Гость
Статьи
Как попасть к соседке?

Как попасть к соседке?

Нужен способ попасть к женщине, которая неадекватно ведёт себя, никому не открывает дверь. (только по звонку и строго по времени). От разговоров уходит, домофон отключает или не поднимает. Тамбур квартирный всегда закрыт, понять, какой именно там замок, мы не смогли - он какой-то мудреный, необычный. В тамбуре только она.
Может кто-то подскажет способ?

Автор К
29 ответов
Последний — Перейти
Ну и цирк🥳
#1

А че вам надо от неё? Аферист автор

Гость
#2

Зачем лезть к чужому человеку?

Гость
#3

Изучите законодательство - чем грозит попадание в квартиру к соседке против ее воли….

Гость
#4
Гость

Изучите законодательство - чем грозит попадание в квартиру к соседке против ее воли….

Солевой дед на психозе вломится к соседке и изнасилит 🤣 потом сядет 🤣

Гость
#5

Никуясе. Мне сегодня какие то черти звонили в дверь днём. Но я никого не ждала и открывать не обязана. Частная собственность неприкосновенна. Я бы ещё оштрафовала навязчивых гостей. Отвали от соседки, вонючий автор, или сядешь!

Гость
#6

Автор, вы совсем с ума сошли. Вы хоть в курсе, что вламываться в чужое жилье незаконно, и наказумо, согласно уголовному кодексу? Не хочет она с вами общаться, потому что вы пароноик, и вы ее преследуете. Имеет право.

Гость
#10
Больная рыба

Темно и свежо.
Лавка удобная.

Лежу под березами 🌳🌳🌳

Комары вкусят за жо пу

Автор К
#12
Ну и цирк🥳

А че вам надо от неё? Аферист автор

По себе не судите, если вы аферист.
Нужно что-то, это важно

Автор К
#13
Гость

Зачем лезть к чужому человеку?

По делу

Автор К
#14
Гость

Изучите законодательство - чем грозит попадание в квартиру к соседке против ее воли….

Так по своей воле она не открывает - уже сколько раз звонили. Как ещё нам попасть тогда?

Автор К
#15
Гость

Солевой дед на психозе вломится к соседке и изнасилит 🤣 потом сядет 🤣

Вы о чем вообще? Какой дед?

Гость
#17
Автор К

Так по своей воле она не открывает - уже сколько раз звонили. Как ещё нам попасть тогда?

Не дай бог таких соседей как ты. Никак не попасть, если соседка не хочет открывать. Это не музей!

Гость
#18

Статья 139 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает ответственность за проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, при отсутствии предусмотренных федеральными законами оснований для ограничения конституционного права на неприкосновенность жилища

Гость
#19

Женщина адекватная, а вот вы не похоже.

Гость
#20

Напишите письмо, что она выйграла (придумайте что).. пусть придёт прЫЫз забрать🤓

Гость
#21
Гость

Напишите письмо, что она выйграла (придумайте что).. пусть придёт прЫЫз забрать🤓

Ну и коммент, вы с автором вообще поехавшие кукухой.

Автор К
#22
Гость

Автор, вы совсем с ума сошли. Вы хоть в курсе, что вламываться в чужое жилье незаконно, и наказумо, согласно уголовному кодексу? Не хочет она с вами общаться, потому что вы пароноик, и вы ее преследуете. Имеет право.

Параноик это как раз она. Закрылась, забаррикадировалась на все замки, никого просто так не впускает. По секундомеру время определяет похоже

Автор К
#23
Больная рыба

А я штаны одела!.. 😝

В штанах лежу и кофте с рукавами

При чем здесь мой вопрос? Лежите где хотите

Автор К
#24
Гость

Не дай бог таких соседей как ты. Никак не попасть, если соседка не хочет открывать. Это не музей!

Я нормальная.
В том и вопрос, как попасть, если открывать она не хочет? Какие-то ещё есть способы

Автор К
#25
Гость

Статья 139 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает ответственность за проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, при отсутствии предусмотренных федеральными законами оснований для ограничения конституционного права на неприкосновенность жилища

Неужели она посмеет из-за этого такой шум поднять? И потом ей ещё доказать нужно будет, что мы проникли

Автор К
#26
Гость

Женщина адекватная, а вот вы не похоже.

Да уж, адекватнее некуда. Куча замков, тамбур, все всегда закрыто, двери никому не откроет, ходит быстро, чтобы не догнали. Паоанойщу нее, а может чего похуже

Автор К
#27
Гость

Напишите письмо, что она выйграла (придумайте что).. пусть придёт прЫЫз забрать🤓

Спасибо, обдумываем такой способ. Нужно как следует в е продумать и подготовиться, потому что она хитрая.
Мы ее не так давно пытались в салон выманить, но не получилось. Ума не приложу, как она догадалась. Поэтому с такой чокнутой надо осторожнее

Автор К
#28
Гость

Ну и коммент, вы с автором вообще поехавшие кукухой.

А вы нормальная значит? Человек совет дельный дал

Гость
#29
Автор К

А вы нормальная значит? Человек совет дельный дал

Ой, здесь куда не зайди.. только обо***т
А зачем вам она нужна?? Что она сделала?? Или я пропустила🤔

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: