Гость
Статьи
Повторяющиеся сны

Повторяющиеся сны

Часто сняться сны с одиним и тем же смыслом. Первый это то, что я осматриваю квартиру в первый раз, и во сне знаю, что она моя, и думаю, что она мне нравиться и теперь у меня два дома. Квартиры всегда разные, в разных местах и очень уютные. Второй сюжет, мне сниться чистая, прозрачная вода и вокруг прекрасная природа. Иногда во все я думаю надо же, рядом с домом это место, а я и не знала. В последнем сне я в воду с моста прыгнула, и с удовольствием поплыла.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Катя Форумная
#1

Это параллельные реальности. А вы туда пропадаете, но вам кажется, что это с вами происходит, а на самом деле это ваш двойник. У самой такое же с детства. Существуют параллельные реальности, наши версии там, а через сны мы проживаем частично жизни своих двойников. Думаю, когда наши версии из параллельных миров спят, то могут оказываться во сне в нашем мире, проживать частично жизни нас в наших телах.
Просто давно изучаю тему осознанных снов и параллельных миров.

Гость
#2

Есть повторяющийся сон, где я учусь в школе, и я типа самая туппая, ничего не знаю, тупплю, учителя меня чмoрят. Периодически снится уже лет 7. Выкупила, что эта хррень снится, когда с моим психосостоянием что-то не то, в нормальном состоянии не снится.

#3

Это знак!

Гость
#4
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Это знак!

И что означает знак?))

#5

Вполне позитивные сны, не тревожные, мне кажется они означают, что с вашим психологическим состоянием все отлично.

Гость
#6
JaneSmith

Вполне позитивные сны, не тревожные, мне кажется они означают, что с вашим психологическим состоянием все отлично.

Спасибо, но не чувчтвуется что с психологичским состоянием всё хорошо. Даже как раз наоборот)

#7
Гость

Спасибо, но не чувчтвуется что с психологичским состоянием всё хорошо. Даже как раз наоборот)

Хммм. Любопытно. Но если бы у вас было что-то длительное, типа депрессии, то и сны юыли бы неприятными. Сны, в теории, отражают то, о чем думает наше подсознание. Ваше подсознание думает, судя по всему, о хороших вещах. Рискну предположить, что возможно вы испытали кратковременный стресс, может и сильный, но вы вряд ли находились в травмирующих ситуациях месяцами или годами. Возможно вы испытываете стресс на работе, но судя по снам, комфортно себя чувствуете дома.

С другой стороны, можно предположить, что подсознание, наоборот, подсказывает вам, что вам нужно обеспечить себе собственную территорию, где вам было бы уютно и безопасно. То есть сны могут говорить о ваших истинных желаниях. Насчет сна о красивой природе - возможно ваше подсознание говорит вам, что пора бы отдохнуть, оторваться от монитора, заняться созерцанием прекрасного типа красивого пейзажа, в общем, восстановить душевное равновесие.

Тут можно по-разному трактовать. На самом деле только вы сами можете иньерпретировать свои сны правильно, ведь мы не знаем о вас ничего, а сны у разных людей могут означать разные вещи. Вот вы сами как думаете, что значат ваши сны?

Гость
#8
JaneSmith

Хммм. Любопытно. Но если бы у вас было что-то длительное, типа депрессии, то и сны юыли бы неприятными. Сны, в теории, отражают то, о чем думает наше подсознание. Ваше подсознание думает, судя по всему, о хороших вещах. Рискну предположить, что возможно вы испытали кратковременный стресс, может и сильный, но вы вряд ли находились в травмирующих ситуациях месяцами или годами. Возможно вы испытываете стресс на работе, но судя по снам, комфортно себя чувствуете дома.

С другой стороны, можно предположить, что подсознание, наоборот, подсказывает вам, что вам нужно обеспечить себе собственную территорию, где вам было бы уютно и безопасно. То есть сны могут говорить о ваших истинных желаниях. Насчет сна о красивой природе - возможно ваше подсознание говорит вам, что пора бы отдохнуть, оторваться от монитора, заняться созерцанием прекрасного типа красивого пейзажа, в общем, восстановить душевное равновесие.

Тут можно по-разному трактовать. На самом деле только вы сами можете иньерпретировать свои сны правильно, ведь мы не знаем о вас ничего, а сны у разных людей могут означать разные вещи. Вот вы сами как думаете, что значат ваши сны?

Думаю должно случиться какое-то событие, но не знаю какое

#9
Гость

И что означает знак?))

Можете у моей знакомой попросить консультацию по магии, бесплатно , зовут Лариса.

#10
Гость

Думаю должно случиться какое-то событие, но не знаю какое

Сны не предсказывают будущее. У человека нет таких возможностей. Они отражают только наши истинные мысли, или желания, что-то, что уже есть у нас в голове, то есть что-то связанное с прошлым или настоящим (желания на тему будущего присутствуют в голове в настоящем времени, это лишь желания, а не предсказания). Мне кажется, вы мистифицируете, причем зря. Сны говорят что-то о вашей личности, не более.

#11
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Можете у моей знакомой попросить консультацию по магии, бесплатно , зовут Лариса.

Очередная реклама шарлатанки, которая будет говорить то, что вы хотите услышать.

Гость
#12
JaneSmith

Очередная реклама шарлатанки, которая будет говорить то, что вы хотите услышать.

Тоже так думаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: