Гость
Статьи
Гроб около двери

Гроб около двери

Дочке 7 лет,после школы ходим в балетный класс,возвращаемся около 5 вечера. На прошлой неделе, как обычно забираю ее,идем домой,поднимается на этаж,у нас лестнечная клетка от лифтов не закрывается на ключ.
Двери лифта открываются и меня чуть не парализовало на месте, между нашей и соседкой дверью стоит гроб.
Не крышка, а именно полностью две части гроба,бархатный красный с ужасными черными рюшами.
Я настолько офигела,лифт стоял на нашем этаже,я тут же нажала кнопку,вызвала,запихнула дочь и быстро вывела ее из подъезда.
На улице немного пришла в себя, стала думать,соседей видела, они среднего возраста,соседи напротив тоже накануне здоровались,бабушки в подъезде не живут, перепутать почти не возможно.
Позвонила мужу,сказала,он работает до 20 вечера, приехал сразу.
Муж поднялись,поспрашивал у соседей, все тоже в шоке.
Муж отнес этот ужас на помойку.
Долго не могла успокоиться,было и страшно и неприятно и стала бояться чей то мести и черной магии.
Дочка сначала ничего,дети в таком возрасте еще не осознают предназначение этих атрибутов и страх смерти,а на след день,видимо в школе рассказала, дети напугали, ночью в комнате одна не спит,только с нами и со светом.
Сегодня отвела в школу,пошла по магазинам,около 12 возвращаюсь домой,между дверьми венок из искусственных цветов,с черной лентой.
Пнула его ногой вниз по лестнице. У меня настоящая истерика,что это, кто это,зачем это?
Что делать?
Страшно,ребенок испуган,мы с мужем уже все в голове перевернули.
Боюсь чего может дальше случиться.
Закрались мысли,что не смогу жить больше здесь,но это глупость конечно,но все же..
Что делать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспоминать кому насолили или дорогу перешли. Из за пустяка, никто тратиться так не будет.

Гость
#2

ну ты умственно усталая, блин. Гробы шас знаешь какие дорогие? Надо было забирать. Пригодился бы. И веночки тоже

🌸
#3

камеру поставьте

Гость
#4

Такая же тема от 5марта 2018 г. Слово в слово . За 5 лет не разобрались что делать? 😂 или темы копируем

Гость
#5

У соседей бизнес.они делают дома гробы и венки, к вам это не имеет отношения. Зайдите к соседям, спросите и убедитесь в этом

Гость
#6

Ребенок испуган потому что вы его напугали

Гость
#7

У кого-то на форуме идея фикс на гробах и мертвых бабушках

Гость
#8

Все люди начинки для гробов. Это также естественно как какашки, роды, моча и секс.

Гость
#9

Врѣжьтѣ видѣоглазокъ, хоть узнаѣтѣ пакостьника

Гость
#10

Врѣжьтѣ видѣоглазокъ, хоть узнаетѣ пакостьника

Гость
#11

Какая школа в июне? Прокол, автор.

Гость
#12
Гость

Какая школа в июне? Прокол, автор.

Она скопировала тему от 5 марта 2018 года. Слово в слово.

🦩️
#13

С рюшечками, какая безвкусица. Ни за что такой не надену, уже сказала своим, что если положат меня в такой, то буду являться к ним по ночам.
И вообще,
Мой гроб ещë шумит в лесу,
Он — дерево. Он нянчит гнезда.

Гость
#14

Моя соседка вошкалась с женатым , жена не долго думая приволокла к ней венок с лентой с её именем . Соседка погибла скором времени .

Анатолий Михайлович
#15

Мне в жизни только один человек реально помог - это черный маг. И в личной жизни, и в финансовой сфере. Подняла меня, когда летел в пропасть. Если хотите, пишите ей на ватсап +79126835499. Ирина ее зовут.

#19

Вспомнить соседей - кто бы завидовал? Почистить с молитвой и свечой дверь.

#20

Приехали мы втроем с родителями на эту квартиру, где сейчас живем. Трое нас прописано до сих пор. У нас такое было - только въехали 8 лет. Бац - черный гроб именно у нашей двери - но гражданский.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: