Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со слезами когда на меня начинают кричать?

Добрый день. Нужна помощь. Как справиться со слезами когда на меня начинают кричать? Мне 18 лет, но я до сих пор начинаю плакать если на меня повышают голос. И я ничего не могу ответить в ответ, сразу начинает дрожать голос и наворачиваются слезы. Может есть способы справиться с этим состоянием. Помимо того, что не сдерживаю слез, так ещё и настроение на несколько дней портится #психология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лядь
#1

А ты начинай орать в ответ рот закрыл питар

#2

Здравствуйте, у меня была такая же проблема. Пробовала и дыхательные упражнения, пыталась мысленно орать на человека в ответ, и.т.д. Но самый лучший способ просто отключаться, думать о своем. Конечно в идеале вообще избегать подобных ситуаций, но если вам это не позволяет сделать ситуация, то держитесь и в эти моменты думайте о чем то своем. Можно вообще использовать так называемый способ из "Гарри Поттера" и представлять вашего оппонента в очень нелепом виде, но для этого нужно хорошее воображение.

Гость
#3

Не принимать близко к сердцу. Как этому научиться не знаю, может с возрастом придет. Представить между собой и обидчиком зеркало. Представлять как его слова отражаются от зеркала и прилетают к нему. Орать в ответ не нужно, так ты отдашь ему свою энергию. Лучше рассмеяться в лицо. И ни в коем случае не плакать, это воспримется как победа над тобой, и такие нападения будут продолжаться.

Гость
#4

Тогда рыдайте громко, на взрыд, со стонами и криками о помощи. Обычно это останавливает того, кто кричит. Во всяком случае вам не придётся его слушать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

а кто это на вас орет в 18 лет??? Взрослый человек уже, не обязаны ощаться с теми, кто не в состоянии держать себя в руках.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: