Гость
Статьи
Сколько фото нужно для …

Сколько фото нужно для загранпаспорта?

Я подала заявление на загранпаспорт на госуслгуха, госпошлину оплатила, фото приложила. На руках осталось 2 фотографии. Их хватит по приходу в МВД? Или нужно именно 4 фотографии?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
инопланетянин
#1

че, денег на фото не хватило?

Захария
#2

так вы же онлайн делаете
и загрузили ..нет?
Или вы офлайн делали и сдали живую фотографию?
В любом случае, загрузили ли, сдали ли вместе с заявлением, больше ничего не надо...

Гога (Хоха)
#3

а что, вас еще куда то пускают? в берег человеческой кости какой нибудь или а папуасам разве что

#4

3 фото

#5
Захария

так вы же онлайн делаете
и загрузили ..нет?
Или вы офлайн делали и сдали живую фотографию?
В любом случае, загрузили ли, сдали ли вместе с заявлением, больше ничего не надо...

Фото надо сначала загрузить на госах в заявлении, потом принести в мвд, 3 фото надо

Захария
#6
SosaDelavosa

Фото надо сначала загрузить на госах в заявлении, потом принести в мвд, 3 фото надо

А.. Да
Тут вопрос еще какого образца паспорт..
Для нового образца сфотографируют прямо в отделении МВД. Приносить фото с собой не нужно.
Для загранпаспорта старого образца нужно сделать фотографии самостоятельно и принести в отделение МВД.

инопланетянин
#7
Гога (Хоха)

а что, вас еще куда то пускают? в берег человеческой кости какой нибудь или а папуасам разве что

вот туда она и собралась. за костяными бусами

Гость
#8

не знаю почему, но когда через мфц оформляла заявление на загранпаспорт, там спросили и взяли с меня 4 фотографии 3х4.и причем разрезать и разделять их нельзя было.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: