Гость
Статьи
Окрошка - еда для …

Окрошка - еда для бедных

Приведу аргументы, почему окрошку я считаю едой для бедных:
1. Дешёвые ингредиенты, а именно колбаса "моя цена", огурцы, помидоры и прочее
2. Смотрится как комбикорм для животных.
3. Возвращаемся к первому пункту. От дешёвых продуктов придётся часто бегать освобождать организм неприятным способом.
Итог: окрошка на кефире - какая-то масса несочетающися продуктов. Но когда салат заливают квасом, я вообще отказываюсь комментировать🤣
Обеспеченные слои населения питаются салатом "Латуга", политым лимонным соком и чесноком высшего сорта + что-то мясное, например стейк или отварная курица. #салат #обеспеченность

297 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю вам с тем, что вы пришли к этому выводу)) А нам зачем эта информация?

#2

А какая вам разница кто что ест?

#3
Гость

Поздравляю вам с тем, что вы пришли к этому выводу)) А нам зачем эта информация?

Конкретно Вам может и незачем, а другим понадобится

#5
Melarisa

А какая вам разница кто что ест?

Ходила по гостям, сызмальства не понимала зачем так переводить продукты + заставлять гостей эту стрепню поглощать. Даже ешкин кот В РЕСТОРАНАХ (!!) такое недоразумение подают🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

#6
Х..

После прочтения моего этого сообщения у тебя поплывут
гормоны - щитовидка, гипофиз, поджелудочная.
Нарушится секреция всех желёз. Они усыхают, сморщились,
пережаты спазмами. - Не поступает кровь.
Лимфатические узлы воспалены, метастазы, опухоль.
Остальных , кто читает, - это не касается.
И больше не лезьте в её темы.
А то нахватаетесь.
Удачи рокерша. - Давай вслед за своим муженьком.
Можешь удалять , - достаточно того, что прочитала.

Кто такая "рокерша" ??
И ты че, мне угрожаешь? Я тоже могу сказать, что тебя стукнет вечная диарея, но я же молчу

#8
Подсолнушек🌻

Ходила по гостям, сызмальства не понимала зачем так переводить продукты + заставлять гостей эту стрепню поглощать. Даже ешкин кот В РЕСТОРАНАХ (!!) такое недоразумение подают🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Ну вы же едите салаты всякие и зачастую тоже пытаетесь накормить ими людей, которые такое употреблять в пищу не будут. Так в чем проблема с окрошкой? Нравится она людям вот и едят.

Ну да нет
#9

Какие помидоры в окрошке то ? И почему они дешевые ? Био огурцы,качественная мясная копчёха,варёха, яйца деревенских курочек на свободном выгуле,зелень,картофель,хороший квас или кефир...где дешево ? Я конечно понимаю что вброс,но блюдо вот не прям дешманское,а диетическое для желудка и фигуры как раз хорошо..там по элементам полный набор получается и если с кисломолочкой то для микрофлоры.
Я врач,окрошка более здорова и полноценна,сбалансированна и привлекательна чем вы.

Гость
#10
Гость

Окрошку в ресторанах подают. Там нет колбасы.

Вариантов приготовления окрошки миллион, в магазинах есть даже специальная окрошечная колбаса и квас окрошечный

Гость
#11

Обеспеченные слои населения, заказывают окрошку в ресторанах. Влетний период, это блюдо раскупается на ура. Да чтоб ты понимало?. Не нравится, не ешь. Иди, своего привычного 💩 насыпь себе в тарелку.

Гость
#12

Наверное, поэтому ее подают в дорогих московский ресторанах.

#13
Гость

Обеспеченные слои населения, заказывают окрошку в ресторанах. Влетний период, это блюдо раскупается на ура. Да чтоб ты понимало?. Не нравится, не ешь. Иди, своего привычного 💩 насыпь себе в тарелку.

Российские аристократы заказывают в ресторанах стейк и салат латуга, а не эту "кашу", иностранцы разве что на пробу могут взять, но в итоге плюются

#14
Ну да нет

Какие помидоры в окрошке то ? И почему они дешевые ? Био огурцы,качественная мясная копчёха,варёха, яйца деревенских курочек на свободном выгуле,зелень,картофель,хороший квас или кефир...где дешево ? Я конечно понимаю что вброс,но блюдо вот не прям дешманское,а диетическое для желудка и фигуры как раз хорошо..там по элементам полный набор получается и если с кисломолочкой то для микрофлоры.
Я врач,окрошка более здорова и полноценна,сбалансированна и привлекательна чем вы.

Пробовала окрошку, проблевалась

#15
Гость

Наверное, поэтому ее подают в дорогих московский ресторанах.

Этожероссия 😂

Гость
#16

я достаточно зажиточен, но с удовольствием летом иногда ем окрошку
на обед

а вечером могу стейк, французский или испанский сыр, салат и бутылочку хорошего боролло или бордо

Гость
#17

А итальянская паста/макароны нѣ дѣшёвая составляющая, что ли? Мѣжду прочим это основа итальянской кухни.

Лѣтние огурцы и помидоры содѣржат много полезных вѣщѣств. Колбасу вы можѣтѣ выбирать на ваш вкус, любой цѣны. Можѣтѣ рублѣнное варёное мясо добавить, хоть бизонятину элитную. С квасом трудно, бутылочный квас нѣ квас а имитация с жутким количѣством сахара, а возиться с варкой кваса из концѣнтрата нѣ каждая хозяйка захочѣт.

#18

Ну пусть будет еда для бедных, какая разница, если это вкусно. Лично я ем на воде только её.

Гость
#19
Подсолнушек🌻

Этожероссия 😂

А ты хохлушка?

Гость
#20
Подсолнушек🌻

Российские аристократы заказывают в ресторанах стейк и салат латуга, а не эту "кашу", иностранцы разве что на пробу могут взять, но в итоге плюются

У иностранцев тоже хватает ооочень специфических блюд, особенно на наш взгляд.

#21
Гость

А ты хохлушка?

Корни из Украины

Гость
#22
Подсолнушек🌻

Корни из Украины, но сама родилась и живу в раше😮‍💨

Хм. А не в Сибири случаем?

#23
Гость

У иностранцев тоже хватает ооочень специфических блюд, особенно на наш взгляд.

У азиатов - да.
Лично я отдаю предпочтение европейской кухне, там хотя бы еда как еда выглядит, а не как отходы от человеческой жизнедеятельности

#24
Гость

Хм. А не в Сибири случаем?

Я с Кубани

Гость
#25
Подсолнушек🌻

У азиатов - да.
Лично я отдаю предпочтение европейской кухне, там хотя бы еда как еда выглядит, а не как отходы от человеческой жизнедеятельности

"Если чего-то четыре ноги и это не стул,
если у него есть крылья, он летает но это не аэроплан,
если он плавает, но это не подводная лодка,
китайцы его съедят"

Гость
#26

Точно! Надо зохавать тарелочку

Гость
#27
Подсолнушек🌻

У азиатов - да.
Лично я отдаю предпочтение европейской кухне, там хотя бы еда как еда выглядит, а не как отходы от человеческой жизнедеятельности

Угу, загуглите как выглядит из чего делается итальянское чибрео например

Гость
#28
Гость

"Если чего-то четыре ноги и это не стул,
если у него есть крылья, он летает но это не аэроплан,
если он плавает, но это не подводная лодка,
китайцы его съедят"

Мне кажется китайцы едят все. Они даже камни умудряются готовить

Гость
#29
Гость

Мне кажется китайцы едят все. Они даже камни умудряются готовить

рецепт приготовления супа из попугая.
В кастрюле варите ощипанного попугая и пару булыжников.
Когда булыжники начнут размягчаться, выкидываете попугая, шинкуете булыжники и заправляете суп специями

Гость
#30

Согласен! Тоже никогда не понимал, чем "оливье залитое квасом или кефиром" вкусно

#31
Гость

Согласен! Тоже никогда не понимал, чем "оливье залитое квасом или кефиром" вкусно

Да вы заebали со своим кефиром или квасом. Можно и на воде просто есть, так вкуснее даже.

Гость
#32
Гость

Согласен! Тоже никогда не понимал, чем "оливье залитое квасом или кефиром" вкусно

Ну не понимал и не понимал.

Я вот не понимаю как можно есть пиццу с ананасами, однако ж у неё не мало поклонников

#33
Гость

рецепт приготовления супа из попугая.
В кастрюле варите ощипанного попугая и пару булыжников.
Когда булыжники начнут размягчаться, выкидываете попугая, шинкуете булыжники и заправляете суп специями

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Гость
#34
Подсолнушек🌻

Российские аристократы заказывают в ресторанах стейк и салат латуга, а не эту "кашу", иностранцы разве что на пробу могут взять, но в итоге плюются

О-о, да ты в ресторан приходишь, чтоб в чужие тарелки заглядывать? Или официанткой работаешь и видишь, кто что заказывает?

Гость
#35
Подсолнушек🌻

Корни из Украины, но сама родилась и живу в раше😮‍💨

Ну и вали из Раши, чем меньше таких как ты, тем воздух в стране чище.

#36
Гость

О-о, да ты в ресторан приходишь, чтоб в чужие тарелки заглядывать? Или официанткой работаешь и видишь, кто что заказывает?

Да, заглядываю, а что? Официанткой не работала, сама в качестве гостя приходила.

#38
Подсолнушек🌻

Да, заглядываю, а что? Официанткой не работала, сама в качестве гостя приходила.

Тебе чё делать нexyй в чужие тарелки смотреть?

#39
Free_man

Тебе чё делать нexyй в чужие тарелки смотреть?

Она крохи со столов собирала

#40
Free_man

Тебе чё делать нexyй в чужие тарелки смотреть?

Интересовалась. А мне типа стыдно должно быть или как??

#41
Melarisa

Она крохи со столов собирала

Это Вы по своему опыту судите, потому что сами таким занимались?

#42
Подсолнушек🌻

Интересовалась. А мне типа стыдно должно быть или как??

Да не то что стыдно. Просто тебе самой не мерзко самоутвердиться за счёт других людей в плане кто что ест, кто сколько зарабатывает, кто как живёт? Ты чисто таким образом свою самооценку повышаешь. Это бессмысленно делить людей на категории, и смотреть с призрением с высока. Все поняли что ты считаешь окрошку едой для бедных, какая разница то в итоге для кого она, если она вкусная, и многим она нравится? Ты же у нас из высших слоёв общества, а от туда по сути должны быть "умные" люди. Так вот ты своей тупой головой почему-то не понимаешь до сих пор, что у людей разные вкусы, и что насколько же у тебя низкая самооценка, если ты смотришь в чужие тарелки, кошельки и т.д. что бы потешить свою самооценку.

#43
Free_man

Да не то что стыдно. Просто тебе самой не мерзко самоутвердиться за счёт других людей в плане кто что ест, кто сколько зарабатывает, кто как живёт? Ты чисто таким образом свою самооценку повышаешь. Это бессмысленно делить людей на категории, и смотреть с призрением с высока. Все поняли что ты считаешь окрошку едой для бедных, какая разница то в итоге для кого она, если она вкусная, и многим она нравится? Ты же у нас из высших слоёв общества, а от туда по сути должны быть "умные" люди. Так вот ты своей тупой головой почему-то не понимаешь до сих пор, что у людей разные вкусы, и что насколько же у тебя низкая самооценка, если ты смотришь в чужие тарелки, кошельки и т.д. что бы потешить свою самооценку.

Да, у меня низкая самооценка и я таким образом её себе поднимаю. Меня можно понять. Я даже тему сегодня про это создавала.
Я люблю заглядывать в чужие тарелки, я люблю обсуждать кто как живет и кто сколько зарабатывает. Это мой досуг и смысл жизни, можно сказать. Гуляй 💅🏻

#44
Подсолнушек🌻

Это Вы по своему опыту судите, потому что сами таким занимались?

Нет. Сижу я как то в ресторане, никого не трогаю, ем салат "Латуга", политый лимонным соком и чесноком высшего сорта и стейк, и тут подходит ко мне женщина в костюме подсолнуха и смотрит голодными глазами. Ну у меня после такого взгляда кусок в горло не полез. Пришлось всё ей отдать(((

#46
Melarisa

Нет. Сижу я как то в ресторане, никого не трогаю, ем салат "Латуга", политый лимонным соком и чесноком высшего сорта и стейк, и тут подходит ко мне женщина в костюме подсолнуха и смотрит голодными глазами. Ну у меня после такого взгляда кусок в горло не полез. Пришлось всё ей отдать(((

😆

Я не мужчина
#47

Мда... Тяжелый случай

Я не мужчина
#48
Подсолнушек🌻

Конкретно Вам может и незачем, а другим понадобится

Кому? Приведи пример

#49
Я не мужчина

Кому? Приведи пример

Людям, которые здесь не отписались

#50
Подсолнушек🌻

Да, у меня низкая самооценка и я таким образом её себе поднимаю. Меня можно понять. Я даже тему сегодня про это создавала.
Я люблю заглядывать в чужие тарелки, я люблю обсуждать кто как живет и кто сколько зарабатывает. Это мой досуг и смысл жизни, можно сказать. Гуляй 💅🏻

Кто ты без своего мужа?)

#51
Free_man

Кто ты без своего мужа?)

Ахахахахха, мне муж не нужен, я живу с мамой (только не завидуйте, а то я знаю вас🤷🏻‍♀️)

#52
Подсолнушек🌻

Ахахахахха, мне муж не нужен, я живу с мамой (только не завидуйте, а то я знаю вас🤷🏻‍♀️)

Мама тебя обеспечивает?

#53
Free_man

Мама тебя обеспечивает?

Она богатая + отец алики платит🌸

#54

Вернее платил, пока 18 не исполнилось