Гость
Статьи
Видели быстро …

Видели быстро пробигающую тень после похода на кладбище

Решили с подругой поздно вечером прогуляться на кладбище (ходили так второй раз). На входе нас встретила беременная кошка, походила с нами, а когда направились к выходу, проводила глазами и убежала в другую сторону. Подруга живёт в дачных домах, далеко от кладбища, решила проводить. Когда проходили мимо рядов дачных домов, между ними увидели сгорбоенную, очень быструю тень. Когда отошли чуть дальше, увидели что из кустов в далеке выглядывает как будто голова, при чёт ходила, смотрела с разных сторон. Потом пошла в ту сторону, в которую мне идти домой. На следующий день сходили туда, а кустов там нет! Оказалось, что из далека так падала тень от фонаря и домов.
Пытаюсь понять, что это было, не могу найти логического объяснения

25 ответов
Последний — Перейти
Ульяна
#1

«Ваше поххххую» (с)

Гость
#2

Показалось. С детства жила рядом с кладбищем и ничего сверхъестественного не видела. От родителей бегали туда курить бывало ночью. Там точно никто спалит из взрослых.

слова мюсли действия
#3

это был кыштымский карлик

Гость
#4

А не надо было матюкливого гномика вызывать!

слова мюсли действия
#5
Гость

А не надо было матюкливого гномика вызывать!

тебя что ли? приехал, а никого нет?

Гость
#6

закладчика

Рыба в панталонах 🩳
#7

Это я была,
Смерть твоя ☠

Гость
#8
слова мюсли действия

тебя что ли? приехал, а никого нет?

Хороший выпад. Засчитано.

Гость
#9

А ты че на кладУще как в парк?

Гость
#10

Два строительных фонаря носи и освещай что тебе там кажется.

Ttyy
#11

Ну так... ясен хрен- орфография твоя пробИжала незаметно, трижды харкнув через левое яичко!
Помянуть её надобно под старой сосной с участковым.

#12

Приветствую, Автор!
Это плазменные оболочки. Результат ионизации газов воздуха энергетическими субстанциями - биополями, высвободившимися из физических (умерших) тел.
Недавно (16-18 мая) я на Форуме размещала своё повествование по этой теме. "О жизни, смерти, и загадочных явлениях".
Повествование можете найти в моём профиле, там всё доступно.
Больше нигде вы не найдёте ответа на этот вопрос. Будут или смеяться, или писать глупости. А официальная наука, несмотря на множество свидетельств, игнорирует эту тему...

Гость
#13

могу объяснить. это за вами увязались злые духи. те кто ходят на кладбище обязательно должны посещать службу в храме. И регулярно. потому что злые духи прямо увязываются, и вы видите тени. Когда вы замечаете тени - это как раз и есть признак присутствия злых духов... а на кладбище они обитают

Гость
#14

Чтобы злые духи покинули вас и отвязались, вы должны посещать церковь, стоять на службе часами, молиться! Те, кто ходят на кладбище, и не посещают церковь, ведут за собой зоопарк...

Гость
#15

Дурман-траву какую-нибудь с подругой не курила?..

#25
Ttyy

Ну так... ясен хрен- орфография твоя пробИжала незаметно, трижды харкнув через левое яичко!
Помянуть её надобно под старой сосной с участковым.

Я очень рада, что ты такой грамотный (нет, мне так ***)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: