Гость
Статьи
Нет радости жить

Нет радости жить

Так сложилось, что потеряла себя, здоровье, надежду, стимул и радость жить. С мужем отношения как соседи, детей нет, работаю удалённо,родные далеко. Раньше любила гулять, танцевала, когда одна была дома, читала пару книг и смотрела любимые фильмы, которые вдозновляли. Но в какой-то момент я поняла, что все, жизнь и дальше будет такой же никакой. Я очень сильно влюбилась в занятого мужчину, но подавилась в себе эти чувства. Рассказать тоже было некому. Больше ничего не хочется. Даже набрала вес, а раньше так спорт любила, танцы.раньше летом бегала и каталась на велике по часу, но велосипед украли. От мужа трясёт, становится плохо, когда знаю, что едет с работы домой, хотя он мне ничего плохого не делает. Два дня худею держусь, а потом снова срываюсь., #жизнь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гуляла в молодости, замуж вышла не по любви, испортила мужчине жизнь.
Депрессивная тварь.

Автор
#2
Гость

Гуляла в молодости, замуж вышла не по любви, испортила мужчине жизнь.
Депрессивная тварь.

Гулять, я имела в виду прогулки на улице, а не то, что вы подумали

#3

Автор,спасибо вам за сермяжную правду,мужчины тоже должны знать что чувствуют женщины в браке (в длительных отношениях)
Первые два-три года отношения в кайф,потом по убывающей.......и так, пока не начнёте друг друга ненавидеть ,а там измены(с любой стороны) и развод как финал этой пьесы .....
Автор,а сколько лет в браке?
По теме читается,что больше 5 точно .....

Автор
#4
СОЛИСТ

Автор,спасибо вам за сермяжную правду,мужчины тоже должны знать что чувствуют женщины в браке (в длительных отношениях)
Первые два-три года отношения в кайф,потом по убывающей.......и так, пока не начнёте друг друга ненавидеть ,а там измены(с любой стороны) и развод как финал этой пьесы .....
Автор,а сколько лет в браке?
По теме читается,что больше 5 точно .....

Женаты мы полгода всего, а знакомы 8 лет. Вместе жили 4 года до росписи. Он старше на 10 ещё. Да, если честно, то мне х хреново, да и он говорит, что ему тоже иногда

Гость
#5
Автор

Женаты мы полгода всего, а знакомы 8 лет. Вместе жили 4 года до росписи. Он старше на 10 ещё. Да, если честно, то мне х хреново, да и он говорит, что ему тоже иногда

Держись.
И я держусь. Хотя, муж у меня хороший, весёлый, живем с ним много лет. Да я и сама люблю посмеяться.
Но даже у самого весёлого человека бывают порой минуты неуёмной тоски, когда он не понимает, что с ним происходит, что ему делать, куда бежать. От самого себя не спрячешься. В душу закрадывается безумная печаль и о себе любимом и о судьбах всего мира.
Но надо просто держаться. И даже находить в этом спортивный интерес.

#6
Автор

Женаты мы полгода всего, а знакомы 8 лет. Вместе жили 4 года до росписи. Он старше на 10 ещё. Да, если честно, то мне х хреново, да и он говорит, что ему тоже иногда

В точь-точь моя история.....с бывшей женой прожили 8 лет(детей не было),примерно после 2-3 лет совместной жизни началась такая же канитель.....дошло до того,что у ней появился другой......развелись.
И таких историй вагон и маленькая тележка,что в жизни,что тут на форуме пишут....всё и у всех идёт по одному сценарию.......

Alessandra
#7

Тоже потеряла какую-то радость жизни, хотя я очень молода. Тоже есть свои проблемы и личные, и со здоровьем, каждый раз пытаюсь заняться полезным, но не получается, просто ничего не хочется делать, да и к тому же все уже сильно надоели. Надеюсь, получиться взять себя в руки и начать снова «жить».

Alessandra
#8
Гость

Гуляла в молодости, замуж вышла не по любви, испортила мужчине жизнь.
Депрессивная тварь.

Может не стоит девушку оскорблять? У неё и так проблемы. Как-то по-свински вы поступаете.

Кира
#9

Надеюсь, моя рекомендация вам поможет, мне очень здорово помогла "Собрать по кусочкам. Книга для тех, кто запутался, устал, перегорел. Марта Бек." в читай городе заказывала, быстро пришла.

гость
#10
Автор

Гулять, я имела в виду прогулки на улице, а не то, что вы подумали

Да так написал, потому что сам так делал!🤔

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: