Гость
Статьи
Отношения. сказал, что …

Отношения. сказал, что после учебы уедет из города

Подскажите пожалуйста, как бы вы поступили в моей ситуации. У меня есть парень, встречаемся почти пол года. Я на 1 курсе университета, он на 1 курсе магистратуры (5 курс)
Все было хорошо, но в свете последних событий в России он сказал, что после учебы уедет из города, где мы встречаемся. И говорит о том, чтобы я не привыкала к нему потому что собирается потом уезжать. И в то же время говорит что любит меня и хочет чтобы у меня все было хорошо. Но он сейчас расставаться со мной не хочет, просто сказал что потом возможно уедет и наши пути разойдутся. Теперь я не знаю что делать.с одной стороны люблю его и не хочу расставаться, может за год ещё что-то изменится, а с другой стороны мне больно быть с ним, зная, что возможно мы расстанемся через год и потом редко будем общаться и потеряем связь #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Исчерпывающая информация! Ответ будет основан на домыслах.
Если вы с ним спите. Он сохраняет секс за собой, не напрягается, ведь вы согласились обслуживать его, согласны, что он уедет. Или не уедет, а, просто, исчезнет из вашей жизни, т.к. потянет на новенького/ую. Возникать не имеете права, вы о расставании предупреждены.
Всё похоже на мужские отмазки потому, что в России нет войны и нечего ссылаться на "последние события". Навевает трагизм, пользуясь вашей неопытностью, глупостью, авось прокатит. Он на войну не собирается? Но что-то должно случиться.
Читаем, я тебя люблю (ха-ха, сказать нетрудно), но брошу, не привыкай, найдёшь другого.(у тебя всё будет хорошо). Какая порядочность! Попользуется и отпустит, я ж по-честному предупредил. Но тра-ха-ть год будет, для здоровья, регулярно и бесплатно. И плакать влюблённой дурочке не надо, а то и этого не получишь.
Это я расшифровала. Что делать? Не влюбляться в хитросделанных. Встречаться, общаться с другими. Молодость одна.

Сама по себе
#2
Сама по себе

Исчерпывающая информация! Ответ будет основан на домыслах.
Если вы с ним спите. Он сохраняет секс за собой, не напрягается, ведь вы согласились обслуживать его, согласны, что он уедет. Или не уедет, а, просто, исчезнет из вашей жизни, т.к. потянет на новенького/ую. Возникать не имеете права, вы о расставании предупреждены.
Всё похоже на мужские отмазки потому, что в России нет войны и нечего ссылаться на "последние события". Навевает трагизм, пользуясь вашей неопытностью, глупостью, авось прокатит. Он на войну не собирается? Но что-то должно случиться.
Читаем, я тебя люблю (ха-ха, сказать нетрудно), но брошу, не привыкай, найдёшь другого.(у тебя всё будет хорошо). Какая порядочность! Попользуется и отпустит, я ж по-честному предупредил. Но тра-ха-ть год будет, для здоровья, регулярно и бесплатно. И плакать влюблённой дурочке не надо, а то и этого не получишь.
Это я расшифровала. Что делать? Не влюбляться в хитросделанных. Встречаться, общаться с другими. Молодость одна.

Короче, смешал с гааовном и соплями, но во всём виноваты пааследние саабытия. Крепитесь.

Гость
#3

Если у женщины пассивная позиция в отношениях, то ладно.
Если у мужчины- это ненормально.

Гость
#4

Зачем терпеть эту боль и унижение? Сохраните хотя бы свое достоинство и уходите. Пусть едет куда хочет, без вас.

Гость
#5
Сама по себе

Исчерпывающая информация! Ответ будет основан на домыслах.
Если вы с ним спите. Он сохраняет секс за собой, не напрягается, ведь вы согласились обслуживать его, согласны, что он уедет. Или не уедет, а, просто, исчезнет из вашей жизни, т.к. потянет на новенького/ую. Возникать не имеете права, вы о расставании предупреждены.
Всё похоже на мужские отмазки потому, что в России нет войны и нечего ссылаться на "последние события". Навевает трагизм, пользуясь вашей неопытностью, глупостью, авось прокатит. Он на войну не собирается? Но что-то должно случиться.
Читаем, я тебя люблю (ха-ха, сказать нетрудно), но брошу, не привыкай, найдёшь другого.(у тебя всё будет хорошо). Какая порядочность! Попользуется и отпустит, я ж по-честному предупредил. Но тра-ха-ть год будет, для здоровья, регулярно и бесплатно. И плакать влюблённой дурочке не надо, а то и этого не получишь.
Это я расшифровала. Что делать? Не влюбляться в хитросделанных. Встречаться, общаться с другими. Молодость одна.

Логично. И секс будет очень качественный -- на разрыв аорты, ибо скоро расставание навсегда. И отношения в целом няшные. Ведь герой скоро уедет навсегда.

Гость
#6
Гость

Зачем терпеть эту боль и унижение? Сохраните хотя бы свое достоинство и уходите. Пусть едет куда хочет, без вас.

Соберись, тряпка

Гость
#7
Гость

Логично. И секс будет очень качественный -- на разрыв аорты, ибо скоро расставание навсегда. И отношения в целом няшные. Ведь герой скоро уедет навсегда.

1. Мечта важнее отношений, как ни крути.
2. Если людям суждено быть вместе, они будут.

Гость
#8
Гость

Логично. И секс будет очень качественный -- на разрыв аорты, ибо скоро расставание навсегда. И отношения в целом няшные. Ведь герой скоро уедет навсегда.

Оргазмируете пару раз, что в этом плохого?
Не надо смотреть на секс из позиции минуса.
Секс-это радость, счастье, здоровье, хорошее настроение.

Гость
#9
Гость

Оргазмируете пару раз, что в этом плохого?
Не надо смотреть на секс из позиции минуса.
Секс-это радость, счастье, здоровье, хорошее настроение.

О, это счаастье
Пися в писю
Писю в рооот

Гость
#10
Гость

Логично. И секс будет очень качественный -- на разрыв аорты, ибо скоро расставание навсегда. И отношения в целом няшные. Ведь герой скоро уедет навсегда.

Автор, у вас что сотрется???

Гость
#11

Дай мужику на прощанье, чего ломаешься

Гость
#13

Класс! Парень чётко озвучил, что пока он живёт в Вашем городе, он будет Вас потра-хивать. Но будущего с Вами не планирует. Поэтому Вы только временная ради его удобства и комфорта...Неужели Вы ещё верите его явной брехне о любви и чувствах к Вам?
Если после этого Вы ещё продолжаете с ним общаться, то Вы заслужили к себе отношения, как к девке на сеновале. С такими, и правда, будущего не планируют. Они всегда выполняют только роль временной посуды.

Гость
#14

Поматросит и бросит. И даже этого не скрывает.

Гость
#15

у меня так дед умер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: