Гость
Статьи
Доказательство того, …

Доказательство того, что небо - это проекция

Вот смотрите, никто из нас, не вы, ни я, не были на так называемой "орбите" Земли или за ее пределами и не видели все своими глазами. Тогда как вы можете утверждать, что космос существует если никогда не были там? Откройте глаза, все, что вы считали звёздами, планетами, небесными телами - это лишь проекция, созданная Всевышним.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
#1

рукалицо

Гость
#2

Не ври, л⁣⁣⁣⁣⁣⁣ош⁣⁣⁣⁣⁣ара, Прынцесса Эльзя была в космосе и всё видела со стороны.

Гость
#3

начинается .... в дурку опять провели интернет...

Программист Андрей
#4
Гость

начинается .... в дурку опять провели интернет...

Интернет был, просто психи опять дорвались до компа.

Гость
#5

Так и есть.Вокруг матрица,как в шоу Трумена или в Голодных играх.
Я иногда,глядя долго на небо,замечаю всю ненастоящесть)

Гость
#6
Программист Андрей

Интернет был, просто психи опять дорвались до компа.

наверно медсестра куда-то вышла из своего кабинета, а они пробрались туда

Гость
#7

А ты в пользу кого, Роскосмоса или РПЦ, внушать пытаешься бесполезность научного изучения Космоса. И что прикольно, у этих двух кантор одинаковые шкурные интересы в ограничении познаний россиян в вопросе мироздания.

Гость
#8

Удоли

#9

Ты в курсе, что наш мир - ананас?

Гость
#10
Гость

Так и есть.Вокруг матрица,как в шоу Трумена или в Голодных играх.
Я иногда,глядя долго на небо,замечаю всю ненастоящесть)

Это ты еще часами на "Мона Лизу" не смотрел...

Гость
#11
Гость

Это ты еще часами на "Мона Лизу" не смотрел...

Зря иронизируете,программа часто даёт сбой,когда происходит эффект де жа вю,просто люди все крутятся как белки в колесе,не замечая важного вокруг.

Обеспечун
#12

Тогда выкинь свой телефон и иди в аул. Это тоже все проекция. А когда заболит зуб - молись. Все болеутоляющие и анестезия - тоже проекция.

Гость
#13
Гость

Так и есть.Вокруг матрица,как в шоу Трумена или в Голодных играх.
Я иногда,глядя долго на небо,замечаю всю ненастоящесть)

Иногда они развлекаются и лепят из облаков разные фигурки чтобы мы догадывались что это

Гость
#14
Гость

Зря иронизируете,программа часто даёт сбой,когда происходит эффект де жа вю,просто люди все крутятся как белки в колесе,не замечая важного вокруг.

Что вы видите когда долго смотрите на небо

Гость
#15
Гость

Что вы видите когда долго смотрите на небо

Сбой матрицы вижу.Как пиксели.

Гость
#16
Гость

Сбой матрицы вижу.Как пиксели.

это птицы летают

Гость
#17
Гость

Зря иронизируете,программа часто даёт сбой,когда происходит эффект де жа вю,просто люди все крутятся как белки в колесе,не замечая важного вокруг.

давно не кручусь. и есть о чем подумать.
дежавю - это эффект в пределах мозговой активности. это первое.
второе - ты всего лишь элемент потребления, поэтому чем дальше ты от науки, тем больше с тебя можно вытрясти ресурсов. скотоообыдло создано для состригания шерсти.

Гость
#18
Гость

давно не кручусь. и есть о чем подумать.
дежавю - это эффект в пределах мозговой активности. это первое.
второе - ты всего лишь элемент потребления, поэтому чем дальше ты от науки, тем больше с тебя можно вытрясти ресурсов. скотоообыдло создано для состригания шерсти.

Вы считатете себя скотобыдлом?

Гость
#19

А где доказательство? Автор? Що ты нпсешь?

Гость
#20
Гость

Вы считатете себя скотобыдлом?

на вопросы скотообыдла не отвечаю, ибо кроме манипуляций и вранья от вас ничего больше не ожидается. при чем уровень ваших манипуляций - это детский сад и бабкины сплетни на лавке.

Гость
#21

Автор, я срррать хотела на твоего всевышнего.
Зайыбали со своим богами, чтоб они сдохли все!
Религии надо уничтожить. Они портят мозг человека.

Гость
#22
Гость

на вопросы скотообыдла не отвечаю, ибо кроме манипуляций и вранья от вас ничего больше не ожидается. при чем уровень ваших манипуляций - это детский сад и бабкины сплетни на лавке.

Ясно. Ваш уровень общения мне понятен.
Хотелось бы услышать мнение интересных людей со свободным мышлением.

Обеспечун
#23
Гость

А где доказательство? Автор? Що ты нпсешь?

Его нет, как и у всех верующих. Их "верующими" почему называют? :))) Вот вот.
Можно верить и в невидимого бога Чебуратора8000, но тебя скорее всего заберут в Кащенко. Ибо ты один, а когда в это верят несколько миллиардов - это уже называется религия.

Гость
#24
Гость

на вопросы скотообыдла не отвечаю, ибо кроме манипуляций и вранья от вас ничего больше не ожидается. при чем уровень ваших манипуляций - это детский сад и бабкины сплетни на лавке.

Тогда вали нах отсюда. Нашелся блть тут 'избранный" . Пиздддуй давай.

Гость
#25
Обеспечун

Его нет, как и у всех верующих. Их "верующими" почему называют? :))) Вот вот.
Можно верить и в невидимого бога Чебуратора8000, но тебя скорее всего заберут в Кащенко. Ибо ты один, а когда в это верят несколько миллиардов - это уже называется религия.

Пиздддюк, не умничай
Разница между тобой и этими верующими никакая - если появится человек, обладающий сверхсплсобностями и ты и верующие будете у него в ногах валяться и молиться на него

Гость
#26
Обеспечун

Его нет, как и у всех верующих. Их "верующими" почему называют? :))) Вот вот.
Можно верить и в невидимого бога Чебуратора8000, но тебя скорее всего заберут в Кащенко. Ибо ты один, а когда в это верят несколько миллиардов - это уже называется религия.

Пиздддюк, не умничай
Разница между тобой и этими верующими никакая - если появится человек, обладающий сверхсплсобностями и ты и верующие будете у него в ногах валяться и молиться на него

Обеспечун
#27
Гость

Пиздддюк, не умничай
Разница между тобой и этими верующими никакая - если появится человек, обладающий сверхсплсобностями и ты и верующие будете у него в ногах валяться и молиться на него

"Если" :) Если б да кабы, да во рту б росли грибы...

Обеспечун
#28
Гость

А где доказательство? Автор? Що ты нпсешь?

Примерно такие же "доказательства" нам предоставляет церковь :)

🐦
#30

На Солнце никтоне был, значит его нет?

#31
Программист Андрей

Интернет был, просто психи опять дорвались до компа.

Что самое страшное, не просто психи, а психи-интеллектуалы!

#32
Гость

наверно медсестра куда-то вышла из своего кабинета, а они пробрались туда

Не, они были подключены, просто тетя Маша мыть полы начала,, и провод отсоединился.

#33
Гость

Пиздддюк, не умничай
Разница между тобой и этими верующими никакая - если появится человек, обладающий сверхсплсобностями и ты и верующие будете у него в ногах валяться и молиться на него

ЕСЛИ появляется человек. А ЕСЛИ не появляется? Тогда уже Вы лох?

#34
Гость

Пиздддюк, не умничай
Разница между тобой и этими верующими никакая - если появится человек, обладающий сверхсплсобностями и ты и верующие будете у него в ногах валяться и молиться на него

Да фуйли я буду у кого в ногах валяться! Пусть он у меня в ногах валяется, Сектанта!

#35
Обеспечун

Примерно такие же "доказательства" нам предоставляет церковь :)

Да мы уже поняли, что никаких!

Гость
#36

Кто вам даст эти доказательства? Ищите сами.

Продавшица из Пятёрочки
#37
Дневник памяти

Да фуйли я буду у кого в ногах валяться! Пусть он у меня в ногах валяется, Сектанта!

Ага блтт. Ты и у дерипаски жо ппу лизать за бабки будешь. Не гони
А олигархи это пыль под ногами у тех, кто вышк
Ты никто чтоб тягаться с Силой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: