Гость
Статьи
А как мне с этим жить? …

А как мне с этим жить? Что делать?

Мне 32 года. Меня травили одноклассники 8 лет. Появилась социофобия,повышенная тревожность,много болевых точек в психике, негативное мышление,неустойчивость к стрессу, стремление спрятаться от общества,беззащитность. Что угодно увиденное или услышанное вызывает психоз и беспокойство.
У меня уже 4 диссонанса произошло за 15 последних лет,после чего появлялись постоянные защиты,которые я могу убрать только если все мысли будут заняты каким-то делом,но если обращу на это внимание - защита возвращается или несколько часов произносить мысленно установку (на 2 секунды защита уходит). Диссонансы ведут себя странно. Сначала кажется привлекательным одно и я начинаю стремиться его удержать. Потом возникают мысли,которые противоположны этим и я с ними всеми силами борюсь,считаю,что второе неправильно. После чего побеждает прямо противоположное. Диссонанс медленно сходит на нет. Месяцы проходят и что-то может спровоцировать постоянную защиту. Ее не снимают лекарства,от нее не спасает психотерапия.Что со мной происходит?

Марсианин
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не думаю, что правильно задавать такой вопрос здесь. Не думаю, что аудитория здесь все психотерапевты. А вы пробовали психотерапию прежде чем говорить, что она не помогает ?

Гость
#2

это шизофрения. Привыкай

Евгеша
#3

Агрессия,размазывание какашек,все то,о чем пишут на форму. Но не к такому. Буду терпеть. 

#4

Здравствуйте. Давайте я постараюсь вам помочь? Приходите на бесплатную консультацию, попробуем найти ответы на ваши вопросы

Гость
#5

Отношения у тебя сейчас есть? Друг есть? С родителями нормально общаешься?

Марсианин
#6
astro.nadezhda

Здравствуйте. Давайте я постараюсь вам помочь? Приходите на бесплатную консультацию, попробуем найти ответы на ваши вопросы

Хорошо. Давайте.

Марсианин
#7
Гость

это шизофрения. Привыкай

Харьковское общество не способствует здоровью. Оно агрессивное,злое и желающее растоптать непохожих.

Марсианин
#8
Гость

Я не думаю, что правильно задавать такой вопрос здесь. Не думаю, что аудитория здесь все психотерапевты. А вы пробовали психотерапию прежде чем говорить, что она не помогает ?

Харьковские специалисты-это кошмар и выкачка денег. Помогать они не умеют и не хотят. Мне рассказывают банальности и это все.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: