Гость
Статьи
Замес с соседями

Замес с соседями

Всем привет. Коротко о проблеме: я живу в новом панельном, к сожалению, доме. Звуковая проницаемость - высокая.

Соседи сверху любят собрать шумную компанию, выпить, поорать под ТВ. Ну ок, допустим, что поделать.

Но кроме этого они очень шумно занимаются сексом. В два часа ночи просыпаюсь от того, как женщина натужно орет, типа от оргазма, а мужик в голос ругается матом.

Вообще ничего против не имею, но должны быть какие-то пределы по шуму, нет? Пару раз стучала по батареям, не помогло. Что вообще в таких случаях предпринять? Я хочу нормально высыпаться, рано просыпаюсь на работу. #соседи #шум

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорить лично.
Соседи я очень рада за вашу интимную жизнь, но не могли бы вы чуть потише заниматься секасом?)) 😄

Гость
#2

Выглядит как скрытая зависть

Гость
#3
Гость

Выглядит как скрытая зависть

Попробуйте постучаться в 2 часа ночи, может быть предложат присоединиться.

Гость
#4

"женщина натужно орет, типа от оргазма, а мужик в голос ругается матом."

Одновременно?

Гость
#5

Шумоизоляцию сделай в своей квартире

#6

Это сейчас везде проблема, стены делают картонные... Тут видимо только у себя квартиру обшить звукоизоляцией, других вариантов не знаю. По вашему хотению соседи не перестанут сексом заниматьс

Гость
#7

Вы живете в коробке? Или в их комнате?
Капец это где такая слышимость , у меня квартира 34 г тут даже в принципе как в бомбоубежище

Гость
#8
Гость

Вы живете в коробке? Или в их комнате?
Капец это где такая слышимость , у меня квартира 34 г тут даже в принципе как в бомбоубежище

Тогда для людей строили, капитальные дома. Сейчас из пеноблоков, всё равно, что из го**а и палок.

Гость
#9

почитайте клуб защитников тишины, есть такое сообщество. много для себя найдете нового и интересного)

Гость
#10

Пните соседу по яйцам. На некоторое время они перестанут заниматься сексом. Затем повторите процедуру.

Гость
#11
Гость

Вы живете в коробке? Или в их комнате?
Капец это где такая слышимость , у меня квартира 34 г тут даже в принципе как в бомбоубежище

ты-то тут при чем со своим бомбоубежищем? автор рассказывает про слышимость в своей квартире, и это реальная проблема очень многих. Нечего сказать мимо проходи, обязательно свои копейки надо вставить

Гость
#12
Гость

Выглядит как скрытая зависть

Второй коммент на вумане всегда про зависть.
Вы реально думаете, что в 2 часа ночи просыпаться перед рабочим днем вызывает зависть?) про другой спектр чувств не думали?)

Гость
#13
Гость

ты-то тут при чем со своим бомбоубежищем? автор рассказывает про слышимость в своей квартире, и это реальная проблема очень многих. Нечего сказать мимо проходи, обязательно свои копейки надо вставить

Ещё наверное и ипотеки берёте и на цыпочках ходите чтоб соседям не мешать ? Жуть

Гость
#14
Гость

Второй коммент на вумане всегда про зависть.
Вы реально думаете, что в 2 часа ночи просыпаться перед рабочим днем вызывает зависть?) про другой спектр чувств не думали?)

У вас сон некрепкий,вот и слышите.Нервы лечите и будете крепко спать.
Ваше подсознание злится,что у соседей секс есть,а у вас нет даже мастурбации,иначе бы спали лучше.

Гость
#15

А по батарее стучите, чтоб весь стояк не спал вместе с вами? Мозг то есть у вас?

Гость
#16
Гость

У вас сон некрепкий,вот и слышите.Нервы лечите и будете крепко спать.
Ваше подсознание злится,что у соседей секс есть,а у вас нет даже мастурбации,иначе бы спали лучше.

Вы супер! Правильно! Я спала в комнате с петухами так уж получилось месяц, вообще не слышала,поэтому это нервная какая-то фигня у человека

Гость
#17
Гость

А по батарее стучите, чтоб весь стояк не спал вместе с вами? Мозг то есть у вас?

Если стучать по верхней трубе, внизу ничего слышно не будет

Гость
#18
Гость

У вас сон некрепкий,вот и слышите.Нервы лечите и будете крепко спать.
Ваше подсознание злится,что у соседей секс есть,а у вас нет даже мастурбации,иначе бы спали лучше.

У вас подсознание сосредоточено на одной еббббле, это всё потому что в реальности вы страдаете аноргазмией, у вас фиксация, лечитесь

Гость
#19
Гость

Вы супер! Правильно! Я спала в комнате с петухами так уж получилось месяц, вообще не слышала,поэтому это нервная какая-то фигня у человека

В комнате с петухами, а сами на бутылке что ль спали?

Гость
#20
Гость

В комнате с петухами, а сами на бутылке что ль спали?

Нет в доме! Просто тогда было так нужно , и мне перевезли их в кухню на время . Пришлось помочь - смысл что я их не слышала !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: