Гость
Статьи
Детская мечта, …

Детская мечта, взрослая реальность

Девочки, кто в детстве мечтал стать актрисой или балериной? Я в 7 лет когда такое слышала крутила пальцем к виска, но в 12 когда сверсники закомплексовали я то и раскрылась и теперь они на меня косо смотрели.
Мне 20 на хочу и спорах , что это моё и остановились. После 11
класс с тройками в аттестате и низким балом ЕГЭ закончила лучшие московские актёрские курсы, но портфолио даже не сделала из-за обид на мастера и его агитации против меня. С мечтой о балете не так. В тайне от то всех хочу в стадии растяжки для начинающих. Оказалось у меня большие данные в теле. С первого занятия мах был на 180С°. Всё время пока сверсники пробуют напкотики, алкоголь и секс, я стаю у балетного станка. Мне всё устраивает, но целей нет совсем про кино забыла, на учёбу наплевала, родители перестали мотивировать.
Вы за то чтобы забыть все детские мечты и идти поперёк горла ради того чтобы иметь значение в обществе или за исполнение мечты детства поперёк обществу.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же молодежь стала безграмотно писать и совсем не умеет выражать свои мысли. В общих чертах поняла, что хотел автор сказать, но текст ее - галиматья нечитаемая.

Гость
#2

пока сверсники пробуют напкотики, алкоголь и секс, я стаю у балетного станка....кто пробует то, тупня! Молодежь сейчас продвинутая. Миллионы возможностей и они пользуются этим

Гость
#3

Преподаватель балета вам всё, что угодно скажет, чтобы стянуть баблишка. Ваш поезд ушёл, какой балет то в ваши годы?
Занимаетесь дурью.
Из вас получился бы хороший костюмер, гримёр.
Карты так показали.

Гость
#4
Гость

Как же молодежь стала безграмотно писать и совсем не умеет выражать свои мысли. В общих чертах поняла, что хотел автор сказать, но текст ее - галиматья нечитаемая.

А вы невнимательны, автор же написала- "11
класс с тройками в аттестате и низким балом ЕГЭ"

Гинеколог - руки в тепле
#5

Ты ноги у тех балерин видела ?
Я на фотку глянул - так потом рыгал три дня и ночами вскакивал.
А сволочкова подавно наверное бошкой хорошо ё/б/н/улась.
Не повторяй чужих ошибок.
Работать надо головой. Но это не про баб.

#6
Гость

Преподаватель балета вам всё, что угодно скажет, чтобы стянуть баблишка. Ваш поезд ушёл, какой балет то в ваши годы?
Занимаетесь дурью.
Из вас получился бы хороший костюмер, гримёр.
Карты так показали.

Если было так тренер не назначала бесплатные тренировке вне группы. На групповых я вижу своё преимущество над другими.

Гость
#7

"мах на 180С°" ))))))) это как? Вы закипели пока ногами махали?

Гость
#8

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Спасибо, посмеялся

Вся такая важная и превосходящая всех своих сверстников, а сама то сравнивает себя "ну я хотя бы не шлак, как они". Милочка, тот, кто действительно чего-то стоит, сравнивает себя с лучшими людьми, а не с бомжами. (И еще умеет грамотно писать...)

Гость
#9
Гость

А вы невнимательны, автор же написала- "11
класс с тройками в аттестате и низким балом ЕГЭ"

Тот гость абсолютно прав. Это не читатель должен развивать внимательность и продираться сквозь поток. А автор обязан доносить свои мысли четко и ясно. У автора темы это не получилось.

Гость
#10

Кто оплачивает ваши балетные классы? Кто оплачивает коммуналку? Кто покупает еду? Где вы живете, у родителей?

Гость
#11
maribellaiiskaya

Если было так тренер не назначала бесплатные тренировке вне группы. На групповых я вижу своё преимущество над другими.

Детка, тренеров в балете не бывает, в балете - преподаватель, хореограф.

Повтор
#12

Балет - это ад. Вы в курсе, что в 38 они уже уходят на пенсию и некоторые становятся инвалидами?
Да и начинать надо было вам с 6-10, но никак не в 20. Но можно стать просто танцовщицей. Дерзайте.

Гость
#13

Да занимайтесь конечно. Балет - это стройная фигура, пластика и осанка. Актерское мастерство тоже в жизни пригодится, даже если не будете играть на сцене.
Только не стоит делать на это все ставку. Как хобби отлично, но профессия нужна. Для профессиональный балерины уже поздно, а на актрису еще можно попробовать поступить. Только там большая конкуренция. Сами же видите, что снимают все время одних и тех же. Мало вероятности попасть в число счастливчиков. У большинства карьера будет - играть на детских утренниках.
Ну и если хотите быть актрисой, то классику нужно знать. А судя по тому как вы пишете, вы почти не читаете.

#14

Так Вы кем хотите быть? Актрисой или балериной?

#15

Головой акрисой
Телом и талантами данными мне танцором
Но я боюсь быть лишена возможностью говорить.
А пост не форуме создала не для того чтобы в себе разобраться, а понять как девушки пережили , что в детстве хотели быть одними, а стали клерками

Гость
#16
maribellaiiskaya

Головой акрисой
Телом и талантами данными мне танцором
Но я боюсь быть лишена возможностью говорить.
А пост не форуме создала не для того чтобы в себе разобраться, а понять как девушки пережили , что в детстве хотели быть одними, а стали клерками

Я вам написала, как пережили. Когда пришлось самостоятельно оплачивать свою жизнь, вмиг подстроились под реальность. Съезжайте от родителей, сами оплачивайте аренду, коммуналку, еду и свои балетные классы, сразу расставите приоритеты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: