Гость
Статьи
Не хочу замуж

Не хочу замуж

Мне 22, но я до сих пор не замужняя, не в отношениях...проблема в том, что я обсолютно не страдаю от этого. Не хочу знакомиться, с кем-то встречаться, тратить время, не хочу близости...как то ровно чувствую себя. Пытаются знакомиться, ухаживать, а мне не интересно, отшиваю, иногда достаточно грубо, специально, разумеется. Миниатюрная, спортивная, хорошенькая, живу в Петербурге...и ничего менять в своей жизни не хочу!!! Мужа, семью, детей вот совсем не хочу!!! И что не так со мной!? Такие девушки ещё где-то встречаются?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя кто то заставляет выходить замуж??
Живи как тебе нравиться, и не пиши хюйню сюда больше!!!!!
Дура!!

#2

С чего вы решили, что с вами что-то не так. Каждому своё . Не хотите, значит вам это не надо сейчас. Всему свое время.

#3

Сегодня день тем про замужество)

Гость
#4

2годика еще погуляй

Гость
#5

Время еще не пришло

Влад
#6

Что значит до сих пор в 22 не замужняя? Написано с таким контекстом, мол, в окружении все замужем в этом возрасте, одна я белая ворона. В 22 сейчас никто замуж не выходит, это время для отношений, учёбы, начало работы

Гость
#7
Влад

Что значит до сих пор в 22 не замужняя? Написано с таким контекстом, мол, в окружении все замужем в этом возрасте, одна я белая ворона. В 22 сейчас никто замуж не выходит, это время для отношений, учёбы, начало работы

Вам, наверное, покажется странным, но две самых близких подруги замужем, одна родила полгода назад...мы ровесницы

#8
Гость

Вам, наверное, покажется странным, но две самых близких подруги замужем, одна родила полгода назад...мы ровесницы

Вы не они, а они не вы.

Гость
#9
Гость

Тебя кто то заставляет выходить замуж??
Живи как тебе нравиться, и не пиши хюйню сюда больше!!!!!
Дура!!

Вот всегда было любопытно: откуда появляются такие агрессивные ***? Форум женский, а ты тут чего забыл? Порукоблудить забежал, что ли!?

Гость
#10
Гость

Вот всегда было любопытно: откуда появляются такие агрессивные ***? Форум женский, а ты тут чего забыл? Порукоблудить забежал, что ли!?

зашел чтоб тебе написать ,что ты дураааа малолетняя, иди дальше смотри на своих подруг...

Гость
#11
Милена

С чего вы решили, что с вами что-то не так. Каждому своё . Не хотите, значит вам это не надо сейчас. Всему свое время.

Спасибо за адекватный ответ, возможно, вы правы

#12

Если вам дети не надо, то всё отлично.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: