Гость
Статьи
Как уломить себя выйти …

Как уломить себя выйти из дома

не гуляла уже 2 года, дружба только по интернету. я симпатичная скромная девушка, но я не могу заставить себя выйти на улицу без необходимости... на улицу выхожу только в магазин, я хочу гулять... но я не могу, я не знаю что со мной

16 ответов
Последний — Перейти
Дима 13 лет
#1

Занимайся на спортивной площадке.Я тоже хикки,но чтобы 30 раз сделать на турникете сделать выхожу из дома.

Гость
#2

найди себе там увлечение. например, ходи в кафе

#3

Попробуйте для начала выходить в магазины подальше от дома, устраивая себе таким образом мини-прогулку. Можно ходить пешком до/из вашего учебного заведения/места работы, это бодрит. Там же можно завести приятелей, с кем можно было бы сходить погулять. Поймайте тот момент, когда у вас будет вдохновение и пригласите кого-нибудь на встречу, или, если вас кто-то приглашает, не спешите отказываться. Так же отличную идею подкинули с хобби вне дома.

Гость
#4

Автор, расскажите немножко о себе, интересно... Сколько вам лет, вы учитесь или работаете всё это время, если да, то в онлайне или нет? Действительно полностью два года только в магазин выходили?

Гость
#5

Постепенно,начните со времени когда мало людей,рабочие дни утро.Погуляйте немного дышите глубоко и сконцентрируйтесь на дыхании.

Гость
#6

Ты лентяйка и бездельница!

Гость
#7

А были ли у вас в роду люди, сидевшие в тюрьме?

Гость
#8
Дима 13 лет

Занимайся на спортивной площадке.Я тоже хикки,но чтобы 30 раз сделать на турникете сделать выхожу из дома.

Вот к хиккам и иди. А на нормальных людей не бреши. Повадился.

Гость
#9
Гость

Ты лентяйка и бездельница!

Обоснуй!!!?

Гость
#10
Гость

А были ли у вас в роду люди, сидевшие в тюрьме?

Нет

Захария
#11

нет связи между дружбой и прогулками
хочется гулять? идешь и гуляешь
не хочется, не гуляешь
дорожка до магазина чем отличается от дорожки в другую сторону?

Максима
#12

Вам нужен богатый миллионер со своей большой дачей
Там Вы сможете сидеть на лавочке в тени деревьев, в беседке, пить чай, играть на флейте, а он будет оберегать Ваш покой
Таким людям как Вы не нужны прогулки среди кучи других
Это утомляет
Вам нужен покой и уединение
Езжайте в монастырь, погуляйте там, в рощу, в санаторий, на море в конце концов

Психиатр
#13

Мне когда 15 лет было, я тоже боялась что если выйду, то встречая людей буду стесняться, когда они на меня будут смотреть, оценивать взглядом. 😂 И прежде чем выйти смотрела в окно, и видя много народу, порой передумывала выходить. Это был такой пи34ец в голове, что не передать словами. Что у меня там творилось, тараканы с многоэтажку нагло топтались по моим мозгам и я просто была раздавлена своими мыслями. Когда дедушка умер, и мне было 14 я ощутила печаль, но через год умирает бабушка, это такой стресс был, а у меня еще аллергия высыпала на все тело и год не проходила, и вот аллергия в 37 гр жары и похороны бабушки, это была жесть, я когда уже ехала домой в автобусе, думала сдохну в автобусе, плохо стало то ли давление уже и было пред обморочное состояние, хорошо что автобус подъезжал уже и как то выкатилась и отошла. После этого, да и на протяжение тех лет, когда умер дед, плюс страх с 10 лет за жизнь мамы, видя во сне сон вещий, предвестник, и к сожалению он оправдался, у меня появился такое эмоциональное похоронное состояние, боязнь похорон родных и когда мне было 17 умер мой двоюродный брат, его в собственной кв, во время распития спиртных напитков, пи!ор один сбросил с окна. 35 лет очень красивый, не был алкашом, но позвал в дом, каких то криминальных придурков, у него был то ли долг с убийцей, а в процессе застолья из-за этого произошел конфликт. Это меня вообще убило И спустя время я решила уже бороться с этим ненормальным страхом похорон, смерти, да я смотрела на людей и не понимала, как они могут жить спокойно и не думать о смерти, не бояться похорон, просто решила выбросить из головы, так как замучилась себя мучить. Спустя время я понимаю насколько у меня был превышен уровень самобичевания, это такое эмоциональное выгорание, какое бывает в худших жиз-ых состояниях только бывает, когда допустим взрослый человек досматривает при смерти родителя и это в свои лучшие годы жизни. ужас. Автор не парься на улицу и не думай о плохом, ищи в себе позитив.

Психиатр
#14
Психиатр

Мне когда 15 лет было, я тоже боялась что если выйду, то встречая людей буду стесняться, когда они на меня будут смотреть, оценивать взглядом. 😂 И прежде чем выйти смотрела в окно, и видя много народу, порой передумывала выходить. Это был такой пи34ец в голове, что не передать словами. Что у меня там творилось, тараканы с многоэтажку нагло топтались по моим мозгам и я просто была раздавлена своими мыслями. Когда дедушка умер, и мне было 14 я ощутила печаль, но через год умирает бабушка, это такой стресс был, а у меня еще аллергия высыпала на все тело и год не проходила, и вот аллергия в 37 гр жары и похороны бабушки, это была жесть, я когда уже ехала домой в автобусе, думала сдохну в автобусе, плохо стало то ли давление уже и было пред обморочное состояние, хорошо что автобус подъезжал уже и как то выкатилась и отошла. После этого, да и на протяжение тех лет, когда умер дед, плюс страх с 10 лет за жизнь мамы, видя во сне сон вещий, предвестник, и к сожалению он оправдался, у меня появился такое эмоциональное похоронное состояние, боязнь похорон родных и когда мне было 17 умер мой двоюродный брат, его в собственной кв, во время распития спиртных напитков, пи!ор один сбросил с окна. 35 лет очень красивый, не был алкашом, но позвал в дом, каких то криминальных придурков, у него был то ли долг с убийцей, а в процессе застолья из-за этого произошел конфликт. Это меня вообще убило И спустя время я решила уже бороться с этим ненормальным страхом похорон, смерти, да я смотрела на людей и не понимала, как они могут жить спокойно и не думать о смерти, не бояться похорон, просто решила выбросить из головы, так как замучилась себя мучить. Спустя время я понимаю насколько у меня был превышен уровень самобичевания, это такое эмоциональное выгорание, какое бывает в худших жиз-ых состояниях только бывает, когда допустим взрослый человек досматривает при смерти родителя и это в свои лучшие годы жизни. ужас. Автор не парься на улицу и не думай о плохом, ищи в себе позитив.

это такое эмоциональное выгорание, какое бывает только в худших жиз-ых обстоятельствах, когда допустим взрослый человек досматривает при смерти родител. И это в свои лучшие годы жизни. ужас. Автор не парься выходи на улицу и не думай о плохом, ищи в себе позитив.
И да желание покончить с собой было прямо мечтой, но благо только в мыслях, чтобы уже не мучится. 😄

Психиатр
#15
Максима

Вам нужен богатый миллионер со своей большой дачей
Там Вы сможете сидеть на лавочке в тени деревьев, в беседке, пить чай, играть на флейте, а он будет оберегать Ваш покой
Таким людям как Вы не нужны прогулки среди кучи других
Это утомляет
Вам нужен покой и уединение
Езжайте в монастырь, погуляйте там, в рощу, в санаторий, на море в конце концов

О, и в монастырь тоже хотела. 😄

#16
Гость

Автор, расскажите немножко о себе, интересно... Сколько вам лет, вы учитесь или работаете всё это время, если да, то в онлайне или нет? Действительно полностью два года только в магазин выходили?

привет, ну мне 15, учусь на дому(родители так хотяь) ну и из за. этого у меня стали появляться некие проблемы с общением т.к множество друзей находятся в школе. а я туда не хожу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: