Гость
Статьи
Соседи провоцируют на …

Соседи провоцируют на конфликт

Я не конфликтный человек и стараюсь избегать подобного.Но вот уже в течении двух месяцев,соседи-алкаши пытаются со мной поругаться.Сначала делал вид,что не замечаю этого,но когда начались конкретные оскорбления в мою сторону и попытки подраться,то тут уже не смог сдерживать себя.На оскорбления отвечал оскорбление.До драки дело не дошло,но думаю,что это только сейчас.Что будет потом,не могу знать.Вот уже неделю,муж и жена, терроризируют и поджидают меня у двери,для того,что начать со мной ругаться. Хотелось бы совета,как избавиться от надоедливых соседей.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будь мужиком, двинь ему в морду
и желательно без свидетелей, лучше со свидетелем с твоей стороны

#2

Как говорил президент нашей великой страны: если драка неизбежна, нужно бить первым

болт
#3

Хотят чтобы ты был третьим. Или чтобы им бутылку приносил. Лучше не реагируй, возьми у знакомого собаку крупной породы на пару дней. Пусть их облает, они обосутся и не будут тебя поджидать.

Гость
#4

У меня самого есть собака,каждый раз на них лает.
Объяснял,что если не отстанут,то пущу её на них.
Но понимают же,что я этого не сделаю.
Если покусает их,то на меня заведут дело и не станут обращать на то,что они сами на это напросились.

Василиса
#5

Мне кажется, лучше переехать от таких соседей. Был опыт, не личный, а в соседнем подъезде была квартира, где постоянно бухали. Там постоянно что-то было неладно. Ментов вызывали чуть ли не каждый день, кого-то забирали и учили уму-разуму (в то время о правах человека ещё не думали, в отделах многих жёстко били), но вместо тех приходили другие, вскоре всё повторялось. Однажды так вышел алкаш с соседом разбираться, сосед мимо проходил, а алкаш его пнуть решил. Сосед этого алкаша свалил и начал пинать, но пара алкашей ещё вышла и этого соседа жёстко избили и скинули через перила на другой лестничный пролёт. Закончилось это лишь когда хозяева подохли, тогда квартиру продали нормальным людям, дверь новую поставили, ремонт и всё такое, алкаши постепенно перестали приходить, поняв, что бухать никто тут не даст больше. Способ избавиться есть, но за него могут наказать.

Василиса
#6
Гость

У меня самого есть собака,каждый раз на них лает.
Объяснял,что если не отстанут,то пущу её на них.
Но понимают же,что я этого не сделаю.
Если покусает их,то на меня заведут дело и не станут обращать на то,что они сами на это напросились.

Да, такие очень любят угрожать полицией, когда им угрожают. У меня есть идея. Купи балончик с газом для самозащиты, шланг и начни им через вентиляцию понемного вводить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: