Гость
Статьи
Дети от пожилых мужин, …

Дети от пожилых мужин, давайте обсудим)

Мужчины на форуме с остервенением доказывают какие они супер мачи в 50+ и далее, что дедушка 75+ женился на 20ти летней и пр и пр.
Но, чтобы утверждать сие, нужно для начала сдать спермограмму и убедиться в своей состоятельности, Многие, особенно курящие мужчины уже после 33 лет не могут иметь детей, даже если в молодости имели ребенка. Это живой пример моей подруги.

Но, допустим, что вы сохранили здоровье, и нашлась такая женщина/если вы готовы ей оставить 20-30 млн/.Допустим)
А теперь ответьте на следующие вопросы:
*сможете ли вставать по ночам к малышу,
*слушать плач больного ребенка,
*кормить его через три часа, гулять, купать и проч?

А также нужно знать, что больного ребенка никто не хочет иметь, и ваша женщина поимеет его вероятнее всего с молодым горячим здоровым.
Готовы вы воспитывать и ухаживать за чужим ребенком?

От старых мужчин детей не бывает, и вы это должны осознавать, женщина выбирает мужчину для зачатия, а не мужчина!
Также придется привыкнуть к тому, что вас будут все называть дедом, а не отцом))
Кто готов к этому?

* Мнение врача -==Так что планировать детей без предварительного обследования у генетиков мужчинам после 45 лет не рекомендуется.
Папины поврежденные гены могут вызвать порок развития рук, ног и внутренних органов у его позднего ребенка.
Мутации в половых клетках пожилого мужчины могут привести к дефектам в иммунной системе наследника.
У поздних детей выше риск заболеть в дальнейшем раком, сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетом...

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша жена тоже не молодуха 20лет.Ей нужен отдых и восстановление после родов. Потому обязанности берет в основном на себя М
Так готовы вы ?

#3

Не могут мужчины в возрасте иметь детей = это давно развеянный миф, дети у стариков были всегда от других, и им приходилось на это закрывать глаза.
Так и Ж щас может, гормоны, подсадки, и терпи дискомфорт 9мес. Кому это надо? Ж не дуры совсем)
Детей надо в молодости заводить, а не плодить больных уродов от старых органов и старой больной спермы. Никто от вас рожать не станет, она найдет себе молодого, а вы будете обеспечивать его ребенка)) Ок), допустим, у вас есть замороженная молодая сперма, и вы родили ребенка. Вы будете его успокаивать по ночам не спавши сутками, кормить через каждые 3часа, подогревая еду? Будете убирать какашки, менять памперсы, гулять туда-сюда с коляской по лифтам) Ж 35-40 нужен большой отдых после родов, это и в 25 тяжело если что. Вы готовы к этому? Вечером купать малыша, не иметь ни одной секунды свободного времени, и плюс вам еще и работать надо, чтоб жена с малышом ни в чем не нуждались. Или вам это не надо, баба родила ее проблемы, пусть сдыхает пох на нее, дал загнившие семена, с меня хорэ. А больной ребенок будет плохо развиваться, болеть, орать не затыкаясь сутки напролет, как брат моего мужа, его родили в 33. Там из дома готовы были все убежать. Готовы?.....А я думаю нет.....вот потому и рожают детей в молодости....либо оплачивают домработницу и няню малышу. Тоже не готовы? тогда и не пишите ерунды...никому ваша старая больная сперма не нужна и проблемы такие тоже. Всему свое время)

Гость
#4

Лиса , значит про вас правду тут недавно писали, что вы типа против рождения детей и пр. По теме , недавно известный актер в 90 лет стал отцом здорового ребенка. Много здоровых детей рождается у пожилых родителей. К чему ваша тема ?, вам не по х е р как кого будут называть

#5

Для невменяемых М повторяю)=
РЕЧЬ ИДЕТ О ПОЖИЛЫХ МУЖЧИНАХ!!!!!
МЫ ТУТ НЕ ОБСУЖДАЕМ ИХ ЖЕН. в данной теме)

#6
Гинеколог

Да нах/у/й мне твои сучьи дети вместе с тобой, 3,14дор/аска ё/б/аная
Старухи не рожают, поэтому пшла нах/у/й
Вот старьё тухлое как ты - и рожают даунов после тридцати.
У тебя сбой гормонов и рак мозга.
Время пошло.
На остальных не распространяется.
Но если будете постить в темах этой с/у/ки, то тоже нахватаетесь.

Явное психическое заболевание((/***вызвала скорую, невменяемого надо нужно срочно изолировать

#7
Гость

Лиса , значит про вас правду тут недавно писали, что вы типа против рождения детей и пр. По теме , недавно известный актер в 90 лет стал отцом здорового ребенка. Много здоровых детей рождается у пожилых родителей. К чему ваша тема ?, вам не по х е р как кого будут называть

Нет, не правда)
Я за рождение здоровых детей во всех смыслах!
У 90летнего не стоит уже как 40лет)) Какие дети? от карандаша привязанного что ль?))
Или вы тупо верите всему сказанному?)))

Хех...У вас 30детей например, как вы с ними справляетесь?

Секси Котёнок
#8

И еще главное сможет ли этот мужчина возрастной поднять ребёнка, обуть одеть, дать образование и тд. Или станет он отцом ребёнка лет так в 55. А в 65 помрёт... Мужчины как-то раньше умирают . И что тогда? Все на женщине. А для ребёнка какая травма тоже. Всему свое время. И рождения детей тоже

#9
Секси Котёнок

И еще главное сможет ли этот мужчина возрастной поднять ребёнка, обуть одеть, дать образование и тд. Или станет он отцом ребёнка лет так в 55. А в 65 помрёт... Мужчины как-то раньше умирают . И что тогда? Все на женщине. А для ребёнка какая травма тоже. Всему свое время. И рождения детей тоже

Согласна с вами) Ему пофиг, все свалить на плечи Ж готовы, лишь бы доказать, что чета еще шевелится от виагры

#10

Спасибо модераторам, то удалили негативщиков)

#11
ЛисАлиса

Спасибо модераторам, то удалили негативщиков)

Что

Гость
#12

неужели вы не понимаете, что и мужчина и женщина, имеющие 20-30 млн - имеют помощников по дому и нянь в т.ч., которые ночью занимаются ребенком? делают за вас всю работу?

Гость
#13

Да могут вполне и запросто пожилые мужики иметь родных детей, не все конеч,но но большинство. Посмотрите в мусульманских странах, у мужиков жены им роджают детей до смерти почти мужика. А жены те не то что изменять а на улицу выходить не мтогут сами одни.

ГостьЯ
#14

Плюсуюсь к автору. Только уж про чужих детей вы как-то загнули, не совсем поняла вашу мысль. Типа женщина замужем за старым, а родит от молодого?

ГостьЯ
#15

А в целом согласна с автором. Возрастные мужчины нисколько не лучший вариант для продолжения рода, чем возрастные женщины.

#16
Гость

неужели вы не понимаете, что и мужчина и женщина, имеющие 20-30 млн - имеют помощников по дому и нянь в т.ч., которые ночью занимаются ребенком? делают за вас всю работу?

они их просто и рожать не станут)
Старые мужья как пишут Ж все скупердяи, и чем больше у него денег, тем он больше зажимает.
Это же просто абстракция, то что я написала, не будет молодая Ж рожать от старика никогда, да и старик давно бесплоден.
Это проекция с логики мужчин, кт об этом пишут...
Прочтите первые строки темы.
вы заметили, что ни один М не появился в теме?
Потому что им это и не надо((
Их цель, то те капли, кт еще вытекают якобы могут сделать ребенка)))
Конечно же нет)

#17
Гость

Да могут вполне и запросто пожилые мужики иметь родных детей, не все конеч,но но большинство. Посмотрите в мусульманских странах, у мужиков жены им роджают детей до смерти почти мужика. А жены те не то что изменять а на улицу выходить не мтогут сами одни.

Это вы посмотрите))
Была знакома с молодой дагой.21 вроде их Махачкалы, ее было родителям около 40ка, они мои ровесники тогда были.
Она показала фото родителей -это дряхлый старик и старушка мать на наш возраст к 80ти. Потому все дети у них до 35+, и они оба старики.
Давно доказано, что у стариков детей не бывает, не надо верить в мифы

#18
ГостьЯ

Плюсуюсь к автору. Только уж про чужих детей вы как-то загнули, не совсем поняла вашу мысль. Типа женщина замужем за старым, а родит от молодого?

Да) Замужем она из за денег само собой.
И старые М сами позволяют иметь молодых любовников, просто закрывают на это глаза

ГостьЯ
#19
ЛисАлиса

Да) Замужем она из за денег само собой.
И старые М сами позволяют иметь молодых любовников, просто закрывают на это глаза

Хм, странно как-то. По идее закрывать глаза на измены мог бы разве лишь такой партнёр, которому в случае развода уходить некуда, поэтому и терпит. А человеку при деньгах к чему такое терпильство? Если он не извращенец только, но таких ещё меньше, чем просто богатых.

#20
ГостьЯ

Хм, странно как-то. По идее закрывать глаза на измены мог бы разве лишь такой партнёр, которому в случае развода уходить некуда, поэтому и терпит. А человеку при деньгах к чему такое терпильство? Если он не извращенец только, но таких ещё меньше, чем просто богатых.

Так а что не извращенцы что ли? самые настоящие((((
Он будет терпеть, потому что сможет своим друга нам сказать, а у меня жена -молодуха.)) Все, ему больше ничего и не надо...
Да и какие там особо деньги?
Это я просто прикололась по поводу тех М, кт подобное пишут

#21
ГостьЯ

Хм, странно как-то. По идее закрывать глаза на измены мог бы разве лишь такой партнёр, которому в случае развода уходить некуда, поэтому и терпит. А человеку при деньгах к чему такое терпильство? Если он не извращенец только, но таких ещё меньше, чем просто богатых.

Прошу заметить, нет ни одного желающего ухаживать за ребенком- малышом

#22

Ну, что где же у нас мужчины то фертильные?)))
Никто походу сразу не хочет детей? Ммм?)))
только языком потрещать, да Ж пооскорблять, на этом их фертильность заканчивается((

#23

Давайте вспомним)
Все мы когда то были девочками)
Кому то хотелось иметь дядьку рядом с собой старше себя?
Я уж молчу про 20-25лет, это просто нереал, старый хрыч возраста родителей((((
В 18лет, 30ти летние казались древними стариками.
Училась в институте, мужики молодые преподы, конечно оказывали внимание, так или иначе, но я ваще не воспринимала, мне казалось какие то идиоты, я их даже как мужчин не воспринимала. Внимание считала нанесенным глубоким оскорблением(
Кто тогда воспринимает стариков?

Гость
#24

Этих детей рожают от состоятельных мужчин. И там не важно, сколько ему лет, главное - бабло. Женщины так "устраиваются" в жизни, за счет инвестиционных детишек.
Что-то от старых нищебродов с минимальной пенсией никто плодиться не бежит.
А мужикам - это лишнее подтверждение и демонстрация , что он еще ого-го, могЁт.
И никто не думает про этих детей. Какого быть ребенком старого пердуна

Гость
#25
Гость

Этих детей рожают от состоятельных мужчин. И там не важно, сколько ему лет, главное - бабло. Женщины так "устраиваются" в жизни, за счет инвестиционных детишек.
Что-то от старых нищебродов с минимальной пенсией никто плодиться не бежит.
А мужикам - это лишнее подтверждение и демонстрация , что он еще ого-го, могЁт.
И никто не думает про этих детей. Какого быть ребенком старого пердуна

а "какого" быть неграмотным ?

а быть ребенком состоятельного отца - отлично, ребенку все ранво сколько папе лет (как и маме).

Гостья
#26
Гость

неужели вы не понимаете, что и мужчина и женщина, имеющие 20-30 млн - имеют помощников по дому и нянь в т.ч., которые ночью занимаются ребенком? делают за вас всю работу?

СПб. Моя знакомая живёт в квартире под 20 млн с мужем и детьми, а муж на заводе работает. Какая тут прислуга?! А у моей знакомой в квартире за 16 мама просто пьёт и сдает комнаты себе в карман, а дочка в тесноте у мужа живёт.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема