Гость
Статьи
Дети криминальных …

Дети криминальных авторитетов. Что с вами стало?

Дети криминальных авторитетов, как сложилась ваша судьба? Чем занимались и занимаются ваши родители? Чем занимаетесь вы? Где живёте?
P.S если знаете истории таких детей, комменты приветствуются

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Знаю, ничего интересного, умер от нарк.

Гость
#3

И я знаю дочь бандита. Так с 16 лет сбежала из дома, с одним жила, с другим, а теперь где никто не знает.

Гость
#4

Я была знакома с сыном казанского авторитета.Парень наглый, дерзкий, с высокой самооценкой.Сейчас с ним все хорошо, свой бизнес замутил, руководит там))Так что дети авторитетов не теряются в жизни.

#5

подруга моя. куча историй про подожжённый автомобиль во дворе и так далее. сейчас - живет в 8ми комнатной квартире в центре москвы. думаю дальше описывать нет смысла

болт
#6

Знаю дочь ка и местной депутатши. В 20лет выскочила замуж, училась на юриста, родила сына. С мужем полмира объездили, ребенок был на бабушке. Сейчас они все укатили в Испанию. Кроме отца, он до сих пор сидит с 90-х.

Гость
#7

Ама мамммма криминаааал 😂вспомнил песню

***
#8

Знаю такого. Все нормально, куча недвижимости от отца, прекрасная жизнь без забот.

Бабкины трусы
#9

Я знаю.

Единственный сын. К 30 годам 3 судимости. В целом, добрый, любит людей. Только непутёвый. За компанию с такими же друзьями подсел на вещества. Лечился, но срывался. Отец его не жалеет и жёстко с ним общается. А сын, как щенок, хочет заслужить похвалу. Денег на сына не жалеет. Не учился и не работает. Я знакома с этой семьёй, поэтому знаю, что сын истерил, что примет дозу для самоубийства. Мать после этих истериков в "дурке" лежала. Сложно всё это. И понятно, что в любой момент он может умереть. Отношений у него нет. Внуки вряд ли будут.

Второй пример. Единственная дочь. Родилась, когда он сидел. Когда выросла, куролесила, непутёвая, алкоголь, друзья, не училась. Родила рано. Лишили родительских прав. Родила от такого же непутёвого. Её посадили. Вышла, вышла замуж за непутёвого, родила ещё двоих, выучилась на лашмейкера. Отец обеспечил жильём, хорошим авто. Так и живут. Дочку авторитет боготворит, с внуками общается.

Третий пример. Они мои соседи. Жена там типичная ТП из 90х, блонд, тату на пояснице. Его посадили на кучу лет. Единственная дочь. Уже выросла. Видимо, папа денег заныкал. Мама никогда не работала. Живут не богатого, но вполне сыто. Мама такая же "тп из 90х" только ей лет 50 уже, выглядит хорошо, отсутствие работы за минималку не сделало её нервной и злобной. Все годы живут без папы - вдвоём, мама и дочь. Дочь должна закончить вуз. В целом, девочка благополучная, разумная, и добрая.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: