Гость
Статьи
Куда потратить свою …

Куда потратить свою жизнь?

Мне 33 года. Детей я не поанирую потому что нет своего жилья. Зп у меня 20 тысч
На большую зп меня морально и физически не хватает. С мужиком жить я не хочу и делить быт , они меня тупо раздражают и от них одни стрессы. Как мне поступить? В каком направлении идти ? Удручает сильно только отсутствие собств жилья . На этом все закручивается
На путешествия у меня нет денег
Я просто немного не понимаю для чего я живу. Нет конкретного плана. #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Х..
#1

А зачем тебе жить ?
Смысл жизни любой бабы - продолжение рода.
Всё остальное - выдумки полуdurkov и фригидных феминисток.

Яяя
#2

Вы молодец что уже стали задумываться о планах на будущее.
Вообще, человек может что угодно, придумать любой план.
Если вам нужно свое жилье - вам нужно найти работу там где это жилье можно получить.
Например, учитель в глубинке. Или там где дают жилищные сертификаты, возможно на севере или в госорганах, та же армия. В общем, что-то всё равно придется делать в этом направлении.

Гость
#3
Х..

А зачем тебе жить ?
Смысл жизни любой бабы - продолжение рода.
Всё остальное - выдумки полуdurkov и фригидных феминисток.

Дед, лови диз
Солевой мелкопис

🤣🤣🤣

Гость
#4

Какие путешествия, когда жить негде? Бросить все силы на зарабатывание жилья, для начала хватит студии крохотной, зато своё.

Нелли
#5

Посвятите свою жизнь науке, музыке, искусству и т. д.

Гость
#6

Потрать жизнь на пьянство

Лучезарный лучик
#7

Мой вариант - задуматься над будущим.
Думаю, в какой-то степени Вы себя любите, а значит, Вам не наплевать, что Вас ожидает в будущем. Поэтому выкладывайтесь в него. Например, да, заработайте на жилье. Сделайте это своей целью, дабы в солидном возрасте у Вас был свой уголок (все-таки неизвестно, сколько ещё работать позволит Вам Ваше здоровье). А для этой цели делайте задачи, например: поднять уровень заработка, а для этого, например, повысить квалификацию или получить новую профессиию.ведь хоть что-то Вас интересует? Маникюр, может, или готовка (поварской дело)? Курсы стоят денег, но они не такие дорогие, можно скопить. Всю инфу нужно узнавать в обучающих центрах.
Или пробовать себя в других сферах.
Как-то так.

А в каком плане у Вас нет сил для большего заработка? Здоровье или просто нежелание?

Не благодари😎
#8

Возможно, тебе нужно сначала заиметь собственные интересы, как бы склонность, возможно тогда, вокруг этого, появится зачаток личности, но это не точно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: