Гость
Статьи
Как жить, если нет сил …

Как жить, если нет сил жить?

На протяжении 2 лет он приезжает ко мне, приглашает в компании, или просто прогуляться вдвоем - на природу, на пляж... он хороший, сильный мужчина... женат-неженат - это мне все равно... Но что делать - последнее время живу с ощущением, что моя жизнь заканчивается, и меня иногда тяготит его внимание, тяготит по этой самой причине - нет сил, чувствую, что ничего не могу ему дать, ничем не могу его порадовать.

С мужем развелась 7 лет назад, мне осталась машина, смотрю из окна на неё и сердце болит - за машиной надо ухаживать, ездить на ней - но нет сил...

Выходные - смерть, извожу себя мыслями о том, что надо что-то делать, ведь выходные быстро проходят - но нет сил ни на что... сижу пью коньяк, чтобы хоть чем-то заглушить это ощущение бессилия... Как жить, если нет сил жить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
🐼
#1

Встань, вылей коньяк и пойди сейчас на улицу и прогуляйся во дворе. Забей на все мысли, а завтра уже на свежую голову подумай несколько раз стоит ли пытаться что то менять? Если нет , просто существуй, но без алкоголя. Алкоголь тебе не друг

Путный млечь
#2

Какой коньяк пьёшь?

Прифет саседи =)
#3

Гормоны в порядке?

Василий
#4

А кто заставляет жить? постоянно пишут всякие....

#5

ТС, это депрессия. Как выходить из затяжной депрессии - не знаю, со мной такого не случалось. Как-то, видимо, поднимать себе тонус.

Гость
#6
🐼

Встань, вылей коньяк и пойди сейчас на улицу и прогуляйся во дворе. Забей на все мысли, а завтра уже на свежую голову подумай несколько раз стоит ли пытаться что то менять? Если нет , просто существуй, но без алкоголя. Алкоголь тебе не друг

Да , Вы правы алкоголь - это не выход . Проблему не решит , только наоборот депрессию усилит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: