Гость
Статьи
Хочется не много мести …

Хочется не много мести из за буллинга

Ситуация такая. Когда работал, тихо спокойно. Охрана. Никого не трогал. Я всегда миролюбивый. Но всегда в коллективе будет какая нибудь жаба. Которая любит качать права. (Город не милионник. Люди более злые. Зарплаты низкие. В общем стою Я, и тут одна кляча, работающая фасовщицей вместе с другой подругой, демонстративно мимо меня едут и смеются. Такое поведение женское мне не понятно. Я промолчал. Это стало повторяться снова и снова. Зашло ещё дальше - додик. Ты додик. Так меня стали называть эти клуши. ( так как вес не большой у меня). Я уже сталкивался с таким. Смысл в том, что они сами не правы. На понтах. Хамят. Воспитания и культуры ноль. Это ж белгород. Колхоз. Но мне это не понравилось. ( а кому понравилось бы?). Но как то познакомил Я эту насмешницу со своим знакомым. У них завертелось, моря, роман. А она меня со своей подругой. Болеющей эпилепсией. У нас с ней просто был секс и общение, не больше. Прошло время. Много. Она с тем моим знакомым разошлась давно, вышла замуж. И как то Я встретился с этой подругой, болеющей эпилепсией. И ей как раз позвонила эта мадам. "Ну как там этот додик поживает, этот даун? ". Я не выдержал. Выхватил у неё телефон, обматерил её. ( с телефона подруги). Потом прошло время. Подруга пошла в какой то магаз, и натолкнулась на эту змею со своим мужем. Та змея будет покрупнее. Она начала материться и не много побила её ( которая болеет эпилепсией). Муж лишь в конце вмешался и их разнял. Мне стало обидно от этого. Выеживается на слабого, больного человека. Иди в секцию бокса тогда, там быстро тебе дадут по морде. Но такие люди именно токсичные. На ровном месте обзываться начинают, причём с мало знакомыми людьми. Смехуечки какие то. И таких отбитых всё больше, к сожалению. Добра почти нет. Мне как бы с одной стороны сильно впрягаться за неё не охота с этой быдлятиной( потом подключит муженька, Я баба Я права всегда, как обычно). Но и обидно стало за эту подругу. Думаю насолить в интернете ей, рассказать всё что я о ней думаю всем.

12 ответов
Последний — Перейти
Ну да нет
#1

хамло и б.ло можно победить только высокой культурой и интеллектом...вам надо было с самого первого грубого слова и смешка сказать что их поведение не коррректно.Не общаться и смотреть как на грязь.

Гость
#2

"Думаю насолить в интернете ей, рассказать всё что я о ней думаю всем." - Как-то мелочно... такого поведения ожидаешь от колхозницы какой-нить, но никак не от образованного мужчины)

Ну да нет
#3

А почему ваша подруга сразу по телефону не сказала на вопрос "как там даун?" Что мол не надо так говорить про него ? Она же получается за вас не заступилась... и за что ей наваляли если по телефону вы говорили а не она ...хотя вообще автор с быдлотой гопотой не общайтесь. Никак.

#4
Ну да нет

хамло и б.ло можно победить только высокой культурой и интеллектом...вам надо было с самого первого грубого слова и смешка сказать что их поведение не коррректно.Не общаться и смотреть как на грязь.

К сожалению, в белгороде и подобных городах, высокая культура это что то из рода фантастики. Конфликтов в том числе на ровном месте очень и очень много.

#5
Гость

"Думаю насолить в интернете ей, рассказать всё что я о ней думаю всем." - Как-то мелочно... такого поведения ожидаешь от колхозницы какой-нить, но никак не от образованного мужчины)

Варианты махаться насмерть с ее муженьком, который скорее всего каблук и конечно примет ее сторону. Какие еще варианты то??

Ну да нет
#6
Jenz

Варианты махаться насмерть с ее муженьком, который скорее всего каблук и конечно примет ее сторону. Какие еще варианты то??

Автор махаться как раз не надо ,эмоционирующая бабенка на это вас и выводит...понимаете если вас 100 раз назовут дауном ,вы им не станете...поймите что это грязь и баба просто е б а нашка ...говорит и говорит.покерфейс. зачем доказывать что вы не верблюд и обижаться,я понимаю там красавица какая то первая любовь...а тут *** какая то. Не марайте руки и берегите нервы. Но общаться вообще не надо никак...а зачем ваша девушка с эпилепсией общается с этой бабой ?

Ну да нет
#7
Jenz

К сожалению, в белгороде и подобных городах, высокая культура это что то из рода фантастики. Конфликтов в том числе на ровном месте очень и очень много.

Держите оборону,не подстраивайтесь,отвечайте вежливо и культурно...пусть *** втухает и мозги напрягает общаясь с вами. Даже если вы в меньшинстве,даже если последний из культурных.Не падайте,не уподобляйтесь. Говорит и говорит.но вот девушке с эпилепсией стоит или с вами или с той общаться...

#8

вам не кажется что человек таков не от хорошей жизни и по сути жизнь ее уже наказала или она сама себя? Какой смысл ее трогать?
Что бы вы ей ни говорили или писали она останется тем кто есть, а вы тем кто есть вы. А другие скорее всего и так видят ее натуру, обычно хабалки ведут себя везде одинаково, там несколько секунд надо чтобы понять сучность такого индивида.

Ну да нет
#9

Но вообще да,прикол в том что она своего мужика может натравить на автора выставив себя жертвой...и будут они понажовщину устраивать" ну на фиг в бабский треп лезть.

Ай ти
#10

Молится Богу.
Читать Исайя в Библии
Бог поставит их на место. Но должна быть чистая Душа.

Алина.
#11

Говори я додик а вы Коко. Самое действенное не реагировать,потренируйтесь. Смотрите в зеркало холодно и безмолвно , чтобы глаз не дрогнул. Посмотрите на них таким умным взглядом. Сами себя дурами сочтут.

Гость
#12

Расскажи и тоже да по мардасам в темном перкулке где нет камер.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: