Гость
Статьи
Сестра бесит своей …

Сестра бесит своей любовью к роскоши и понтам

Моя двоюродная сестра тянется только к богатым друзьям и любовникам и ей совершенно наплевать даже на свою мать, мою тётку. Та концы с концами еле сводит, они с мужем все кутят. Ей не помогают. Сестра работает риэлтором, занимается элитной недвижимостью на юге. За время работы влилась в определённый круг людей. Муж кстати не против) Он не работает, она содержит его и двух детей. Любит роскошную жизнь, дорогие машины и дизайнерские вещи. Постоянные понты с её стороны и отношение ко мне и моему мужу как к бедным родственникам просто достало. А тут я недавно узнала, что они в долгах как в шелках, много кому должны, за дом с бассейном огромный кредит)) При этом она как нивчем не бывало продолжает сорить деньгами. Как у людей вот так получается? Жить и не думать, что за все это нужно будет расплачиваться?

Орхидея
9 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#1

Как же вы завидуете ей!

Орхидея
#2
Валентина

Как же вы завидуете ей!

Я не завидую ей. Её муж занял у моего мужа достаточно большую для нас сумму денег и они до сих пор этот долг не отдали, говорят сейчас денег нет, ушли в ремонт. При этом она продолжает шастать по дорогим ресторанам со своими подругами. Это и бесит.

Гость
#3

Давно б забили на неё и её понты и прекратили любое общение. Лучше о своей маме думайте, чем ей помочь, а не пустышке сестре.

#4

Прекратите с ней общение. Такие токсичные отношения портят жизнь и Вам и ей.

#5
Валентина

Как же вы завидуете ей!

Мне тоже так показалось.

Гость
#6

И что?

#7
Орхидея

Я не завидую ей. Её муж занял у моего мужа достаточно большую для нас сумму денег и они до сих пор этот долг не отдали, говорят сейчас денег нет, ушли в ремонт. При этом она продолжает шастать по дорогим ресторанам со своими подругами. Это и бесит.

Вы пишете, что Ваша сестра относится к вам с мужем, как к бедным родственникам, но занимают большую сумму денег у этих бедных родственников.
Как то нелогично занимать у нищих, которых презираешь.

Гость
#8

зачем тебе это все?
зачем ты тратишь время думаю о чужом человеке?
лучше подумай как улучшить свою жизнь

Гость
#9
Орхидея

Я не завидую ей. Её муж занял у моего мужа достаточно большую для нас сумму денег и они до сих пор этот долг не отдали, говорят сейчас денег нет, ушли в ремонт. При этом она продолжает шастать по дорогим ресторанам со своими подругами. Это и бесит.

Ваш муж дурак, раз дал деньги.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: