Гость
Статьи
Как сказать фитнес …

Как сказать фитнес тренеру мужчине,что не хочешь заниматься

Занималась с персональным фитнес тренером (мужчиной) 1 месяц с просьбой подтянуть тело. Сегодня у нас было последнее занятие,во время занятия я сообщила что дальше не хочу заниматься....на что он начал меня сыпать вопросами "что случилось?" "Как так? " "Надо еще два месяца еще" и пр.
Я не хочу заниматься т.к. изначально я планировала месяц с ним позаниматься и разойтись.
В общем он сказал чтобы я до вечера хорошо подумала и отписалась ему...
Как ему сказать,что не хочу заниматься? #тренер

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак - нет значит нет, забаньте и все, это вполне разумная реакция если будет доставать.
Типа купил подписку на сериалы, потом надоело смотреть - отписался, тут как в тюрьме ответ - не хочу, не буду.

#2

Так и сказать - планы поменялись, больше заниматься не буду. Если будет расспрашивать - написать "семейные обстоятельства" и все.

Гость
#3

Вы конкретно с ним не хотите заниматься или вообще?
Напишите что у вас на следующие месяцы другие планы, и спорт туда не входит.

Слонячий навоз
#4

Скажи, что ты осознала, что пришло твое время жииреть

Непсихолог
#5

вы не обязаны если не хотите
он-то конечно считает что он мачо и супер, но по факту общаться они не умеют с Ж и слишком самовлюблены

а если он к вам будет приставать
то попросите сменить тренера в комм отдел зайдите и скажите что вам этот тренер не понравился и вам нужна Ж-тренер например

Гость
#6

Вы уже сказали. Придумывать оправдания вы не обязаны, если человек не понимает, это его проблема, а не ваша. Будет допекать - обратитесь к администратору клуба.

Гость
#7

Дура

Программист Андрей
#8

Просто сказать "я не хочу заниматься". При необходимости повторить еще раз.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: