Гость
Статьи
Разочарование от …

Разочарование от увиденного

Оформляю справку для поступления в медколледж. И уже наблюдаю за моими будущими коллегами в клинике, в частности за младшим медицинским персоналом. И вот все там поголовно очень молодые и тупые, взгляд как будто они росли в неблагополучных семьях, все поголовно курят. Я даже как-то расстроилась что мои будущие коллеги выглядят как 👺 🚬.
Даже и не знаю как я буду общий язык находить среди таких людей. Как-то грустно 😥

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если по вашему мнению они тупые, тогда вы легко впишитесь в коллектив, ибо делаете выводы об умственных способностях людей только по первому взгляду

Гость
#2

Я не говорю что тупые в работе
Просто выглядят тупа и видно что из неблагополучных семей, общаться не умеют, грубят, рявкают. Вроде платная клиника.

#3

как-нибудь найдете) а если нет, то и чего в этом страшного? можете найти другой колледж, если вам тут будет некомфортно

Гость
#4

Странно слышать такой вопрос от будущего целителя.

Гость
#5
Гость

Я не говорю что тупые в работе
Просто выглядят тупа и видно что из неблагополучных семей, общаться не умеют, грубят, рявкают. Вроде платная клиника.

Автор, когда вы начнёте самостоятельно себе на пропитание зарабатывать, посмотрите потом какая вы станете 😄
Пока вам легко судить других живя на деньги родителей.

Гость
#6

Жить захочешь - впишется в коллектив и станешь одна из них.
Если нет- окажешься на обочине жизни ником кроме родителей не нужной

Гость
#7
Маркиза Маду

как-нибудь найдете) а если нет, то и чего в этом страшного? можете найти другой колледж, если вам тут будет некомфортно

Я про работающий младший медперсонал в клинике говорю где я сейчас прохожу медосмотр

Гость
#8
Гость

Странно слышать такой вопрос от будущего целителя.

Не вижу ни единого момента странного о чем я пишу

Гость
#9
Гость

Жить захочешь - впишется в коллектив и станешь одна из них.
Если нет- окажешься на обочине жизни ником кроме родителей не нужной

Очень жаль что в России не приветствуется базовая вежливость в общение, хотя бы намек на это

Гость
#10

Поэтому и младший персонал. Таким никогда не стать врачами.

Гость
#11
Гость

Очень жаль что в России не приветствуется базовая вежливость в общение, хотя бы намек на это

А кто людей, которые вам ничего не сделали, назвал "тупыми"? Кто?

Гость
#12
Гость

Очень жаль что в России не приветствуется базовая вежливость в общение, хотя бы намек на это

Жаль. Но ты этого не изменишь

#13

А патологоанатомы ещё и спиртиком с коньячком балуются и не имеют никаких эмоций, все же разные. Вы слишком идеализируете.

Гость
#14
Доктор Лабрат

А патологоанатомы ещё и спиртиком с коньячком балуются и не имеют никаких эмоций, все же разные. Вы слишком идеализируете.

Вообще-то работа врача может оказаться такой, что и спирт перестанет помогать. Поэтому меня и удивляет, что автор требует от коллег по цеху светлых ликов и чтоб хорошо пахло.

Гость
#15

Хочешь другой коллектив, выбирай другую работу.

Гость
#16
Гость

Жить захочешь - впишется в коллектив и станешь одна из них.
Если нет- окажешься на обочине жизни ником кроме родителей не нужной

Суровые реалии жизни вы описываете. Что-то очень страшно.

Гость
#17
Гость

А кто людей, которые вам ничего не сделали, назвал "тупыми"? Кто?

Косвенно сделали - нагрубили, закатили глаза на обычный вопрос где можно раздеться и где положить сумку

Гость
#18
Гость

Косвенно сделали - нагрубили, закатили глаза на обычный вопрос где можно раздеться и где положить сумку

Закатили глаза - это может быть последствия ДЦП.

Гость
#19
Гость

Вообще-то работа врача может оказаться такой, что и спирт перестанет помогать. Поэтому меня и удивляет, что автор требует от коллег по цеху светлых ликов и чтоб хорошо пахло.

Я говорю про персонал который работал в кабинете флюорограммы. Что у них там за «работа»? Не обработались уж точно что выглядывают из двери и кукуют на пациентов. Принял пациента, поставил в аппарат, и то пациент сам встанет туда, сфоткал и вбил в комп. Все. Отношение к пожилым тоже с закатанными глазами.
Платная клиника, не столпотворение там как в гос.больничке

Гость
#20
Гость

Суровые реалии жизни вы описываете. Что-то очень страшно.

Я вот тоже такого мнения
Уж настолько все в моей стране с людьми плохо что мне волчарой стать нужно?
Не верю.
А если правда, то это трэш.

Гость
#21
Гость

Я говорю про персонал который работал в кабинете флюорограммы. Что у них там за «работа»? Не обработались уж точно что выглядывают из двери и кукуют на пациентов. Принял пациента, поставил в аппарат, и то пациент сам встанет туда, сфоткал и вбил в комп. Все. Отношение к пожилым тоже с закатанными глазами.
Платная клиника, не столпотворение там как в гос.больничке

Откройте частную практику и набирайте в персонал тех, кто нравится.

Гость
#22
Гость

Закатили глаза - это может быть последствия ДЦП.

Вы никогда не встречали людей нервных, невежд и которые так открыто показывают свое пренебрежение ?
Чушь не несите про дцп

Гость
#23
Гость

Откройте частную практику и набирайте в персонал тех, кто нравится.

Выучусь, наберу опыт и стану
И буду базово вежливым работником
И пример другим покажу чтобы вспомнили что такое человеческое общение а не болото с пресмыкающимися

Гость
#24
Гость

Вообще-то работа врача может оказаться такой, что и спирт перестанет помогать. Поэтому меня и удивляет, что автор требует от коллег по цеху светлых ликов и чтоб хорошо пахло.

Я про младший медперсонал, на том конце вы меня слышите?????
Тему читайте

Гость
#25
Гость

Выучусь, наберу опыт и стану
И буду базово вежливым работником
И пример другим покажу чтобы вспомнили что такое человеческое общение а не болото с пресмыкающимися

Ну ну 🤭

Гость
#26
Гость

Ну ну 🤭

Если в вашей реальности это невозможно, то я приблизительно понимаю какая вы

Гость
#27
Гость

Если в вашей реальности это невозможно, то я приблизительно понимаю какая вы

Давайте вы для начала перестанете есть родительский хлеб, а начнёте самостоятельно зарабатывать себе, слабо?

Гость
#28
Гость

Давайте вы для начала перестанете есть родительский хлеб, а начнёте самостоятельно зарабатывать себе, слабо?

Дайте мне выучиться пожалуйста для начала
Про «слабо» мне пока очень рано говорить
И да, я подрабатываю

Гость
#29
Гость

Дайте мне выучиться пожалуйста для начала
Про «слабо» мне пока очень рано говорить
И да, я подрабатываю

Где?

Гость
#30
Гость

Дайте мне выучиться пожалуйста для начала
Про «слабо» мне пока очень рано говорить
И да, я подрабатываю

Подработка и постоянная работа это не одно и тоже.
Работа очень выматывает.

Гость
#31
Гость

Подработка и постоянная работа это не одно и тоже.
Работа очень выматывает.

Администратор в крупном мед.центре.
С 7.30 до 8 вечера простите еб-шу.
Работа адская в сравнении с нашими медсестрами которые взяли анализы час и ушли или с операторами мрт и кт которые тоже лишь принимают пациентов и печатают готовый результат который присылает им дистанционно врач.
На нас разные пациенты, общение с ними, даже консультирование, касса(!!!!) с отчетами(!!!) и принеси подай иди нафик не мешай. И не одному я не нагрубила и не закатила глаза, а вы знаете какие пациенты бывают если с людьми работаете.
По этому не умничайте!
Я иду на сестринское дело и по сравнению с администратором работа медсестры - отдых! Не побоюсь это озвучить!
Если конечно медсестра работает в клинике как я.

Гость
#32
Гость

Подработка и постоянная работа это не одно и тоже.
Работа очень выматывает.

Меня подработка выматывает.
А сегодня этот медперсонал просто от безделия и скуки глаза закатывал!

Гость
#33
Гость

Меня подработка выматывает.
А сегодня этот медперсонал просто от безделия и скуки глаза закатывал!

И с медсестрами я общаюсь, они только в соцсетях и сидят в рабочее время так как в клинике работа не напряжная. Они даже наименования анализов не знают - позор!!!!

Гость
#34

Ты еще студентов не видела с кем предстоит учиться и жить в общаге, если не местная. Когда свою клинику откроешь, будешь набирать персонал по своим предпочтениям.

Гость
#35
Гость

Я не говорю что тупые в работе
Просто выглядят тупа и видно что из неблагополучных семей, общаться не умеют, грубят, рявкают. Вроде платная клиника.

У тебя рассуждения, будто в семье иди*тов выросла. Не учись на медика, тебе ж важнее как выглядит человек, а придется лечить всяких. И не факт, что попадешь работать в платную клинику. Прикинь, на практике тебе придется работать с трупами бездомных, алкашей, наркоманов, умерших от разных заболеваний. Могут послать в больницу, там разные люди лежат, неопрятные и вончие в том числе, придется им уколы-капельницы ставить, анализы брать, раны перевязвать.
Тебе, неженке чванливой, не место в медицине.

Гость
#36
Гость

Я про работающий младший медперсонал в клинике говорю где я сейчас прохожу медосмотр

Что не так с младшим персоналом? Дома сиди, парниковое.

Гость
#37
Гость

Что не так с младшим персоналом? Дома сиди, парниковое.

Читай выше что не так!
выросшая трава придорожная

Гость
#38
Гость

Косвенно сделали - нагрубили, закатили глаза на обычный вопрос где можно раздеться и где положить сумку

Меньше понтов и люди к тебе будут нормально относиться. Видела в платных и бесплатных поликлиниках, в больницах, пациентов - высокомерия выше крыши, пренебрежительное обращение к персоналу и потом ждут, чтоб им улыбались. Может еще, при виде тебя, надо еще приседать и два раза КУ делать?

Гость
#39
Гость

У тебя рассуждения, будто в семье иди*тов выросла. Не учись на медика, тебе ж важнее как выглядит человек, а придется лечить всяких. И не факт, что попадешь работать в платную клинику. Прикинь, на практике тебе придется работать с трупами бездомных, алкашей, наркоманов, умерших от разных заболеваний. Могут послать в больницу, там разные люди лежат, неопрятные и вончие в том числе, придется им уколы-капельницы ставить, анализы брать, раны перевязвать.
Тебе, неженке чванливой, не место в медицине.

А судьи кто?
И где параллель что я не с могу работать с такими когда речь идет про обычное беспочвенное хамство персонала который явно не перетрудился.

Гость
#40
Гость

Ты еще студентов не видела с кем предстоит учиться и жить в общаге, если не местная. Когда свою клинику откроешь, будешь набирать персонал по своим предпочтениям.

Местная к счастью
Почему я не видела?
У нас в клинике зеленых медвыпускников партиями работают - знаний ноль!
Курят вонючие сигареты, руки не моют
Просто вы и они из семей панельных пропитых домов

Гость
#41
Гость

У тебя рассуждения, будто в семье иди*тов выросла. Не учись на медика, тебе ж важнее как выглядит человек, а придется лечить всяких. И не факт, что попадешь работать в платную клинику. Прикинь, на практике тебе придется работать с трупами бездомных, алкашей, наркоманов, умерших от разных заболеваний. Могут послать в больницу, там разные люди лежат, неопрятные и вончие в том числе, придется им уколы-капельницы ставить, анализы брать, раны перевязвать.
Тебе, неженке чванливой, не место в медицине.

Из семьи врачей я
И у папы моего заслуги есть за операции и в газетах писали о нем
Оба врачи первой категории
А если вы защищаете это хамство, то вы просто такая же и меня здесь оскорбляете и семью мою которую не знаете
Вы просто социальный огрызок и никогда вы не будете своя среди интеллигентных людей - не то происхождение

Гость
#42
Гость

Меньше понтов и люди к тебе будут нормально относиться. Видела в платных и бесплатных поликлиниках, в больницах, пациентов - высокомерия выше крыши, пренебрежительное обращение к персоналу и потом ждут, чтоб им улыбались. Может еще, при виде тебя, надо еще приседать и два раза КУ делать?

Чушка вы просто
Есть такие пациенты да
Но я зашла в кабинет вежливо и закатывать глаза на вопросы куда мне поставить сумку просто хамство
И бабушка слепая там была, тоже глаза закатывала что у нее дезориентир был, помогла бы, но нет глаза закатывает, устала от безделия

Гость
#43
Гость

И с медсестрами я общаюсь, они только в соцсетях и сидят в рабочее время так как в клинике работа не напряжная. Они даже наименования анализов не знают - позор!!!!

А ты где сидишь в рабочее время? Рабочий день не закончился. Всех обсудила, комментаторов поучила. Все с тобой ясно. Кто сильно занят работой, им не до сплетен и торчания в инете. Правильно, в коллективе тебя быстро заткнут и на место поставят, ты сюда приперлась коллег "бездельников и грубиянов" обсуждать. КРАСАВА, блин! Гнилушка ты, нигде долго не продержишься.

Гость
#44
Гость

Читай выше что не так!
выросшая трава придорожная

Тебя на какой помойке воспитывали? Смотри, не разбейся с высоты своего высокомерия, когда упадешь на свой уровень интеллекта.

Гость
#45
Гость

А ты где сидишь в рабочее время? Рабочий день не закончился. Всех обсудила, комментаторов поучила. Все с тобой ясно. Кто сильно занят работой, им не до сплетен и торчания в инете. Правильно, в коллективе тебя быстро заткнут и на место поставят, ты сюда приперлась коллег "бездельников и грубиянов" обсуждать. КРАСАВА, блин! Гнилушка ты, нигде долго не продержишься.

Выходной сегодня
А вы медсестра бездельница?
Где ваша работа?

Гость
#46
Гость

А судьи кто?
И где параллель что я не с могу работать с такими когда речь идет про обычное беспочвенное хамство персонала который явно не перетрудился.

Все лентяйничают, одна ты перетрудилась, бедняжка. Смотри, не надорвись.))

Гость
#47
Гость

Местная к счастью
Почему я не видела?
У нас в клинике зеленых медвыпускников партиями работают - знаний ноль!
Курят вонючие сигареты, руки не моют
Просто вы и они из семей панельных пропитых домов

Деточка, ротик свой прикрой, давать оценку людям, а то аэровафля залетит. И не вздумай в лицо людям это говорить, дрянь невоспитанная, а то зубы выбьют и личико подпортят. Это тебе не инете оскорблять.

Гость
#48
Гость

Из семьи врачей я
И у папы моего заслуги есть за операции и в газетах писали о нем
Оба врачи первой категории
А если вы защищаете это хамство, то вы просто такая же и меня здесь оскорбляете и семью мою которую не знаете
Вы просто социальный огрызок и никогда вы не будете своя среди интеллигентных людей - не то происхождение

На себя и своё поведение здесь посмотри, потом о другим будешь говорить. У самой, ноль воспитания и вежливости. Одни понты и высокомерие. К заслугам родителей, ты никакого отношения не имеешь. Свои заслужи. Ты пока ноль без палочки и нечего нос задирать, а то споктнешься.

Гость
#49
Гость

Чушка вы просто
Есть такие пациенты да
Но я зашла в кабинет вежливо и закатывать глаза на вопросы куда мне поставить сумку просто хамство
И бабушка слепая там была, тоже глаза закатывала что у нее дезориентир был, помогла бы, но нет глаза закатывает, устала от безделия

Значит своей тупизной задолбала сотрудников. У них на тебя уже аллергия.

Гость
#50
Гость

На себя и своё поведение здесь посмотри, потом о другим будешь говорить. У самой, ноль воспитания и вежливости. Одни понты и высокомерие. К заслугам родителей, ты никакого отношения не имеешь. Свои заслужи. Ты пока ноль без палочки и нечего нос задирать, а то споктнешься.

КАК ВЫ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЕТЕ ТАК И Я С ВАМИ!
Простите но я ваше зеркало.
Смотрите - любуйтесь, и вспоминайте иногда про самокритику к самой себе!