Гость
Статьи
Сны со слезами

Сны со слезами

Вторую ночь подряд снятся какие то непонятные сны именно связанные со слезами, реву навзрыв во сне, второе утро подряд просыпаюсь со слезами на глазах. Первый сон грустный, потерялась/умерла собака, ищу её, не могу найти, хожу с какими то людьми по какой то местности, реву, как то разговариваем между собой, вижу едет машина, кричу собаку там, проснулась. Второй сон вообще непонятный, за мной бегут парни, один из них мне знаком, реву навзрыв , пытается он меня поймать и я очень сильно боюсь, садимся мы за стол , я всё ещё реву, он снимает маску?(не помню что снимает), смотрит на меня как то по доброму, уже не пытается навредить, потом говорит откуда то ещё парень, который мне тоже знаком, я реву,проснулась. Реветь во сне я не останавливалась. Во втором сне парни мои кумиры, мы не знакомы, парень который пытался меня поймать и парень который как то где то говорил - мне нравятся. В первом сне потерялась моя настоящая собака, которая жива. Что это вообще? Сны идут подряд, первый был вчера, второй сегодня. Что это? Какие то знаки? Мне постоянно снятся вещие сны можно сказать , какая то частичка сна сбывается.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще слезы всегда очищают душу от негативной энергии, и я слышала, что они снятся к чему-то хорошему, вы сонники погуглите лучше)

Гость
#2

Ахматова говорила-нет ничего скучнее чужих снов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: