Гость
Статьи
А вы пытаетесь быть …

А вы пытаетесь быть женственными или пытаетесь быть собой?

Прошу не ржать.

В общем, начали об одном, закончили о другом чём-то, но суть одна. Мне не нравится расфуфыриваться и не нравится такая жизнь, где ты дальше своего дома ничего не видишь, а если видишь, то в отеле отдыхаешь и загараешь на пляже. У меня шило в *** и постоянно хочется на природу и движняка, но не в клубе. Есть ещё такие, кто не думает о том, как быть женственнее, а просто хочет быть самой собой?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А те не поххххеру? Смотри в свою таоелку

батарейка
#2

я всегда стараюсь быть красивой, краситься, макияжи там все дела, красивая одежда. только потому что я так себя ощущаю хорошо)

Гость
#3

По мне так женственность и расфуфыренность - это совсем разные вещи. Смешно на пляже с макияжем, каблуками и укладкой быть. В горах тоже. Да и когда очень видно, что девушка старается, то это вызывает сочувствие. Мне в целом с внешкой повезло, поэтому особо усилий прикладывать не приходится, минут 15-30 трачу в день. Волосы хорошие, хорошая стрижка, следовательно и надо всего-то помыть и феном высушить. Кожа в порядке, брови есть - макияж - стрелки и тушь - 2 минуты. Эпиляция - сделала элос, теперь не парюсь. Педикюр раз в 3 недели, маникюр только по настроению, в остальное время просто гигиенический сама делаю. Каблуки только по особому случаю, фигура и рост позволяют. Одежда в соответствии с обстановкой, украшения по настроению. Это не долго все. Если б надо было долго - плюнула бы

Гостья
#4

Да не знаю... Мне как то и самой собой не "хочется быть"(а что запрещают и заставляют играть роль?) и женственной быть не хочется (опять же, а что нельзя? И в каком смысле?). Могу на рыбалку в 5 утра в камуфляже и берцах, могу в клуб на концерт на 15 см шпильках и в платье.

#5

ия.

Автоответчик
#6

Очень странно, быть собой это значит не быть женственной?

Гость
#7
Гостья

Да не знаю... Мне как то и самой собой не "хочется быть"(а что запрещают и заставляют играть роль?) и женственной быть не хочется (опять же, а что нельзя? И в каком смысле?). Могу на рыбалку в 5 утра в камуфляже и берцах, могу в клуб на концерт на 15 см шпильках и в платье.

Ну так это по сути и есть "быть самой собой" - делать то, к чему тянет и не пытаться повторить за другими

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема