Гость
Статьи
Куда потратить деньги?

Куда потратить деньги?

Девчонки, нужен совет со стороны. Скажем так - живу не богато. Денег совсем впритык. Тут у меня высвободится свободных 100 долларов. И я вот не знаю, куда мне их потратить. Мне в июле 35. Хочется конечно на море, да и подруга зовет в Италию, где она живет, но я подсчитала, что поездка обойдется в долларов 500. А это все мои сбережения. Поэтому пока море откладывается. Так как личная жизнь моя не клеится, я вот думаю, что мне нужен либо тренинг какой-то (нашла который заинтересовал по подаче информации), либо к психологу пару сеансов. Еще воду туалетную хочу, которая дорогая.
Вот и не знаю, что лучше выбрать. Вы что думаете?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Трегинги развод на деньги.

Гость
#3

Я за Италию. Отдохнете, подруга с итальянцем познакомит. Зачем какие-то тренинги?

Гость
#4

ты настолько нищая что не можешь оплатить дорогу в италию.жить то будешь на халяву.мда обломись

Гость
#5

платье к д.р. купи

Ирина
#6

Автор! А где Вы живете? И кем работаете, что лишние 100 баксов - это для Вас деньги?

Гость
#7

купите себе красивую шмотку или несколько полезных мелочей. а лучше потратить на несколько интересных мероприятий-от мастер классов до билетов на какие-то концерты, фестивали итп

#8

На черный день лучше отложи, так как 500 долларов накоплений это очень мало.

#9
Ирина

Автор! А где Вы живете? И кем работаете, что лишние 100 баксов - это для Вас деньги?

Минск. Работаю секретарем. Снимаю жилье. зп - 450 у.е.

#10
Гость

Трегинги развод на деньги.

Вы были? Есть знакомые, кто проходил?

Гость
#11

Тренинги это бесполезный развод на деньги, ну а второе, 100$ это реально не деньги. Отдых только начинается с 1,000. Простите.

Гость
#12
Лу-лу

Минск. Работаю секретарем. Снимаю жилье. зп - 450 у.е.

Купите хорошую косметику..или к косметологу..чистка лица к лету.Италия удовольствие дорогое..траты могут возникнуть непредвиденные..

Гость
#13

Не трать на *** типа тренингов-психологов! Я бы не твоём месте (а я примерно там же))) отложила на пальто хорошее, сапоги, ну там, планшет...

Гость
#14
Лу-лу

Минск. Работаю секретарем. Снимаю жилье. зп - 450 у.е.

гробовые копи

#15
Гость

Не трать на *** типа тренингов-психологов! Я бы не твоём месте (а я примерно там же))) отложила на пальто хорошее, сапоги, ну там, планшет...

Спасибо за совет.

Гость
#16
Лу-лу

Спасибо за совет.

и к пенсии готовься

в 45 добавишь еще 10 кошек

в 55 будешь беззубой стархуой

а в 60 сбрендишь

Гость
#17

К психологу лучше, конечно. В Минске даже есть хорошая, которая помогла одной знакомой знакомой выйти замуж и стать успешным профессионалом. Я с контактами не могу помочь, к сожалению. Но тренинги это развод на деньги, а парфюм Вас не сильно радовать будет, раз личная жизнь не радует.

Гость
#18
Гость

К психологу лучше, конечно. В Минске даже есть хорошая, которая помогла одной знакомой знакомой выйти замуж и стать успешным профессионалом. Я с контактами не могу помочь, к сожалению. Но тренинги это развод на деньги, а парфюм Вас не сильно радовать будет, раз личная жизнь не радует.

в 35 лет тете к психологу?

да ей кранты уже полжизни прожила

Гость
#19

Только не на тренинги. Не спускайте последние деньги мошенникам.

Гость
#20

Пальто, косметолог и косметика, это дело нужное, конечно, но если 35 воспринимается как рубеж, то надо делать что-то, что может поменять ситуацию в корне.

Гость
#21
Гость

в 35 лет тете к психологу? да ей кранты уже полжизни прожила

ну вот вторую половину проживет лучше. У меня три знакомые в возрасте за 50 свою любовь нашли)

Гость
#22
Гость

ну вот вторую половину проживет лучше. У меня три знакомые в возрасте за 50 свою любовь нашли)

на кладбище?

Гость
#23
Гость

на кладбище?

а, вы недотраханный тролль)) не заметила сразу))

Нет, замуж вышли, живут счастливо))

Андрей
#24
Лу-лу

Девчонки, нужен совет со стороны. Скажем так - живу не богато. Денег совсем впритык. Тут у меня высвободится свободных 100 долларов. И я вот не знаю, куда мне их потратить. Мне в июле 35. Хочется конечно на море, да и подруга зовет в Италию, где она живет, но я подсчитала, что поездка обойдется в долларов 500. А это все мои сбережения. Поэтому пока море откладывается. Так как личная жизнь моя не клеится, я вот думаю, что мне нужен либо тренинг какой-то (нашла который заинтересовал по подаче информации), либо к психологу пару сеансов. Еще воду туалетную хочу, которая дорогая.
Вот и не знаю, что лучше выбрать. Вы что думаете?

Вина выпейте! Это будет кайф. Поесть вкусного приготовьте.

#25

В Италию за 500 баксов? На аленях штоле? Купи себе просто покушать на днюху

#26

пара сеансов у психолога Вам навряд ли поможет, это более длительный процесс

Гость
#27

Не тратьте на психолога,потом пожалеете.Если денег не много,то лучше отложите,тем более на сьеме живете.Говорят,опять коммуналка вырастет.

Гость
#28

Где вы секретарем с такой зп работаете?

Гость
#29

Вообще бы тратить не стала, лучше бы копила. Возможно, на свое жилье. В принципе, в свое время я так и сделала. Первые свои накопленные 30тыс отнесла на депозид, сейчас присматриваю двушку

Гость
#30
Лу-лу

Минск. Работаю секретарем. Снимаю жилье. зп - 450 у.е.

да не бизди, в минске только за отсос можно столько секретарю получать))ахахаха 200 максимум

Гость
#31

Я надеюсь это шутка про 100 $ и Италию. Я только что на заправке была. Залила 65 л за 92 €. В Италии цены примерно такие же. Например венский шницель + стакан сока=20 €
Что вы там делать собрались?

Гость
#32
Гость

Я надеюсь это шутка про 100 $ и Италию. Я только что на заправке была. Залила 65 л за 92 €. В Италии цены примерно такие же. Например венский шницель + стакан сока=20 € Что вы там делать собрались?

в психушке интернет провели?

#33

Автор, с такими бюджетами рассмотрите море в абхазии.

врач
#35

[quote="Лу-лу" message_id="4972423"Денег совсем впритык.
свободных 100 долларов.
подруга зовет в Италию,
тренинг какой-то, либо к психологу пару сеансов.
Еще воду туалетную хочу, которая дорогая.
Вот и не знаю, что лучше выбрать. Вы что думаете?[/quote]
Я думаю, АФИГЕТЬ))))) Если денег мало какие на фиг Италия, Турция вполне по Вашим доходам. На фига тренинг Вам, Вы всерьез думаете, что это что-то изменит? Тренинги - это когда хочется новых впечатлений и есть лишние деньги. Та же песня с психологом. 2 сеанса - ни о чем, есть куча психологических консультаций бесплатных, в каждом районе Москвы, клиника Неврозов психотерапевты бесплатные. Нет, нужно последние деньги на чушь выбросить.
.
Я бы одежду купила приличную. Либо гаджеты, если нужны. 35 лет, но никакой практичности

#36

Всем спасибо за ответы. Я смогу уехать в Италию, так как немного денег у меня есть, но повторяю, что последние на отпуск я тратить не хочу. Поэтому пока решила, что не поеду.
Одежа у меня есть. Обувь тоже. Нет в ней какой-то радости для меня. Это просто засорение пространства.
Кожа у меня вполне нормальная. И выгляжу я моложе.
И да, в Беларуси ситуация у одиноких девушек чаще всего так и выглядит - прозябание в бедности (когда ты живешь в арендованном жилье, без поддержки со стороны). У нас есть хорошие зарплаты в стране, но средняя наверное 400 долларов по Минску у девушек. Да, я столько получаю, потому что я еще и специалист по кадрам. Но с учетом аренды и всех коммунальных, и курсов английского, на жизнь почти ничего не остается.
Родители не помогают. У меня одна мама. Раньше, когда папа был жив, было полегче.
Тренингам я тоже никогда особо не верила, но люди то ходят и хвалят вроде. Психолог мне нужен, потому что я знаю где мои проблемы.
А, да, те, кто пишет гадости. Вы думаете, от этого ваша жизнь станет лучше?

Гость
#38
Лу-лу

Всем спасибо за ответы. Я смогу уехать в Италию, так как немного денег у меня есть, но повторяю, что последние на отпуск я тратить не хочу. Поэтому пока решила, что не поеду. Одежа у меня есть. Обувь тоже. Нет в ней какой-то радости для меня. Это просто засорение пространства. Кожа у меня вполне нормальная. И выгляжу я моложе. И да, в Беларуси ситуация у одиноких девушек чаще всего так и выглядит - прозябание в бедности (когда ты живешь в арендованном жилье, без поддержки со стороны). У нас есть хорошие зарплаты в стране, но средняя наверное 400 долларов по Минску у девушек. Да, я столько получаю, потому что я еще и специалист по кадрам. Но с учетом аренды и всех коммунальных, и курсов английского, на жизнь почти ничего не остается. Родители не помогают. У меня одна мама. Раньше, когда папа был жив, было полегче. Тренингам я тоже никогда особо не верила, но люди то ходят и хвалят вроде. Психолог мне нужен, потому что я знаю где мои проблемы. А, да, те, кто пишет гадости. Вы думаете, от этого ваша жизнь станет лучше?

ты что,дешевой прос-тит-уткой рабаотешь,что имеешь 400 долларов в месяц? ни одна секретарша в минске столько не имеет, не свисти тут

7ость
#39

Дорогая туалетная вода стоит от 20 тыс. ОТ. 100 долл тут не хватит.

Эвис
#40

Ох, автор. Я бы на Вашем месте отложила в заначку.
К маме не можете переехать, чтобы на съём не тратить? Тогда и в Италию сможете поехать...

так...
#41

Я бы в италию поехала.... и пускай денег мало, было бы желание, а недостающая сумма бы нашлась

#42
так...

Я бы в италию поехала.... и пускай денег мало, было бы желание, а недостающая сумма бы нашлась

Спасибо )

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема