Гость
Статьи
Феминизм только для …

Феминизм только для молодых девушек

Феминизм должен быть только для молодых девушек от 18 лет. Никакие 40+ женщины, бабушки и мамы не могут быть феминистками и вот почему. Большинство мамок и бабок живут в союзе с мужьями и сыновьями/внуками подкаблучниками, которых натравливают на своих внучек/дочерей. У меня так было и множество тем на форумах кричит об этой проблеме. Никакие женщины этого возраста на страдают от угнетения, они относятся ужасно к молодым девушкам, даже к родным и сливаются со своимии сынками/внуками напроч, думая что молодые девушки должны страдать и унижаться. Мать со взлослым сыном - привелегированна. Бороться нужно против союза матерей с их сынками, ставить их на место.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

бороться надо с маразмом людей. но феминизм нужен, но не в таком ключе, как его подают сейчас)

Автор
#3
Красотуля

Ты ущербная тварь, больная. Ничего близко от фемки в тебе нет.

Мама сыночка?)

Курвиметр
#4

Безобразная Эльза ты опять забыла залогаться.

Гость
#5

Что за чушь? Мне 40 и я имею феминистическре мысли с самого детства, даже не зная тогда, что это называется феминизм. Старшим теткам всегда говорила, что не буду менять фамилию, что замуж выходить не обязательно и прочее, а они говорили, мол, феминистка и я не понимала это слово. Узнала гораздо позже.

Гость
#7

Феминизм в наше время стало слово ругательное. Из-за мерзкого поведения и сквернословия фемок.

Автор
#9
Красотуля

У меня их двое, взрослые, красивые, самодостаточные, образованные, обеспеченные, прочно стоят на ногах и тебя под плинтус загнут, ты ничтожество, оправдывающее свою невостребованность феминизмом.

Ты забыла им пос*сать ещё

Гость
#10

Фѣминистом по опрѣдѣлѣнию можѣт быть любое разумное сущѣство, любого пола. Многие мужчины одобряют идѣю фѣминизма и фѣминисток по принудительному призыву жѣнщин на военную службу по призыву, и про уравнивание в правах мужей и жён при расторжѣніи брака, что бы отцам тожѣ дѣти доставались и что бы алимѣнты могла выплачивать нѣвѣрная жѣна напримѣр. Фѣмѣнизм замѣчательная вѣщь. Интѣрѣсно много ли фѣминистов срѣди шахтёров, кочѣгаров и дворников, хорошо бы что бы срѣди шахтёров, кочѣгаров и дворников появились жѣнщины, которые по глупости своей избѣгают этих профѣссий.

#12
Автор

Что и требовалось доказать)) Повылазили матки - щастливые матери, из которых искрится ***.

Про свою мать не забудь. Кто-то родил тебя.

Автор
#13
Красотуля

Про свою мать не забудь. Кто-то родил тебя.

А я и не забыла)) У моей матери такое же мышление - мой сыночек не такой, но все мужики козлы. (При этом сама допускает оскорбление и физическое насилие в МОЮ сторону). Типичная отбитая мамашка-яйцецеловашка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: