
кремлевская мафия
#1

Надо верить только в Бога или ни в кого не верить. Все остальное - шарлатанство.

Гость
#2

Я верю в силу денег, а всё остальное - иллюзии.

#3

Ни во что из вышеперечисленного. Закоренелая материалистка и атеистка)))
Насчет инопланетян хз, конечно, может где-то и есть во Вселенной... по идее, наверное, даже должны быть, трудно представить что Земля - единственная обитаемая планета во всей этой бесконечности.

Гость
#4

Мы верим, что солевой шизофреник сдохнет как можно скорее и перестанет засорять планету собой и форум своими выссерами убогими 🤣

Гость
#5

В Любовь и Бога
Сама православная , но на мой взгляд Бог больше ( и не зависит от религии ) их бы объединить ?
Вобщем верю во Вселенский разум и Законы Вселенной .
Где основа - Любовь

#6

верю во все хорошее :)

#7

😀 Я верю в великую силу синих джинсов. Джинсы помогают чувствовать себя уверенно, подчеркивают достоинства фигуры и способствуют восторженным взглядам кавалеров. Я когда с мужем познакомилась, одета была в джинсы. Джинсы- великая сила! 😄

Гость
#8

Где то, прямо сейчас, в эту минуту и секунду, в бесчисленном множестве планет, живёт, и занимается своими заботами, какой-нибудь инопланетянин. Я верю в биологию.

Гость
#9

В любовь

Яяя
#10

Я христианка

Аня
#11

Религия это инструмент управления народом. Есть такая наука история религии. Она была создана для управления рабами и ее дивиз чем хуже тут тем лучше на небесах. Вот буддисты живут и готовятся всю свою земную жизнь для хорошей и болдежной жизни где то? Иисус жил в Индии! В защиту своей гипотезы автор книги, Холгер Керстен, предоставил множество теологических, археологических и исторических доказательств. Его не распяли а отпустили в Индии где он благополучно жил. Вот такая чешуя

Гость
#12

В свои ощущения и факты.
Но, бывает так, что например, что чувствую, что человек ко мне прям тянется, а на деле он не делает никаких шагов к сближению, год, два, три.
Поэтому заставила можно сказать себя придерживаться в фактов.

Гость
#13

Я не придерживаюсь никакой религии. Мне всегда казалось странным, что, если не соблюдаешь пост, не ходишь в специальное здание определенное количество раз в месяц и ешь бекон на завтрак, то попадаешь в ад.
Я даже в детстве задавала неудобные вопросы взрослым, наподобие - почему говорят, что бог один, а религий много и при этом адепты разных религий не любят друг друга и считают, что другие неправильные верующие, вот они - то настоящие, где логика.))
НО, при всем, при этом, я считаю, что космос и Вселенная слишком сложная система, чтобы быть случайно созданной. Что-то точно есть, Высший Разум, который люди не могут постичь, не дано.) И это что-то сложнее, чем религиозные догмы, религии все сводят к добру и злу, черно-белое мышление, как по мне, это слишком просто.

Гость
#14

Я верю только в себя
Я бог и есть
И мне нассрать на остальных богов.
я хочу их убить. Они ничтожества и ссыккуны. Смерть богам!

Гость
#15

Я верю в Аллаха и его посланника(с.а.с)в Иисуса и во всех посланников,верю во вселенские законы мироздания и знаете почему,человек всю жизнь пытается бороться со своей природой и средой обитания.И знаете почему,потому как обошлись с этими им подобными людьми.Хотя должны были продлить их дни чтобы иметь связь со сферами ,которые еще нам не совсем понятны. Примитивный человеческий ум увидел в них угрозу.А это ниспосланные книги,книги будущего и возможной реальности,глас пророков. Что такое человек - мел которому сто лет,вновь рождается снова стирается и вновь убеждается.Иначе зачем каждое столетие так тщательно уничтожается мудрость и знание предыдущих поколений.Только одна есть ошибка в человеке-риск самоуничтожения и культ потребительства,дух зависти и нездорового соперничества.Речевая грязь и однодневная память выгоды.О себе подобных размышляет как о животных или траве,снимает мерки с черепов и не боятся ,совсем не боятся того что их создало,вскормило,обогрело и поставило на ноги и создало равными между собой.Если в человеке нет и капли веры,это критик или эксплуататор озабоченный только и только собственным благополучием.Теория превосходства или исключительности создает много архитекткрных памятников,памятников........

Гость
#16
Яяя

Я христианка

Насссрать

Гость
#17
Гость

Я верю в силу денег, а всё остальное - иллюзии.

Деньги не вернут оторванные конечности.
Деньги не вернут мёртвых.
Деньги - это для рабов. Как и религия.
А уж верить в деньги - это ваще надо быть долбаннутой

Гость
#19
Гость

Я верю в Аллаха и его посланника(с.а.с)в Иисуса и во всех посланников,верю во вселенские законы мироздания и знаете почему,человек всю жизнь пытается бороться со своей природой и средой обитания.И знаете почему,потому как обошлись с этими им подобными людьми.Хотя должны были продлить их дни чтобы иметь связь со сферами ,которые еще нам не совсем понятны. Примитивный человеческий ум увидел в них угрозу.А это ниспосланные книги,книги будущего и возможной реальности,глас пророков. Что такое человек - мел которому сто лет,вновь рождается снова стирается и вновь убеждается.Иначе зачем каждое столетие так тщательно уничтожается мудрость и знание предыдущих поколений.Только одна есть ошибка в человеке-риск самоуничтожения и культ потребительства,дух зависти и нездорового соперничества.Речевая грязь и однодневная память выгоды.О себе подобных размышляет как о животных или траве,снимает мерки с черепов и не боятся ,совсем не боятся того что их создало,вскормило,обогрело и поставило на ноги и создало равными между собой.Если в человеке нет и капли веры,это критик или эксплуататор озабоченный только и только собственным благополучием.Теория превосходства или исключительности создает много архитекткрных памятников,памятников........

Твою же мать

Гость
#20
Гость

Деньги не вернут оторванные конечности.
Деньги не вернут мёртвых.
Деньги - это для рабов. Как и религия.
А уж верить в деньги - это ваще надо быть долбаннутой

Тебе, нищему, видней))))))

Гость
#21
Гость

Тебе, нищему, видней))))))

Ты даже не поняла про что речь
Говорю же, молящиеся на деньги все тупппые

#22

Я верю в Эйнштейна

Гость
#23

Что каждый человек достоин счастья

Гость
#24

Верю в науку и в медицину, также верю и в то что молитва знакома тем кто полагается на Всевышнего в своих делах и когда просит благ для ближних

Алексей Казаров
#25

в бога Какашек

Гость
#26
Алексей Казаров

в бога Какашек

Ты не один. Все верующие на самом деле в него и верят.

Гость
#27
Гость

Верю в науку и в медицину, также верю и в то что молитва знакома тем кто полагается на Всевышнего в своих делах и когда просит благ для ближних

Какие блага? Что дал твой бог за всё его время существования? Что? Всё дала наука! И не благодаря религии, а вопреки ей. Твой же бог лишь любит рабов.

Гость
#28
Гость

Что каждый человек достоин счастья

Каждый человек умрёт. Умрёт в муках, от старости или от болезней.
Вот желание твоего бога - Смерть в пытках.
Бог твой садист? Маньяк?

Гость
#29
Гость

Каждый человек умрёт. Умрёт в муках, от старости или от болезней.
Вот желание твоего бога - Смерть в пытках.
Бог твой садист? Маньяк?

Если бог садист и маньяк, то его нужно поймать и посадить.
Кто за? Объявляю охоту на бога! Поймать его, засунуть в кандалы и бросить его в выгреьную яму!
Ура, товарищи!

Гость
#30
Гость

Если бог садист и маньяк, то его нужно поймать и посадить.
Кто за? Объявляю охоту на бога! Поймать его, засунуть в кандалы и бросить его в выгреьную яму!
Ура, товарищи!

Боишься, ьог?
Так бойся ж, тварь!
Дьявол не смог,
Но я есть, зай!

Гость
#31

Я верю в судьбу. Сны, которые снились год назад начали сбываться, мне страшно...

Гость
#32
Гость

Я не придерживаюсь никакой религии. Мне всегда казалось странным, что, если не соблюдаешь пост, не ходишь в специальное здание определенное количество раз в месяц и ешь бекон на завтрак, то попадаешь в ад.
Я даже в детстве задавала неудобные вопросы взрослым, наподобие - почему говорят, что бог один, а религий много и при этом адепты разных религий не любят друг друга и считают, что другие неправильные верующие, вот они - то настоящие, где логика.))
НО, при всем, при этом, я считаю, что космос и Вселенная слишком сложная система, чтобы быть случайно созданной. Что-то точно есть, Высший Разум, который люди не могут постичь, не дано.) И это что-то сложнее, чем религиозные догмы, религии все сводят к добру и злу, черно-белое мышление, как по мне, это слишком просто.

Но высший же разум тоже кто то должен был создать. Я ни во что не верю.

#33

Ни во что

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: