Гость
Статьи
Почему парни/мужчины …

Почему парни/мужчины не следят за речью?

Никогда не имею ничего против того, чтобы человек открыто высказывал своё мнение, но тут это выходит за рамки.
Я часто крашусь, это меня очень расслабляет и в целом что-то вроде арт-терапии - девушки очень часто подходят и говорят, что я красивая, у меня необычный образ и интересный макияж, но мужской пол все как на подбор "А почему ты так много красишься?" и хлопают глазками, ну не понимают, что звучит это грубо и не очень красиво по отношению к человеку, который очень старался.
Недавно на работе вообще когда коллега попросил что-то сделать, о чем я сразу сказала, что не умею, получила ответ "Ну штукатурку вот эту всю наносить ты же умеешь", в чём связь вообще не поняла
Очень обидно, когда сама радуешься тому, что хорошо умеешь, остальные это поощряют, но некоторым обязательно нужно очень грубо высказать своё мнение(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А для кого краситесь? Тогда и ответ получите.

Гость
#2

Потому что парни знают, что именно с Вами так можно разговаривать.
Учитесь ставить на место, почитайте книги об отстаивании себя.
И проучите этих вонючих гаденышей 🤗

Гость
#3

Ответили бы:"не ваше дело",а про штукатурку пусть вообще к малярам обращается

#4

Про штукатурку грубовато, да. Пофиг, пусть хоть цементом заливает.

Почему красишься могут спрашивать из любопытства. Интересно узнать что ответит человек в предполагаемыми комплексами, подтвердит или опровергнет, начнет ли оправдываться, может что то интересное расскажет. В общем забавно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: