Гость
Статьи
Если в гостях …

Если в гостях потребуется снять обувь после целого дня, как поступаете?

Не говорю, что обязательно должен быть невыносимый запах, но после рабочего дня в закрытой обуви да еще и летом все может быть. Возникала ли когда-нибудь необходимость быть там, где приходилось снимать ботинки?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Действительно, летом ноги потеют даже в очень качественной кожаной обуви.

Гость
#2

У женщин такого сильного запаха нет, можно просто влажными салфетками протереть заранее перед выходом.

Гость
#3

снимаю легко. мои ноги не воняют.

Гость
#4

Если обувь из натуральных материалов, то никаких проблем быть не должно.

А если нет денег даже на приличную обувь, то зачем ходить в гости? Сиди дома и экономь копеечки)

Гость
#5

В этот день лучше не ходить в закрытой обуви: кроссовках, кедах. Если, конечно, не осень. На работе держать открытые туфли, чтобы ноги дышали.
Если пришли не в сапогах, то можно не переобуваться.Взять с собой бахилы, дойти до ванны, протереть подошвы. Ходить в гостях босиком, или в чужих тапках не комфортно. Вас поймут.

Гость
#6

Возникала, запаха не было. Но я каждый день в чистых колготках или носках, да и повышенной потливостью не страдаю, так что дискомфорта никому не было.

Гость
#7
Гость

В этот день лучше не ходить в закрытой обуви: кроссовках, кедах. Если, конечно, не осень. На работе держать открытые туфли, чтобы ноги дышали.
Если пришли не в сапогах, то можно не переобуваться.Взять с собой бахилы, дойти до ванны, протереть подошвы. Ходить в гостях босиком, или в чужих тапках не комфортно. Вас поймут.

Никого дальше порога не пущу в уличной обуви.А уж мыть эту обувь в ванной-и подавно.Особо брезгливые (я из таких как раз) носят с собой свои тапки-визитки.

Гость
#8

Не возникает. Но у меня часто с собой свежие носки, так как по дороге на работу попадала под дождь, обувь промокала и я с мокрыми ногами сидела весь день. Тащить вторую обувь неудобно, тем более, что 99% она не нужна, а закинуть в рюкзак пару чистых носков легко. Там же прокладка, таблетки от головной боли, на экстренные случаи.
Придется снять обувь, пойдите в туалет и наденьте чистые носки, делов то.

Гость
#9
Гость

В этот день лучше не ходить в закрытой обуви: кроссовках, кедах. Если, конечно, не осень. На работе держать открытые туфли, чтобы ноги дышали.
Если пришли не в сапогах, то можно не переобуваться.Взять с собой бахилы, дойти до ванны, протереть подошвы. Ходить в гостях босиком, или в чужих тапках не комфортно. Вас поймут.

Не комфортно, носите с собой тапки. Разбежалась ходить в чужом доме в уличной обуви.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: