Гость
Статьи
Парень обнадежил …

Парень обнадежил цветами и отменил, обиделись бы?

С праздником девочки. Мой парень живет в другом городе и скинул мне деньги на сет роллов. А вчера ночью он говорил что меня ждёт еще сюрприз, помимо ролл и это явно цветы т.к. увидела в соцсети как он им писал. В итоге сегодня он мне говорит «может сюрприз оставим на потом?» потому что ему никто не отвечает, ни в ватсапе, ни по телефону. А город у нас маленький, есть только пару магазинов, вот я и попробовала позвонить и написать этому магазину, реально не отвечает. Но я обиделась, т.к он сам сказал что жди доставку в итоге отменил ее. Есть еще магазин, но ему оказывается не нравится их цветы, они и вправду быстро завяли в прошлый раз. На рынке конечно куча цветов, но парень в другом городе и не знает их номеров. Вот сейчас расстроилась, уже представила себе цветы и тут такой облом. Вы бы обиделись на такой поступок парня? Я успокоилась потому что этот магазин не ответил и мне, как по смс так и по звонку. Что думаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Все ваши проблемы от несбывшихся ожиданий. Ну не подарил цветы и ладно, ведь он это сделал не потому что не хотел, а потому что такие обстоятельства

Калина
#2

в этом конкретном случае - нет

Гость
#3

Мой муж вчера купил мне и дочкам цветы...пошел в магазин и купил..))..у вас же какая то трагедия

Гость
#4
Гость

Мой муж вчера купил мне и дочкам цветы...пошел в магазин и купил..))..у вас же какая то трагедия

Парень в другом городе, а так бы тоже принёс

Калина
#5
Shopopalo

Все ваши проблемы от несбывшихся ожиданий. Ну не подарил цветы и ладно, ведь он это сделал не потому что не хотел, а потому что такие обстоятельства

это не ожидания, а конкретное его предложение, без фантазий. Просто обстоятельства сложились так

Гость
#6

Проблемы здесь нет никакой: Вы сами всё по пунктам расписали в своём сообщении, вины парня нет, он сам раздосадован, что сюрприз не удался - и действительно, очень странно, что цветочники 8го числа не работают, подвели.
Обстоятельства так сложились, бывает.
Просто интересно, сколько Вам лет?
Обычно такими накрутками страдают юные барышни, у которых в приоритете не отношения, а желание в соцсети букетик выложить и перед подружками попонтоваться))

Пересмешник
#7

Эпизод из жизни низкоранговых особей со дна, увлекательно.

Захария
#8

я думаю, что вы страшно несчастный и пустой человек
Это ж надо... Проверять возможности доставки...

Гость
#9

Если он в другом городе - он тебе не парень и вы чужие люди без отношений.
Отношений на расстоянии не существует.
Отношения существуют, только когда люди рядом и могут прикоснуться друг к другу и видеть друг друга.

Гостья_А
#10

Я бы не обиделась. В конце концов, он реально не виноват. К тому же, Вам уже сет роллов подарили.
Не делайте из мухи слона и не выносите мозг своему кавалеру.
С праздником!

Гость
#11
Пересмешник

Эпизод из жизни низкоранговых особей со дна, увлекательно.

А ты у нас кто, нефтяной магнат?

Пересмешник
#12
Гость

А ты у нас кто, нефтяной магнат?

Ггг-ыыы гы гы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: