Гость
Статьи
Я волнуюсь и мне очень …

Я волнуюсь и мне очень страшно

Я сегодня ночью неправильно спала и проснулась, не могу повернуть голову вправо, потому что мне её очень больно поворачивать и наклонять голову тоже больно, а влево могу повернуть. У меня это впервые в жизни. Стоит ли обращаться к врачу? Мне очень страшно. Я волнуюсь. Родным не хочу об этом говорить, а то разозлятся на меня, расстроятся и будут меня вычитывать так как я виновата.

Лиза
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Все хорошо, не переживайте, это пройдет, просто у вас защемило нерв

Лиза
#2

Забыла спросить. У вас было такое как у меня?
Мне трудно поворачивать и наклонять голову вниз.

Лиза
#3

Если у вас было такое как у меня, то сколько дней такое длилось?

Лиза
#4

😥😢😭Почему дизлайк за мою тему?А если бы у вас были проблемы с шеей, боялись об этом своими родным об этой проблеме говорить, вам было бы приятно?😥😢😭

Лиза
#5

Плачу 😥😢😭

Лиза
#6

Если бы мои родные были добрые, мягкие и спокойные, то я бы сказала им смело об этой проблеме. 😥😢😢😥😢😢😢😢😢

Гость
#7
Лиза

Если бы мои родные были добрые, мягкие и спокойные, то я бы сказала им смело об этой проблеме. 😥😢😢😥😢😢😢😢😢

Я покакал жидко, но очень боюсь рассказать родным об этом.
А если расскажу? А что они подумают? А если подумают что это понос? Мо3гое6ка 6/\Rдь

Лиза
#8

Всё!Я больше в этот токсический форум ни пальцем! Здесь много злости, смехоты, иронии, сарказма, вредности и много чего плохого!

Лиза
#9

Ещё здесь дизлайки ставят ни за что... Не все друг друга поддерживют. Печальный поворот событий. Что за люди здесь такие?

Лиза
#10

Есть такие, которые вычитывают некоторых за безграмотность в том числе и меня!

Лиза
#11

Здесь много злых неприятных и токсических , негативных людей, а очень мало добрых, позитивных и благоприятных.Во что превратился этот форум я не знаю... Ужас какой-то...

Лиза
#12

Ча-какао!

Лиза
#13

Чао-какао!

Гость
#14
Лиза

Чао-какао!

Иди трясись, глупень

Лиза
#15
Гость

Иди трясись, глупень

Сама ты глкпень!Пошла ты на **й!

Лиза
#16
Гость

Иди трясись, глупень

Сама ты глупень!

Лиза
#17
Гость

Иди трясись, глупень

Вот сама иди и трясись и на **й!

Лиза
#18
Гость

Я покакал жидко, но очень боюсь рассказать родным об этом.
А если расскажу? А что они подумают? А если подумают что это понос? Мо3гое6ка 6/\Rдь

Что мозгоебка?Кто мозгоебка?Я?

Лиза
#19
Гость

Я покакал жидко, но очень боюсь рассказать родным об этом.
А если расскажу? А что они подумают? А если подумают что это понос? Мо3гое6ка 6/\Rдь

Ну и поздравляю, что ты покакал жидко!!! 😐😏

Лиза
#20
Shopopalo

Все хорошо, не переживайте, это пройдет, просто у вас защемило нерв

Спасибо. Я не знала, что защемило нерв...

Лиза
#21
Гость

Иди трясись, глупень

Искренне желаю, чтобы здесь много злых людей за твой комментарий поставили мильярдов дизлайков!

Лиза
#22
Гость

Я покакал жидко, но очень боюсь рассказать родным об этом.
А если расскажу? А что они подумают? А если подумают что это понос? Мо3гое6ка 6/\Rдь

Это ты поставило дизлайки моим ответам?Убирай их. Если не уберёшь, то этот 2024-ый год для тебя пройдёт *** о в о!

Лиза
#23

Тем, кто поставил дизлайки, если бы ваши мамы были такими как я вам было бы приятно с ними жить?Если бы вам пришлось говорить о проблеме с шеей, вам было бы приятно?
Сейчас с моей шеей всё в порядке.
Меня бесит, что здесь мне пишут много злых людей и злых троллей. Зато хоть добрые пишут. Добрых людей здесь маловато к сожалению...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

звезда давида
#24

Дизлайки за хорошие комментарии не ставят.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: