Гость
Статьи
Живу без мужчины и мне …

Живу без мужчины и мне отлично

Мне 34 года. Красивая, стройная высокая. Карьера прёт лет 5 уже. Деньги квартира недвижимость. К сексу равнодушна. Живу никого не трогаю. Но мужчины постоянно подкатывают (коллеги, знакомые) кого на фиг не пошлёшь и кого обижать не хочется. Вот как им дать понять, что мне одной отлично и мужчина не мне не нужен

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу без женщины и мне отлично
25 лет, своя компания, заработок позволяет отдыхить 3 раза в год по месяцу заграницей, недвиги несколько домов, машин несколько. Все замечательно и шикарно

Гость
#2

А для кого вы красивая и стройная и почему не забыли нам об этом сообщить в вашей теме?

Ебокотик
#3

Поздравлять или соболезновать?

Гость
#4

Живу без кошки, и мне отлично. 2 собаки, муж, дети.

Гость
#5

Сказать словами. Без посыланий и обесценивания этих людей, просто в я-сообщении. Чего проще то?

Счастивый парень.
#6

Надеваешь футболку с надписью
,, Феминистка".

Гость
#7
Гость

Живу без женщины и мне отлично
25 лет, своя компания, заработок позволяет отдыхить 3 раза в год по месяцу заграницей, недвиги несколько домов, машин несколько. Все замечательно и шикарно

тебе на мастурбист с этой темой

Гость
#8

нужен тебе мужчина. ты бы здесь не писала. и тем более себя не описывала.
страдаешь в одиночестве. одни стрессы вокруг. нет защиты.
ну так и будешь одинокой всю жизнь. потому что работаешь.
мужчинам не нужна лошадь. ну хотя есть такие принцески , которые ищат мамочку. чтобы их содержали, кормили. вот к тебе такие и липнут. настоящий мужчина к тебе никогда не прилипнет. не суждено. во всяком случае пока ты работаешь

Гость
#9

Опять просрочка продать себя пытается. Что ты можешь предложить мужчине?

Гость
#10

Язык есть? Рот открывается? Тогда можно так и сказать. Вот и всё.

Гость
#11

Мне 8 лет. У меня своя авиакомпания, по небоскрёбу в Нью-Йорке, Гонконге и Дубаях. Автопарк из 40 машин, 2 яхты и личный самолёт. Кайф ваще, а не жизнь.

ветер золу развеет без следа
#12

живу с женой и детьми и мне отлично. в августе летим на тихий океан - владивостокчане ждите

Гость
#13

Любая девушка может убавить свою привлекательность, если не хочет внимания от против пола, вы сами хотите, чтоб за вами бегали. Лично я всегда держу на расстоянии весь против пол и стараюсь без дела не общаться, если общение, то по делу, знаю потому что к чему все может привести, меня мужч считают холодной и бесчувств, это хорошо, потому что с ними я не сюсюкаюсь точно, опять же, чтоб держать на расстоянии.

Гость
#14

поздравляю, вы одна из "принцесс в башне", то есть наслаждаетесь одиночеством, но очень глубоко в душе мечтаете, чтобы рано или поздно нашелся тот самый принц, пришел, отпер башню, одолел дракона и спас. иначе бы не были привлекательны для мужчин. равнодушные к мужчинам не получают их внимания, это факт. у вас псевдоравнодушие.

Гость
#15

Как как....да очень просто - начни выглядеть как бомжиха и никто не будет подкатывать

Любой ник
#16

Автор, а что тебе мешает принимать мужскую заботу и ухаживания?

Любой ник
#17
Гость

Живу без кошки, и мне отлично. 2 собаки, муж, дети.

Как? 😨
Как можно жить без кошки???😄

Гость
#18
Любой ник

Как? 😨
Как можно жить без кошки???😄

ох, леххко. тут у мамы приболела кошка, маме возиться с ней сложно, я забрала кошку в свой город проверить у вета. кошка прожила у меня дня три и боже, как утомила. то го..вна вонючие выноси, то наблевала от смены корма. то мяучит рано утром, а мне и так рано вставать на работу( гладишь - с нее шерсть. хоть сколько чеши.

Гость
#19
Любой ник

Как? 😨
Как можно жить без кошки???😄

Две собаки, муж и дети.
Нафига ей еще кошка?
Котики - это удел ТСихи и ей подобным в скором будущем.

Гость
#20

Чтоб наверняка - отрезать сиськи как джоли и кислотой себя облить например (короче сделаться максимально непривлекательной). Или как лайтовый вариант - можно в овере ходить и не мыться. Правда всё равно останутся извращенцы, но это меньше 1% от сейчасшних подкатов..

Гость
#21
Гость

Мне 8 лет. У меня своя авиакомпания, по небоскрёбу в Нью-Йорке, Гонконге и Дубаях. Автопарк из 40 машин, 2 яхты и личный самолёт. Кайф ваще, а не жизнь.

Так 8 лет то за что дали?

Гость
#22
ветер золу развеет без следа

живу с женой и детьми и мне отлично. в августе летим на тихий океан - владивостокчане ждите

Живете в зал..пинске?

Гость
#23
Гость

Опять просрочка продать себя пытается. Что ты можешь предложить мужчине?

о как подгорает-то)))

Гость
#24
Гость

о как подгорает-то)))

Вообще тут не видно подгорания.

Гость
#25
Гость

А для кого вы красивая и стройная и почему не забыли нам об этом сообщить в вашей теме?

Для себя. Все делаю для себя

Гость
#26
Гость

Вообще тут не видно подгорания.

когда начинаются вопросы "что ты можешь предложить мужчине" это не то что подгорает, а полыхает просто. к тому же вопрос этот к теме вообще отношения не имеет, лишь бы где задать. конечно подгорает)))

Гость
#27
Любой ник

Автор, а что тебе мешает принимать мужскую заботу и ухаживания?

Мне это не нужно

Гость
#28
Гость

Чтоб наверняка - отрезать сиськи как джоли и кислотой себя облить например (короче сделаться максимально непривлекательной). Или как лайтовый вариант - можно в овере ходить и не мыться. Правда всё равно останутся извращенцы, но это меньше 1% от сейчасшних подкатов..

Я такая сексапилбная, что даже если приибавлю в весе кг 50, все равно липнуть будут(((

Гость
#29
Гость

Я такая сексапилбная, что даже если приибавлю в весе кг 50, все равно липнуть будут(((

ну вот у автора и выкатилось яйцо)))

Гость
#30
Гость

Для себя. Все делаю для себя

Ну да, конечно. И наверняка, когда планируете провести вечер в одиночестве, например, за просмотром сериала, вы прихорашиваетесь 😂🤦

Гость
#31
Гость

Мне 8 лет. У меня своя авиакомпания, по небоскрёбу в Нью-Йорке, Гонконге и Дубаях. Автопарк из 40 машин, 2 яхты и личный самолёт. Кайф ваще, а не жизнь.

А мороженое 1 раз в день? Ты бедный и несчастный.

Гость
#32

Пока отлично, потом нет

Гость
#33
Гость

нужен тебе мужчина. ты бы здесь не писала. и тем более себя не описывала.
страдаешь в одиночестве. одни стрессы вокруг. нет защиты.
ну так и будешь одинокой всю жизнь. потому что работаешь.
мужчинам не нужна лошадь. ну хотя есть такие принцески , которые ищат мамочку. чтобы их содержали, кормили. вот к тебе такие и липнут. настоящий мужчина к тебе никогда не прилипнет. не суждено. во всяком случае пока ты работаешь

Бедные и алчные очень даже к таким могут липнут.

#34

подстригись налысо и начни носить радужные вещи

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: