Гость
Статьи
Кому хорошо живется в …

Кому хорошо живется в России?

У всех ли так? Высшее образование сейчас у всех, а работа смешная потом 25 тыс. У кого есть история, когда вы учились на интересной специальности (вы поступили сами на платное без блата) и потом нашли классную работу (есть ли такая?) с зп от 100 тр? Расскажите свою историю, когда у вас все складывается удачно в жизни -интересное образование и работа тоже, плюс хороший доход и вы чувствуете себя счастливой, не хотите выйти замуж, чтобы муж обеспечивал, не хотите уехать заграницу там что-то искать. Кому хорошо живется в России (без кумовства и связей)?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы задаете такие вопросы то значит, что большинству живется не очень хорошо и это к сожалению правда.
Всё что вы описали, а именно без связей итд., можно достигнуть только заграницей.

Грушенька
#2

норм и даже кайфово временами. Специальность спорная, но когда получается, то это суперваумегабог, свойство профессии такое. Замужем мне не понравилось, скучно.
Хочу только в РФ жить из-за языка, хочу говорить только по русски, не будучи ни разу такой сама)

Гость
#3
Грушенька

норм и даже кайфово временами. Специальность спорная, но когда получается, то это суперваумегабог, свойство профессии такое. Замужем мне не понравилось, скучно.
Хочу только в РФ жить из-за языка, хочу говорить только по русски, не будучи ни разу такой сама)

какая у вас профессия? и нашли ли вы работу по специальности без блата?

Гость
#4
Гость

Если вы задаете такие вопросы то значит, что большинству живется не очень хорошо и это к сожалению правда.
Всё что вы описали, а именно без связей итд., можно достигнуть только заграницей.

Бюрократии и за границей хватает. А, уж, про связи молчу. В Европе без блата, рекомендаций на гос службу возьмут нехотя.

Гость
#5

Кому наследство в 20 лет дарят, живут в удовольствие дальше, работают уже на свои хотелки, а не на ипотеку.
2) кто удачно вышел замуж/женился. Знакомая не работает всю жизнь. Муженек не богач, но хватает. Рисует себе, лепит вазочки. Выглядит супер.
3) кто в айти, по блату в крупных конторах
4) пьющим

Гость
#6

Работаю токарем на заводе зп 150тыс, объявление нашел в интернете на работа ру, никаких проблем.

Гость
#7
Гость

Работаю токарем на заводе зп 150тыс, объявление нашел в интернете на работа ру, никаких проблем.

вы учились какраз на токаря? на бюджете учились? расскажите если возможно.

Грушенька
#9
Гость

какая у вас профессия? и нашли ли вы работу по специальности без блата?

доктор, без блата легко

Гость
#11

Хорошо в этой стране живется всевозможным чиновникам властной вертикали. Это убедительно показал России и всему миру породистый блондин по заданию американцев.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: