Гость
Статьи
Почему так тяжело …

Почему так тяжело снять квартиру?

Граждане признавайтесь. Кому бы никогда не сдали кв! У меня есть квартира под городом (миллиоником) планирую сдать её и снять в центре. Но почему то многие собственники очень надменно себя ведут, за большие деньги сдают сараи и предъявляют много требований. Один раз у меня спросили «а вы местная? Друзья из других городов раньше легко снимали, сейчас то что изменилось?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Йа
#1

Почему вам тяжело - не знаю. Я свои квартиры никогда не сдаю детным. Мало кому хочется иметь соседей с орущим выpoдком, выставляющих на лестничную клетку с вечера мусорный пакет с ссaными и cpаными памперсами. Всем остальным сдаю спокойно. У меня сейчас в одной квартире одинокий мужина какой-то корпоративный топ, вторая под офис сдана каким-то айтишникам, в третьей пожилая богатая пара, которые сдают свои несколько квартир, а сами снимают пониже этаж и поближе к зелени.

Гость
#2

ну вот попробуй сдать свою. через 5 лет опыта поймешь.

#3

Сдавала давно.
Это лотерея.
С детьми только не брала семьи.

Гость
#4

Требования если адекватные, то ок. Это их жильё, закон хозяев квартир не защищает, а недобросовестных съёмщиков хватает. Ищите в сегменте подороже, там не будет "сараев".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: