Гость
Статьи
Как жить если нет сил …

Как жить если нет сил и энергии

Уже месяц не могу убраться дома,неделю собираюсь постирать носки,хожу в двух разных,подворачиваю чтобы не было заметно... И в штанах, потому что лень эпилировать ноги.
Работать не могу, как представлю что нужно с кем-то общаться, забиваю и откладываю в долгий ящик, как все бесят.
На улицу хожу только в очках и наушниках, чтобы никого не слышать, устаю общаться, раздражает слушать тупые разговоры, нытье чужих детей
Просыпаюсь в 15ч, пью кофе, читаю какую-то фигню, вечером иду есть в кафе, потому что настолько лень готовить, пытаюсь поработать. (работаю онлайн), но не получается
Переключаюсь на чтение какой-то фигни в интернете,лишь бы не общаться с идиотами.
Так все надоело, по работе куча неадеквата, кошек не могу пристроить потому что мне влом общаться с неадекватами, столько их много оказывается, пока только такие пишут и звонят. Просто трубки уже перестала брать.
А ещё у меня кошка подобранка принесла киндер-сюрприз в виде 4 котят,которые уже подрастают. Даже не знаю как их отдавать,так не охота общаться ни с кем.Своих уже 6,вместе с родившей кошкой.
Нет сил ни на что, а сейчас ещё жара и стало ещё хуже,еле ползаю.Ни физически, ни психологически нет энергии, постоянная сонливость, проходит только к ночи, вот сегодня встала в 12 и жутко хотела спать, проспала до 17...
Ложусь в 4 утра примерно. Не представляю как люди ходят на работу каждый день, ещё и готовят, неужели остаются силы??
Меня просто разговор по телефону выматывает будто весь день вагоны разгружала.
У кого такое было? Удалось ли избавиться?
Попринимаю железо, витамины и йод, может быть чуть-чуть получше станет, но от психологической усталости вряд ли поможет. Как перезагружаться? В отпуск пока не могу, пока кредит не выплатила.
Ещё зрение падает, морщины появились в 30, все это не радует совсем #энергия

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При низком артѣриальном давлѣніи такое бывает, сходитѣ к врачу.

Гость
#2

Хоть три дня перемены места. Не обязательно далеко, хоть в соседний город. Сначала через силу, через пару дней станете норм

#3

А давно у вас это состояние? У вас идет отток сил, вопрос куда и почему, так не должно быть. Вам бы неплохо провериться на магический негатив. Нехватка энергии бывает, когда к вам прицепили сущность.

Лапа
#4

Для начала - поменять питание.

Гость
#5
Гость

При низком артѣриальном давлѣніи такое бывает, сходитѣ к врачу.

Вот сегодня с утра вставала в туалет, было такое чувство что сейчас прям упаду в обморок, вся побелела
Но раньше такого прям не было.
Было просто что встаю с корточек, в глазах все потемнедо, абсолютно ничего не видно, в теле лёгкость, но обморока никогда не было . Такое всю жизнь у меня было.
А разве давление можно изменить, таблетки повышающие давление пить?
Но мне как-то давно измеряли, вроде было в пределах нормы

Гость
#6
Marie

А давно у вас это состояние? У вас идет отток сил, вопрос куда и почему, так не должно быть. Вам бы неплохо провериться на магический негатив. Нехватка энергии бывает, когда к вам прицепили сущность.

У меня черные кошки ))) вряд ли
Сущностью можно назвать мою работу
Работала только из-за того что хорошие деньги приносит

Карина
#7

У меня тоже упадок сил был вызван психологическим и эмоциональным перенапряжением. Лучше всего конечно поможет смена обстановки, отпуск. Если сейчас нет такой возможности, постарайтесь устраивать себе дни перезагрузки, другими словами ничегонеделания) Витамины я тоже периодически пью, только лучше на них не налегать без консультации врача и сдачи дефицитов. Мне еще ноотропы хорошо состояние усталости убирали, пила курсом препарат Проспекта

Елена
#8

Надо заботиться о себе, вы явно запустили все. Надо в корне менять отношение, по - другому как выйти из этой ситуации я не знаю, может к специалисту обратиться папа. Понятно, что о зрение можно заботиться, от морщин тоже не проблема избавиться, сама недавно боролась с ними, где - то месяца 3 назад, делала увлажняющие маски, принимала мульти коллаген эваларовский, он кстати качественные по составу и сразу идет с витамином С, что способствует выработки не только собственного коллагена, но и гиалуроновой кислоты. Просто поймите, это все можно принимать избавляться и так далее, но если вы не измените отношение к себе, все будет копится... Лучше таки раньше начать думать о себе, удачи вам!

Гость
#9
Елена

Надо заботиться о себе, вы явно запустили все. Надо в корне менять отношение, по - другому как выйти из этой ситуации я не знаю, может к специалисту обратиться папа. Понятно, что о зрение можно заботиться, от морщин тоже не проблема избавиться, сама недавно боролась с ними, где - то месяца 3 назад, делала увлажняющие маски, принимала мульти коллаген эваларовский, он кстати качественные по составу и сразу идет с витамином С, что способствует выработки не только собственного коллагена, но и гиалуроновой кислоты. Просто поймите, это все можно принимать избавляться и так далее, но если вы не измените отношение к себе, все будет копится... Лучше таки раньше начать думать о себе, удачи вам!

В смысле,какое отношение к себе изменить? С чего вы решили что я о себе не забочусь? И в чём это выражается?

Гость
#10
Карина

У меня тоже упадок сил был вызван психологическим и эмоциональным перенапряжением. Лучше всего конечно поможет смена обстановки, отпуск. Если сейчас нет такой возможности, постарайтесь устраивать себе дни перезагрузки, другими словами ничегонеделания) Витамины я тоже периодически пью, только лучше на них не налегать без консультации врача и сдачи дефицитов. Мне еще ноотропы хорошо состояние усталости убирали, пила курсом препарат Проспекта

У меня эти дни ничегонеделания затягиваются на несколько недель(
А я не могу так долго отдыхать, на мне сейчас кабальный кредит

Леди Баг
#11

Честно говоря, очень похоже на депрессивный эпизод. Я бы на вашем месте дошла до психоаналитика как минимум. Ну или что-то попробовать легонькое, типа афобазола, таблеток с экстрактом зверобоя (продаются без рецепта), зацепитесь за что-то значимое и потихоньку, маленькими шажками вытаскивайте себя.
Можно с тех же морщин начать - запишитесь на процедуры, косметос себе купите - я вот нашла недавно марку Mэри Кор, это отдельный релакс для души и тела, приятно пользоваться и результат радует. Крем "Новая молодость" у них - это что-то бомбическое! Но в магазинах не найти, только в салоне и косметолог сам подберет нужный. Да, да, идите в салон красоты, это НОРМАЛЬНО.
Котанов пристройте в хорошие руки - чем не повод пообщаться с миром, когда силы появятся? Держитесь и выгребайте, нельзя на себя забивать. удачи вам!

Валерия
#12

На самом деле очень советую вам к психологу обратиться! Это не норма, когда такое состояние месяц длиться. У меня бывало такое, но чуть в менее выраженной форме, мне помог комплекс витаминов и минералов для бодрости и энергии - Eazy-Fizzy Energy, тоже можете попробовать, потому такое состояние еще при дефиците витаминов и минералов часто возникает

Гость
#13
Леди Баг

Честно говоря, очень похоже на депрессивный эпизод. Я бы на вашем месте дошла до психоаналитика как минимум. Ну или что-то попробовать легонькое, типа афобазола, таблеток с экстрактом зверобоя (продаются без рецепта), зацепитесь за что-то значимое и потихоньку, маленькими шажками вытаскивайте себя.
Можно с тех же морщин начать - запишитесь на процедуры, косметос себе купите - я вот нашла недавно марку Mэри Кор, это отдельный релакс для души и тела, приятно пользоваться и результат радует. Крем "Новая молодость" у них - это что-то бомбическое! Но в магазинах не найти, только в салоне и косметолог сам подберет нужный. Да, да, идите в салон красоты, это НОРМАЛЬНО.
Котанов пристройте в хорошие руки - чем не повод пообщаться с миром, когда силы появятся? Держитесь и выгребайте, нельзя на себя забивать. удачи вам!

Да какой психоаналитик??? Я по лесенке поднимаюсь с отдышкой.это от депрессии????))))

Марика
#14

Очень похоже на надуманность темы, и соответствующим образом условно расставленные знаки препинания об этом говорят. Но в целом верно всё и сразу перечислено. Редко встречается, чтобы это всё сразу было. Особенно кошки не к месту добавились. Или, готовить лень, а собираться выходить из дома (в кафе) нет. Реально достаешь из холодильника всё уже приготовленное купленное в магазине.

Это проблемы терроризируемых мафией ("спецслужбой") людей. По понятию мафии они должны быть всё время заторможены. Что-либо делать можно только ночью, когда другие люди спят. Это связано с тем, что терроризируемый человек должен быть на постоянном прицеле мафиозного (китайского в распоряжении мафии) радиолучевого оружия (РЛО). Каким бы совершенным не было РЛО, но пока всё ещё недостаточно устойчиво удерживает цель (к тому же если б только одна местная мафия этим оружием управляла, а то трансляция и управление идёт на целый мир). Поэтому лучше, чтобы подвижных потенциально ложных целей было по-меньше — не было вокруг других людей, или они спали.
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5328359/#m90073291

Разговор по телефону — это 1 из способов наведение РЛО. А ещё радио послушать. Когда я ещё ничего не знала про РЛО, никак не могла объяснить, почему после разговора по телефону (причем по обычному проводному домашнему телефону) дольше 15 минут у меня начинает горло болеть, и потом долго болит. Или, как только днём послушаю какую-нибудь передачу по радио (телевизор хронически нет времени смотреть), оставшееся время до вечера, пока не лягу спать, сплошная тормозиловка. 30 мин послушала, и можно считать на этом день закончен.

Гость
#15

попробуй поехать на море. мозг выключает

Гость
#16
Гость

Вот сегодня с утра вставала в туалет, было такое чувство что сейчас прям упаду в обморок, вся побелела
Но раньше такого прям не было.
Было просто что встаю с корточек, в глазах все потемнедо, абсолютно ничего не видно, в теле лёгкость, но обморока никогда не было . Такое всю жизнь у меня было.
А разве давление можно изменить, таблетки повышающие давление пить?
Но мне как-то давно измеряли, вроде было в пределах нормы

срочно к терапевту

Наталья Пугачева
#17

Эмоциональное выгорание, у меня так было. Здесь витаминчики нужно и переключиться на что-то. Как психологи говорят-нужно начать что-то делать чего никогда не делали. Мне, кстати, помогло. В сочетании с приемом мультивитаминов от эвалара всё отлично сработало.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: