Гость
Статьи
Мне очень страшно это …

Мне очень страшно это вспоминать

Сейчас на меня польется хейт. Многие скажут, что я сама виновата, спровоцировала. Но это не так. Я была в простых джинсах и рубашке. Недавно я возвращалась домой после работы. Я задержалась и было уже темно. Спустя какое-то время я заметила, что за мной идёт какой-то странный человек. Мне стало страшно, я ускорила шаг. А потом он побежал за мной, схватил и зажал в углу. Я вырывалась, пыталась закричать, но он зажал мне рот рукой. Думаю, подробности можно не рассказывать. Мне очень страшно это вспоминать. Он отпустил меня, при условии, что я никому не скажу. Но мне очень страшно и противно. Девочки, как вы переживали изнасилование?

Виктория Арбузикова
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так первым делом нужно обратиться в полицию.

Гость
#2

Такие случаи бывают.Вывод-обзавестись средствами самообороны,не ходить в позднее время по неосвещенным либо малолюдным местам.лучше пройти большой круг но по освещенной людной улице.Либо подождать пока какая либо женщина пойдет в ту же сторону и идти возле нее.Можно написать заявление.Не слушать бредовые фразы сама виновата.Виноват всегда преступник.
Есть такой диагноз раптофилия-когда возбуждает изнасилование.Даже если все будут сидеть дома одетые в закрытую одежду насильники будут домой залазить.

Гость
#4

Ты не виновата. И ты должна рассказать. А его надо посадить и найти, чтобы не пострадали другие.

Гость
#5

Даже будь ты в белье или голая. Ты не виновата. Он жить не должен, он урод.

Гость
#6

Может быть он узнал что вы Арбузикова и хотел забрать себе вашу фамилию?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: