Гость
Статьи
Мнение молодых девушек

Мнение молодых девушек

И так я хотел спросить исключительно девушек моладых ну и постарше вапрос если бы за вами бы ухаживал бы парень ну у него есть живот либо ожирения какой либо степени ну он занимается спортом пытаеца от него избавица и так далее вы бы стали встречатся с ним или ток с спортивными встречаются
Ну или у кавота был данный тип таких отношений. #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Первым делом я обратила внимание на грамматические ошибки, которые режут глаза.

#2

Чел ты оттолкнешь от себя девушку ещё на этапе переписки

#3

Я только встречаюсь с крепкими, худые там и мышцы, прям отвращение. Был один худенький, так хотелось откормить, сама еще девчонкой была. Потом встертила мужчину, рост 185 и весом 100кг, ну он был не жирный, а такой массивный, но живот присутствовал, мне глазам очень нравилось. И сейчас в выборе мужчины, как банально бы не звучало, я как девушка, тоже обращаю вниманте. И всякие пресы и дрищи мне отвратны. Ну это лично мой вкус. Так же мужчины есть кто любит худых, а кто в телк

Гость
#4

Думаешь, что сделаешь пару орфографических ошибок, и мы тебя не узнаем, жиробасик?

Викторинка
#5

Чпокнула бы букварём.

Гость
#6

О том, что он борется с лишним весом, я бы не узнала. На лбу этого не написано. Интересоваться не стала бы

Гость
#7

не, это несексуально

#8

Словарь вам в помощь .

Ocean
#9

Стали бы.

Ocean
#10
Mary

Я только встречаюсь с крепкими, худые там и мышцы, прям отвращение. Был один худенький, так хотелось откормить, сама еще девчонкой была. Потом встертила мужчину, рост 185 и весом 100кг, ну он был не жирный, а такой массивный, но живот присутствовал, мне глазам очень нравилось. И сейчас в выборе мужчины, как банально бы не звучало, я как девушка, тоже обращаю вниманте. И всякие пресы и дрищи мне отвратны. Ну это лично мой вкус. Так же мужчины есть кто любит худых, а кто в телк

А мне нравятся именно стройные, поджарые.

Гость
#11

ужас господи. Ца ца ца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: