Гость
Статьи
Захотела купить …

Захотела купить клубники

Сегодня хотела купить клубники
Иду смотрю. Много продавцов. Подхожу к той у которой клубника понравилась по виду. Хотя она была самой дорогой 400 рэ за кг.у нее стояло 4 деревянных ящика. В 3 красивая крупная, а в 1 жухлая, мелкая и давления. Она берет пакет и начинает набирать эту жухлую и давленую. Я говорю наберите из тех ящиков. Вот эту крупную. Или дайте я сама наберу. Она как давай орать на всю ивановскую. Нет так нэгде не продают так нэгде не продают . Орала так громко. Я говорю я не буду покупать эту жухлую клубнику. И она долго орала мне в спину так Нэгдэ не продают. Вот кто прав. Я как потребитель имею право купить тот товар который мне нравится. Опозорила меня на всю ивановскую. Дело было около метро.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#2

Эта торгашка чмошная опозорила себя а ни вам

Гость
#3
Hugg

Эта торгашка чмошная опозорила себя а ни вам

Я просто в шоке. На работе завал. Хотела порадовать себя. А получилось что мне испортили настроение ещё больше

Гость
#4

Вы правы больше не буду

Гость
#5

Ну идите в Азбуку вкуса за клубникой, там с вас пылинки будут сдувать. Не надо у метро ничего покупать, там и контроля никакого нет, вдруг в той клубнике одни нитраты.

гость
#6

Ой да всем пофиг, никто поди и не обратил внимания)
А оно и к лучшему, может клубника была плохая. А та женщина наоборот прибыль не получила, и сколько стоять будет ещё))))

Гость
#7
гость

Ой да всем пофиг, никто поди и не обратил внимания)
А оно и к лучшему, может клубника была плохая. А та женщина наоборот прибыль не получила, и сколько стоять будет ещё))))

Точно. Правильно тут пишут не покупай в у них клубнику

гость
#8
Гость

Точно. Правильно тут пишут не покупай в у них клубнику

Вово!

Гость
#9

Купила бы у другого продавца, в чем проблема?

Гость
#10

Тоже самое и с девственницами, теперь ты поняла все на примере с клубникой? Зачем парню для семьи пожухлая

Гость
#11
Гость

Ну идите в Азбуку вкуса за клубникой, там с вас пылинки будут сдувать. Не надо у метро ничего покупать, там и контроля никакого нет, вдруг в той клубнике одни нитраты.

В Азбуе вкуса она не местная. Нет в ней вкуса или кислая, за бОльшие деньги. На рынках нужно покупать, местную. Не каждая местная вкусная и сладкая, пробовать нужно. Где одЫн продавЭЦ, там не нужно покупть..

Гость
#12

Она права, тк она продает. Молча бы купили и все, зачем позориться???

Валентина
#13

У Вас есть голос? Я сама громче торговки орала бы, сто не нужно мне гнильё подсовывать! Какая мелкая клубника, вся жухлая , но дорогая, какой дурак станет покупать такой плохой товар! И т. д. Продавщица умоляла бы меня уйти поскорее от неё. Но уйду я только тогда, когда она взвесит то, что я хочу.

Гость
#14
Валентина

У Вас есть голос? Я сама громче торговки орала бы, сто не нужно мне гнильё подсовывать! Какая мелкая клубника, вся жухлая , но дорогая, какой дурак станет покупать такой плохой товар! И т. д. Продавщица умоляла бы меня уйти поскорее от неё. Но уйду я только тогда, когда она взвесит то, что я хочу.

Я была очень уставшей
Сейчас на двух работах (начальница уволилась). И просто махнула рукой
Но да вы правы надо было найти силы и так сделать

Гость
#15

А я сегодня купила в магазине клубнику, голубику и черешню, все уже в упаковках. Прихожу домой, начинаю мыть и тут решила проверить одну черешню, разрезаю, в первой же червь, штук 10 или больше ягод может проверила, только в 2 или 3 не было, где поменьше, где побольше червь. Выбросила всю черешню. У меня и так раньше была фобия, черешню не ела, потом вроде прошло. Теперь точно не буду больше черешню покупать. Даже не столько денег жалко, что несла все это из магазина, лучше бы побольше клубники или голубики взяла.

Гость
#16

Муж один раз хотел купить клубнику, продавщица говорит, что она сама ему выберет и положит, самому выбирать нельзя. Ну он не стал там покупать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: