Гость
Статьи
Постоянно плачу

Постоянно плачу

поддержите пожалуйста, мне очень этого не хватает. с 8 класса я стала сама по себе и перестала со всеми общаться как в классе, так и вне школы. все мои подруги просто пропали и я не знаю что на это повлияло, до этого я жила счастливо и дружила со всеми, позже что-то изменилось. моя мама после этого тоже перестала уделять мне должное внимание, скорее всего она просто отчаялась во мне. сегодня она говорит мне что не хочет со мной жить, что я ее бешу и вообще не хочет меня видеть. она назвала меня социопаткой и сама же отвернулась от меня. мне не с кем сейчас общаться, на любом месте и от любой ситуации я могу заплакать. когда я наедине с собой я только и делаю что плачу, потому что понимаю что от меня отвернулись все. возможно я просто жалею себя, но как от этого избавиться? и еще, очень часто, когда какая нибудь женщина добра со мной, я мечтаю о том, чтобы она стала моей мамой и это у меня давно... все с подросткового возраста. мне уже кажется что я и правда больная и со мной что-то не так. #психология

4 ответа
Последний — Перейти
Бздо
#1

Не плачь, малышка! Я с тобой))
Я взрослая тёхана лишь по паспорту, в душе я затравленое, ранимое, несоциализированое дитё. Мне кажется что все хотят обидеть, облаять, покусать и нагадить в душу. Обижаюсь и плачу из-за несправедливости к себе и вообще на этой земле. Протестую и бунтую когда вижу нечестность, ложь, лицемерие, чужую зависть и неприязнь. С такой душевной организацией очень тяжело жить среди людей. Человек человеку враг, соперник и конкурент.
Не плакай, всё проходит- пройдёт и это!
Надо стараться выдавливать из себя слабость, взращивать внутренний стержень и душевную крепатуру. Я к сожалению пока не научилась- сделай это за нас! Верю в тебя!

#2

Не переживай! Жизнь, она как зебра, состоит из черных и белых полос. Не зацикливайся на своих чувствах. Попытайся подуать о ком то, кроме себя и прояви заботу. Не жди от человека, о котором заботишься, благодарность. Забота- это любовь- высшее чувство, оно должно быть бескорыстным. Воможно Маме очень тяжело. Понимаешь, сейчас такое время, что жить всем , особенно взрослым, очень трудно. Не обижайся на Мать, прояви о ней заботу.Не думай что ты одинока. Это не так. Вспомни, что приятно получать подарки, но дарить их - еще приятнее, ты хочешь маминой заботы - прояви и ты к ней сострадание и заботу. Например, помоги ей подому что то прибрать. Не жди благодарности, любовь не ищет своего. Тебе станет легче.

Гость
#3

Здравствуй.Для начала разберёмся с тем что вы очень много плачете.Это ненормально,и желательно сходить к психологу (если надумаете,то выбирайте с умом!),а если нет денег или есть другие причины которые мешают этому,то посмотрите психологические видеоигра тему того что с вами происходит.Также можно почитать литературу.
На счёт вашего положения…Мне очень жаль что вам пришлось слышать такие слова от вашей матери,ни в коем случае не верьте им!Каждый человек прекрасен,и я уверенна что вы лучше многих людей.Попытайтесь найти себе друзей в интернете,это намного легче.Не получиться–ничего страшного,научитесь проводить время одной так,чтобы вам было хорошо.
Я сама частично проходила этот период,так что постаралась помочь.
На этом форуме сижу чисто по приколу,но решила что нужно помочь вам
И да,помните что вы не одна.Думаю,с вами было бы интересно общаться.Вы прекрасна!!!
=)

#4
Гость

Здравствуй.Для начала разберёмся с тем что вы очень много плачете.Это ненормально,и желательно сходить к психологу (если надумаете,то выбирайте с умом!),а если нет денег или есть другие причины которые мешают этому,то посмотрите психологические видеоигра тему того что с вами происходит.Также можно почитать литературу.
На счёт вашего положения…Мне очень жаль что вам пришлось слышать такие слова от вашей матери,ни в коем случае не верьте им!Каждый человек прекрасен,и я уверенна что вы лучше многих людей.Попытайтесь найти себе друзей в интернете,это намного легче.Не получиться–ничего страшного,научитесь проводить время одной так,чтобы вам было хорошо.
Я сама частично проходила этот период,так что постаралась помочь.
На этом форуме сижу чисто по приколу,но решила что нужно помочь вам
И да,помните что вы не одна.Думаю,с вами было бы интересно общаться.Вы прекрасна!!!
=)

спасибо вам большое. очень успокоили. вы тоже прекрасна!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: