Гость
Статьи
Парень не знает цвета!

Парень не знает цвета!

В 21 год парень не знает бирюзовый, арбузный , хаки итд . это нормально вообще?

...?
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, многие парни в цветах не разбираются, ладно, если основные цвета знает

Гость
#2

Красный
Серозеленый

Марго
#3

Арбузный это какой? Красный? Зеленый?🤣

Гость
#4

Да. Парень может различить не более 16 цветов.

Гость
#5

Главное чтоб хаки от шарового отличал.

Гость
#6

Чето вспомнился старик Задорнов:
Подберите мне автомобиль цвета морской волны.

Гость
#7

Для парней нормально. Это мы девчонки придаем цветам особенное значение. Хотя чего греха таить, я вообще не знала про цвет хаки 😄

Гость
#8

У мужчин генетически заложено так,они меньше цветов видят.

Гость
#9
Марго

Арбузный это какой? Красный? Зеленый?🤣

Это тот который с семечками😂

Захария
#10
Марго

Арбузный это какой? Красный? Зеленый?🤣

я желтый арбуз вчера ела

Гость
#11
Захария

я желтый арбуз вчера ела

Черный принц обожаю этот сорт

Захария
#12
Гость

Черный принц обожаю этот сорт

мне не понравилось)

Гость
#13

Привыкла к мужскому дольтонизму. Мой как-то говорит: встретил твою подругу, была в розовом пальто. Я офигела. Розовое пальто в сорок лет. Потом выяснилось, что пальто не розовое, а цвета бордо.

Смородина
#14

Да ерунда это все стереотипная. Мужчины которые хотят знают все цвета. Художники, дизайнеры геймеры, архитекторы, дизайнеры интерьеров, ландшафтные дизайнеры,художники по костюмам, художники по одежде. Без базы основных и других подтонов они считай бомжи безработные бы были. Так же те что работают в строительно покрасочных магазинах. Те что выполняют на заказ мебель или изготовление каких то материалов для дома. Да и те кому не все равно какой цвет вообще будет у них дома. Все разбираются. А кто не хочет, тот и не будет даже розовый от красного отличать. Ваш например не хочет. Ну и не надо. Но полно мужчин разбирающихся.

Авось
#15

Мой дядя не отличает розовый от красного, на бирюзовый говорит голубой, на цвет айвори говорит бежевый, они просто не заморачиваются

Гость
#16
Смородина

Да ерунда это все стереотипная. Мужчины которые хотят знают все цвета. Художники, дизайнеры геймеры, архитекторы, дизайнеры интерьеров, ландшафтные дизайнеры,художники по костюмам, художники по одежде. Без базы основных и других подтонов они считай бомжи безработные бы были. Так же те что работают в строительно покрасочных магазинах. Те что выполняют на заказ мебель или изготовление каких то материалов для дома. Да и те кому не все равно какой цвет вообще будет у них дома. Все разбираются. А кто не хочет, тот и не будет даже розовый от красного отличать. Ваш например не хочет. Ну и не надо. Но полно мужчин разбирающихся.

Молодой человек, я же просила буро-малиновый , а вы мне принесли темно-красный😡

Гость
#17
Гость

Привыкла к мужскому дольтонизму. Мой как-то говорит: встретил твою подругу, была в розовом пальто. Я офигела. Розовое пальто в сорок лет. Потом выяснилось, что пальто не розовое, а цвета бордо.

А что это за цвет такой?

Гость
#18
Авось

Мой дядя не отличает розовый от красного, на бирюзовый говорит голубой, на цвет айвори говорит бежевый, они просто не заморачиваются

Просто введите в гугл - как видят цвета мужчины и женщины и все вопросы отпадут сами собой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: