Гость
Статьи
Что выберете: …

Что выберете: отношения или учебу?

я сейчас стою перед сложным выбором остаться в своём городе учиться на бюджете(мне 18 и поступаю в этом году), либо уехать в Тюмень к молодому человеку(познакомились в инете, но общаемся очень давно, из нюансов большая разница в возрасте) и поступать только на следующий год. Он прекрасный человек, сейчас такие редкость, поэтому не хотелось бы упускать такой шанс. Чтобы вы выбрали?

11 ответов
Последний — Перейти
🍂🦊
#1

Он не может вас разве подождать и поддержать чтобы вы поступили, получили заветную корочку и смогли бы устроится на работу? Можно поступить и учится, а встречаться уже по мере возможности с вами на выходных, либо вы к нему в гости, либо он к вам. Вы только в интернете общаетесь, толком друг друга знать не знаете, но готовы бросить все, ради того чтобы не упустить своего человека? Ведь можно и учится и быть в отношениях. Вот только готовы ли вы оба идти на этот ответственный шаг.

Гость
#2

"...Он прекрасный человек, сейчас такие редкость..."
Ооооо.
Да ты прям опытная в этом плане..Большой жизненный и секс. опыт ?
И когда ты успела во всём разобраться ?
Розовые очки хоть иногда, снимай...

Гость
#3
Гость

"...Он прекрасный человек, сейчас такие редкость..."
Ооооо.
Да ты прям опытная в этом плане..Большой жизненный и секс. опыт ?
И когда ты успела во всём разобраться ?
Розовые очки хоть иногда, снимай...

Чего?🤣Мне такие вопросы никто и никогда ещё не задавал. Вы первая, кто об этом спросил 😁

Гость
#4
Гость

"...Он прекрасный человек, сейчас такие редкость..."
Ооооо.
Да ты прям опытная в этом плане..Большой жизненный и секс. опыт ?
И когда ты успела во всём разобраться ?
Розовые очки хоть иногда, снимай...

В каком плане?🧐

Гость
#5
Гость

Чего?🤣Мне такие вопросы никто и никогда ещё не задавал. Вы первая, кто об этом спросил 😁

Походу и последняя...

Гость
#6
Гость

В каком плане?🧐

О каком " плане " речь?😉

Гость
#7

Ты должна сама решить, в любом случае всегда можно найти компромисс, не ты к нему, а он к тебе, или ездить переодически или еще что-то, вопрос тоже на кого ты собралась поступать? Уверена ли ты в том, что точно хочешь реализоваться в выбранной профессии?

Гость
#8

Надо учится, образование не бывает лишним. Надо думать о своем будущем, парней может быть много, а упускать свой шанс получить образование и устроится на достойную работу могут только недалекие. Вам 18, получайте образование, начните работать, будьте, в конце концов, самостоятельной, а уж потом парни. Не стоит жертвовать будущим ради кота в мешке.

Гость
#9

Выбирайте учебу. Потому что вместо учебы вы будете прислуживать ему, эта бытовуха вас загонит в замкнутый круг, а потом вы расстанетесь и останетесь без образования, потерянного времени. Всегда нужно выбирать себя и не жертвовать ради кого-то собой.

#10
Гость

Выбирайте учебу. Потому что вместо учебы вы будете прислуживать ему, эта бытовуха вас загонит в замкнутый круг, а потом вы расстанетесь и останетесь без образования, потерянного времени. Всегда нужно выбирать себя и не жертвовать ради кого-то собой.

я бы поступила уже в его городе, просто через год

#11
Гость

"...Он прекрасный человек, сейчас такие редкость..."
Ооооо.
Да ты прям опытная в этом плане..Большой жизненный и секс. опыт ?
И когда ты успела во всём разобраться ?
Розовые очки хоть иногда, снимай...

вы разве можете судить о моем опыте? увы, не можете

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: