Гость
Статьи
Какими доставками еды …

Какими доставками еды пользуетесь?

Мамочки скажите, какими доставками еды пользуетесь? Без тапок! Но у меня трое детей и я порой тупо не успеваю готовить, хочется иногда разгружать себя и кормить малышню вкусной и домашней едой, спасибо)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В Вкусвилл хорошее детское меню

Оля
#2

Ага, яжемамы все успевают, не то что мы))) я иногда забиваю на готовку в пользу детей, уж лучше с ними время проведу, они так быстро растут... поэтому не вижу ничего криминального в доставке. Я только выбираю те, где самим надо готовить, там наборы продуктов привозят и ты минут за 15 стряпаешь блюдо) нравится элементари, там продукты свежие и есть что выбрать.

Нина
#3

Разные заказывала, если промокод попадется или акция. Последнее время чаще пользуюсь elementaree, нравится выбор у них, и завтраки, и обеды, ужины, десерты и много вкусного. Цены хорошие, порции приличные и при этом не было косяков с качеством и свежестью продуктов

Мелана
#4

Могу пару раз в месяц воспользоваться так называемым конструктором еды, в основном элементари, оказалось прям очень удобно. нравится разнообразие, достаточно вкусно и детям не страшно дать, так как продукты свежие, везде сроки годности, короче я мега дотошный и требовательный человек, но тут не к чему придраться

Гость
#5

Яндекс лавка, delivery club, иногда доставка блюд из вкусвилл. Везде можно найти что-то на свой вкус, в том числе, домашнюю еду.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема