Гость
Статьи
А вас бесят …

А вас бесят одногруппницы

А у вас было такое, что в группе вас не принимают, а вы их?

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Но слава Богу я месяц назад окончила

Гость
#2

2 года назад окончила, одногруппницы тупее всех тупых еле на 3 защитились, бесили ужасно. Одна сейчас работает визажистом, остальные в госучреждения еле взяли (только из-за недобора персонала). Я со своими мозгами через неделю после выпуска стала на себя работать, меня тогда в группе высмеяли, что "это тупо и неприбыльно". Да-да, только вот у меня уже накопления есть на жизнь, ремонт на кухне и коллекция селективных духов, а у них семеро по лавкам и съемные комнаты. Короче, да, бесили

А.А. Mag
#3

6 лет назад училась в медицинском. Естественно были все девушки, кроме пару юношей.
Убежала со всех ног на 2м курсе, это не девушки были, это как старые тёти в змеиновом логове, для сбора сплетен. Я поражалась от женского пола, что такие девушки могут быть.
Но парочку было нормальных, но они боялись этих и старались делать так, как хотят эти девушки.

Гость
#4

Бесят. Тупые, учатся плохо, кроме ногтей, ресниц и пивнух на уме ничего нет

#5

Сложно общаться в такой группе, когда нет друзей, не с кем обсудить ту или иную тему, по обмениваться секретами...

Гость
#6

Бесят и одноклассницы/ки и в школе школота и одногрупницы/ки. И на работе коллеги, так называемые. Все бесят.
Ненавижу яжмамашек,подростоков, детей и невоспиташей.

#7

не реагируйте на провокации, а если вас начинают оскорблять, парочкой резких слов закройте им рот и перепалку не продолжайте

Гость
#8

Меня в группе бесят только 2 девки, если их убрать, будет тихо и спокойно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: