Гость
Статьи
Препод утверждает что …

Препод утверждает что курсовая куплена

Я писала курсовую сама, препод на зашите сказала что я ее купила.
Я ей от злости нагрубила..Сейчас думаю, как бы лучше было поступить в таких ситуациях, когда тебя голословности обвиняет препод?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не злиться, а спокойно просить доказательства того, что курсовая куплена. У нас презумпция невиновности. Если преподаватель обвиняет в таких вещах - значит, он должен это доказать. Я сама преподаватель и уверена, что пара моих студентов списали работы. Но не пойман - не вор.

Если преподаватель ничего не хочет доказывать, а просто обвиняет и на этом основании снижает вам оценку, говорите "до свидания" и идете в деканат. или как у вас называется учебная часть. И спокойно рассказываете о ситуации там.

Сглыпа
#2

Тоже была такая ситуация.Проверти на сайте"антиплагиат".

Сглыпа
#3

А что у вас за курсовая?Я на 4 курсе у нас диплом,а у младшекурсников началась производственная практика.

Гость
#4

Если защиту она не поставила, то идёте к зав. кафедрой и просите другого преподавателя для защиты. Не предоставляют - идёте на разборки к своему декану или ректору, объясняете ситуацию. Вас погоняют по этой курсовой и тем самым убедятся, что Вы писали сами, защиту поставят.
Если она всё же зачла, то просто на будущее имейте в голове эту схему, и если препод начнёт голословно обвинять, то спокойно скажите, что пойдёте именно по этому маршруту. Грубить точно не надо никому, просто знать свои права)

Гость
#5
Сглыпа

Тоже была такая ситуация.Проверти на сайте"антиплагиат".

Можно заказать курсовую у другого человека. Такая работа тоже пройдет антиплагиат. У преподавателя возникают сомнения в авторстве, когда студент весь семестр ничего не делал и(или) почти не посещал занятия, а работу сдает на уровне чуть ли не вкр.

Гость
#6

Пососи ему

Гость
#7

На втором высшем, на втором курсе, я делала курсовую. Я сделала ее методом копирования курсовой с 1 курса. На 1 курсе была очень строгая и требовательная препод. Она поставила мне 5. Так вот, я полностью переделала и сделала отличную курсовую. Поменяла только тему и расчеты. Так на 2 курсе, мне поставили 3. Не только мне. Всем, кто писал у этого препода. Она поставила 3. Сказала, что есть ошибки в списке литературы. А студент, который не может правильно написать список литры, не имеет право получить 5 или 4. Вот так. И никто ничего не исправил. И красных дипломов мы не получили. Вот такой произвол. Еще она мне вякнула, что в колледже нас ничему не учат. А она нас научит. ***, даже не знает, что на вторую вышку идут люди уже с высшим образование. Получают второе и третье. Она думала, туда пришли с колледжа. И вот такие у нас преподаватели. 🤦‍♀️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: