Гость
Статьи
Религиозные соседи нас …

Религиозные соседи нас кормят едой, зачем мы не бедные

Поселились религиозные соседи и 3 раза в неделю нас кормят, приносят орехи, торты, плов и ТД. После этого у нас исчезают деньги мы становимся бедными. Они не воруют просто зарплата стала меньше то одно то другое, и сидим без денег. Связано ли это действие с их обогащением и нашим обеднением со стороны духовного, мистического плана? #соседи #финансы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Связано. Скажи мысленно «забираю свое, отдаю вам ваше. Аминь». И повторяй так мысленно почаще

Мужик феменист
#3

Смотри сама. Орехи нынче дорогие, может оно того стоит. Ну ты сама умеешь деньги считать, не маленькая уже. Связалась со святошами, ахаха))

Гость
#4

Попробуйте прямо сказать. Если не хотите соседей обижать, то скажите им вежливо:"Мы очень мнительные. Не угощайте нас пожалуйста, мы от этого делаемся беднее."
Я, правда, никогда так не говорила. Я не боюсь конфликтов, но боюсь людей обидеть.
Желаю вам решительности.

#5

видимо они выбрали вас в качестве обьекта для "хаира", те благотворительности. и то что у вас стало меньше денег не случайность. в вселенной закон за все нужно платить, рано или поздно, его никто не отменял. будьте настойчивее, не принимайте в следуюший раз. если хотят благотворительность доя этого есть нуждающиеся..

Гость
#6

Нас кормили не религиозные. Но типа гостеприимные, у них так принято. (Начиналось все с того что могла принести куски торта на следующий день после д.р. детей.)
Она сама готовит. И однажды принесли пирожное. Я блевала 2 дня , на 3-4 день стало лучше только.
И вот приходит ещё как-то в Новом году, приносит котлеты( фарш сырой) и завернутые в листья винограда(Всего штук 16), лаваш( в упаковке).
А нас двое. Их 4-ро.
Вроде думаешь: Мы не так голодаем, к чему? Их же больше людей.

Когда хочешь ей отдать что-то, т.к неудобно, она носит, а мы ничего не даём ей, не угощаем. Хочется отдать шоколадку или печенье (покупное).
А она сразу: Ну зачем же сразу что-то нам давать?
Приносила булки тоже недавно.
🙄 И я так понимаю(слышала), что она ходит к какой-то гадалке. Так что не спроста она отдает.
Стала она лучше выглядеть, дети тоже, дела хорошо пошли у них.
Когда пишет что хочет хочет угостить чем-то. Моя ма отказывается, мол: не надо, зачем.
А теперь у соседки тактика приходить сразу к двери, стучать или дергать за ручку, чтобы открыли, и застали в расплох. (Такое по началу тоже было,когда не было мобильных тел).

Гость
#7
Гость

Нас кормили не религиозные. Но типа гостеприимные, у них так принято. (Начиналось все с того что могла принести куски торта на следующий день после д.р. детей.)
Она сама готовит. И однажды принесли пирожное. Я блевала 2 дня , на 3-4 день стало лучше только.
И вот приходит ещё как-то в Новом году, приносит котлеты( фарш сырой) и завернутые в листья винограда(Всего штук 16), лаваш( в упаковке).
А нас двое. Их 4-ро.
Вроде думаешь: Мы не так голодаем, к чему? Их же больше людей.

Когда хочешь ей отдать что-то, т.к неудобно, она носит, а мы ничего не даём ей, не угощаем. Хочется отдать шоколадку или печенье (покупное).
А она сразу: Ну зачем же сразу что-то нам давать?
Приносила булки тоже недавно.
🙄 И я так понимаю(слышала), что она ходит к какой-то гадалке. Так что не спроста она отдает.
Стала она лучше выглядеть, дети тоже, дела хорошо пошли у них.
Когда пишет что хочет хочет угостить чем-то. Моя ма отказывается, мол: не надо, зачем.
А теперь у соседки тактика приходить сразу к двери, стучать или дергать за ручку, чтобы открыли, и застали в расплох. (Такое по началу тоже было,когда не было мобильных тел).

Причем они не исповедуют ис (м.).
Они вроде как христиане. Могут ходить в нашу церковь и ходят в свою а*янскую.

Прочла что написал комментатор n.5. И подумала, что в моем случае это странно. Может там, оттуда у них тоже какие-нибудь знахарки есть, и она ей такое советует.
И отказывать неудобно, откажешь сразу соседские отношения испортятся.
Хотя дети не очень разговорчивые и любезные, не здоровываются, особенно младший ребенок, ведёт себя отстраненно, горделиво, как будто ему стыдно жить среди русских.
Если старший еще как-то здоровался, то этот нет. Вообще нет. Проходит МОЛЧА.
Думаю там между собой они общаются в квартире, и не очень хорошо отзываются о нас, а они взрослые, с хитрецой , просто играет роль, лицемерит , ей нужен тут кто-то , потому что другие так не приняли их.

Еще соседка немного обиделась что ребенку прописку не сделала, тк для учёбы надо.

Гость
#8
Гость

Причем они не исповедуют ис (м.).
Они вроде как христиане. Могут ходить в нашу церковь и ходят в свою а*янскую.

Прочла что написал комментатор n.5. И подумала, что в моем случае это странно. Может там, оттуда у них тоже какие-нибудь знахарки есть, и она ей такое советует.
И отказывать неудобно, откажешь сразу соседские отношения испортятся.
Хотя дети не очень разговорчивые и любезные, не здоровываются, особенно младший ребенок, ведёт себя отстраненно, горделиво, как будто ему стыдно жить среди русских.
Если старший еще как-то здоровался, то этот нет. Вообще нет. Проходит МОЛЧА.
Думаю там между собой они общаются в квартире, и не очень хорошо отзываются о нас, а они взрослые, с хитрецой , просто играет роль, лицемерит , ей нужен тут кто-то , потому что другие так не приняли их.

Еще соседка немного обиделась что ребенку прописку не сделала, тк для учёбы надо.

Причем старший ребенок мог тоже не здороваться иногда. А вот когда он был со знакомым/ми, то с улыбочкой -- здрсьте.

Они снимали жилье. Поэтому хотели быть со всеми в хороших отношениях. Хотя их особо и не слышно, не орущие, не пьющие. Бывают гости у них, слышно только когда по коридору проходят. А так, тихо.
Как что плохое, сразу находится. Может рассказывать про болячки.

В общем, странно всё это.

Гость
#9

Автор, вы не на связи. Уже отравились?

Гость
#10

Чтоб ты авторша сдохла мучительно, врушка!

Гость
#11

Все вбросы скотница пишешь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: